Страница 7 из 12
Алексей 123
Ковбой Джо

Балкон фигня, главное сам живой. hehe
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

Вывод из всей этой истории традиционный - распистяйство везде, верить никому нельзя


Мне можно- я говорил, что это изначально плохая идея. Но ты не послушал. facepalm
У тебя фасадное остекление, у родителей наверное не такое. Так что напрямую не корректно сравнивать. Не надо было балконный блок сразу сносить. Холодно, дует- закрыл бы балкон и хрен с ним. Smile
Восьмеркин
300 тыр за остекление лоджии? ТС ты лох Pardon
dmabr
Восьмеркин писал(а):

300 тыр за остекление лоджии? ТС ты лох


Он просто очень состоятельный человек. Smile
Восьмеркин
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

300 тыр за остекление лоджии? ТС ты лох


Он просто очень состоятельный человек. Smile


Как правило среди состоятельных лохи попадаются крайне редко (мое личное наблюдение), в основном ушлые и крохоборы шопистец
алекс спб
Vassya писал(а):

Вау! Какие люди! Буй с ним, с балконом. Летом переделаешь. Рассказывай, как жизнь воровская?


+2 где и за что сидел? pst
Перец
Восьмеркин писал(а):

300 тыр за остекление лоджии? ТС ты лох Pardon



лоджии разные бывают Pardon

у меня одноклассник этим промышляет, сделал мне отлично балкон теплый, обошлось по цене материалов, а за работу взял проставой Good
Mihalych78
я вот если серьезно подойти к вопросу то подумал -мне не надо. у меня есть
а что если утеплить лоджию сендвичпанелями? с двусторонним металлом
норм термос же получится
Патрикевна
Перец писал(а):

у меня одноклассник этим промышляет, сделал мне отлично балкон теплый, обошлось по цене материалов, а за работу взял проставой


Лох твой одноклассник ROFL
Любая работа стоит денег .Проставой можно отблагодарить за ''хорошую'' работу
Vassya
Патрикевна писал(а):

Перец писал(а):

у меня одноклассник этим промышляет, сделал мне отлично балкон теплый, обошлось по цене материалов, а за работу взял проставой


Лох твой одноклассник ROFL
Любая работа стоит денег .Проставой можно отблагодарить за ''хорошую'' работу


Отблагодарит он его контрактом на остекление зданий Минтранса по Москве и области Smile
Mihalych78
Патрикевна писал(а):

Перец писал(а):

у меня одноклассник этим промышляет, сделал мне отлично балкон теплый, обошлось по цене материалов, а за работу взял простатой


Лох твой одноклассник ROFL
Любая работа стоит денег .Проставой можно отблагодарить за ''хорошую'' работу



там немного другое написано pst
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

там немного другое написано


как по другому прочитать то что написано ? ROFL
Утеплил по цене материалов ? Так ? Да. За работу взял проставой ? Так? Да .

Vassya писал(а):

Отблагодарит он его контрактом на остекление зданий Минтранса по Москве и области


там тендеры .Просто так вряд ли получится
802
Восьмеркин писал(а):


Как правило среди состоятельных лохи попадаются крайне редко (мое личное наблюдение), в основном ушлые и крохоборы шопистец


Перец писал(а):

у меня одноклассник этим промышляет, сделал мне отлично балкон теплый, обошлось по цене материалов, а за работу взял проставой


hehe hehe hehe
Vassya
Патрикевна писал(а):

там тендеры


Ха. Ха.
Mihalych78
Патрикевна
Цитата:

За работу взял проставой ? Так? Да .



может -простатой ROFL
кто их там на теплом бвлконе разберет pst
алекс спб
Чета тс пропал опять
Дали на час телефон позвонить,так он на лол приперся pst
Ковбой Джо
Короче позвонил в компанию которая балкон мне утепляла, скинул им по вотсаппу фотки косяков, никаких проблем - приехал мастер через пару дней, все старое отодрал и на выброс (остались только окна, блоки и утеплитель кое-где местами), привезли новый материал, и за 3 дня мне заново все сделали.

Я ни копейки денег не потратил ни на что, ни на работу, ни на материал, даже мусор (старые материалы) после них не вывозил - вот сегодня приедут заберут.

У меня вроде 3 или даже 5 лет гарантия.

Со стороны старого мастера там сплошные косяки были, все криво-косо-грязно-не доделано, запенить в нескольких местах забыл (или спецом не запенил), потолок кривой был, теплый пол неправильно сделан.

В итоге новый мастер все переделал.

Вот итоговые фотки переделанной лоджии.

Самое главное - теперь на лоджии тепло (и даже душновато), причем я еще теплый пол не включал














Само утепление лоджии мне за все про все в районе 170 обошлось, а вся встроенная мебель на ней еще в районе 100.
SEMG
Ну и накой нужно это расширение? Для дивана, на котором ни полежать ни покурить ? А в кресле кофе пить ? Не пойму эти извращения...


И у тебя разве новостройка ? Вроде же советская хата была.
Mihalych78
Ковбой Джо
Цитата:

или спецом не запенил



Добавлено спустя 27 секунд:

Цитата:

и даже душновато



превед плесени передавай
Ковбой Джо
Советскую двушку продал, купил трешку в новостройке. Здесь же на лоле тема моя огромная есть про эту покупку, с фотками и со всем, на 100500 страниц

Расширение много для чего нужно, во-первых моя маленькая комната 9м теперь (вместе с лоджией) стала относительно немаленькой комнатой.

А так стоял бы этот балкон закрытый, ни туда ни сюда, сборник хлама и мусора, только полезную площадь сьедал бы.

Да и вообще красиво и удобно, жена на этом барном стуле любит посидеть-кофе попить, вот этот диванчик - там снизу 2 шкафчика с замками + сейф туда скоро заделаю, документы и все важное там храню. Столик откидной там есть, можно с ноутом посидеть, книжку почитать.

Конфигураций всяких много можно придумать

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (10 Декабря 2021 12:31), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
а почему подколодик не снес чтоб нормальный проход сделать?
Ковбой Джо
Mihalych78 писал(а):

а почему подколодик не снес чтоб нормальный проход сделать?



батарею пришлось бы переносить, но даже не в этом дело - решили что удобней будет оставить, хз, уже и не вспомню всех доводов за
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а почему подколодик не снес чтоб нормальный проход сделать?



батарею пришлось бы переносить, но даже не в этом дело - решили что удобней будет оставить, хз, уже и не вспомню всех доводов за



надо было снести. а батарею сбоку повесить.
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

а вся встроенная мебель на ней еще в районе 100.


вся встроенная мебель это сидушка с дверцами ? pst
Ковбой Джо
Mihalych78 писал(а):

надо было снести


зачем ?

Кстати, забыл, после того как сносишь балконный блок то в комнате становится намного светлее (где то читал про цифру 'на 30%' )

А у нас в квартире темно (единственный недостаток), эта моя мелкая комната - единственная на более-менее солнечной стороне и единственная с видом не на внутренний двор, а на лес. И теперь спокойно можно подойти без помех к окну и полюбоваться видом.

А так бы стоял непроходимый вечнозакрытый балкон.

А вообще самый идеальный вариант это, наверно, французский балкон
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы