Страница 1 из 1
Chin
Скрипят задние аммо при покачивании. Это скоро кирдык им или так и должно быть? Как самому определить состояние аммо. Машинка 2112.
Locky
Гм, у меня такая же проблемка... Подскажите кто в курсе!
habl
Chin писал(а):

Скрипят задние аммо при покачивании. Это скоро кирдык им или так и должно быть? Как самому определить состояние аммо. Машинка 2112.



Скрепят скорее всего не аммо, а оплётка троса ручника трёт по рычагузадней подвески , чаще скрепит сзади со стороны водителя, это место видно когда машина просто стоит на ровной площадке, надо смотреть в зазор между колесом и задним крылом ближе к задней двери.
Roma112
habl писал(а):

Chin писал(а):

Скрипят задние аммо при покачивании. Это скоро кирдык им или так и должно быть? Как самому определить состояние аммо. Машинка 2112.



Скрепят скорее всего не аммо, а оплётка троса ручника трёт по рычагузадней подвески , чаще скрепит сзади со стороны водителя, это место видно когда машина просто стоит на ровной площадке, надо смотреть в зазор между колесом и задним крылом ближе к задней двери.



Ничего подобного, скрипят или скорее пшикают именно амортизаторы, ибо с момента покупки авто жуткие звуки были, потом вроде потише стало, после того как мне поменяли сломавшийся аморт. звук опять вернулся именно с этой стороны!
habl
Roma112 писал(а):

habl писал(а):

Chin писал(а):

Скрипят задние аммо при покачивании. Это скоро кирдык им или так и должно быть? Как самому определить состояние аммо. Машинка 2112.



Скрепят скорее всего не аммо, а оплётка троса ручника трёт по рычагузадней подвески , чаще скрепит сзади со стороны водителя, это место видно когда машина просто стоит на ровной площадке, надо смотреть в зазор между колесом и задним крылом ближе к задней двери.



Ничего подобного, скрипят или скорее пшикают именно амортизаторы, ибо с момента покупки авто жуткие звуки были, потом вроде потише стало, после того как мне поменяли сломавшийся аморт. звук опять вернулся именно с этой стороны!



Не надо путать СКРИП и ПШИКАНИЕ, я писал именно про СКРИП, кстати ветка про подобные звуки уже была, и именно благодаря ей я избавился от скрипа с зади, сначала тоже думал что аммо виноваты, удачи Smile
Сергей.
сейчас найду подниму ветку про скрип сзади (не путать с с шипом)

после полного облевания силиконовой смазкой - аэрозоль
тихо стало АЖ жуть
НО ровно на один месяц, уже 31.07 опять стало поскрипывать
вчера опять все облил -

ляпота - тишина .... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы