Страница 8 из 12
s-t-r-i-k-e-r
Ковбой Джо, а скинь фотки косяков которые всплыли.
А чё на окне наклейки не сдерешь?
Алексей 123
Нафига эти балконы/лоджии строят?
Один хрен там народ или хлам хранит или расширение комнаты/кухни колхозит.
[Fred]
dorinspector писал(а):

Цитата:

Однозначный запрет на присоединении лоджий и балконов в многоквартирных и жилых домах появился в Москве относительно недавно, в конце 2018 года. Регламентируется этот запрет 508-м постановлением правительства Москвы, пунктом 10.19 (в редакции от 17 декабря 2018 года)

.

Кац даже и номер квартиры пейсал в теме когда выбирал. Знаем и дом. Значит можно накатать жалобу в эл.форме в жилинспекцию. Разумеется, после того как всё сделает.
Ковбой Джо
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

А чё на окне наклейки не сдерешь?


потому что лень facepalm

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

а скинь фотки косяков которые всплыли.



Косяки вот.

Главный косяк - холод. Я сначала думал что ну может мне кажется, но сейчас уже, после того как всё переделали, и у меня в комнате стало не просто тепло, а лаже душно (хотя на улице минус 15), то я вспоминаю какой холод у меня был тогда (при минус один) и вздрагиваю

П-профиль отклеивался, плюс заляпанные жидкими гвоздями стены, неровный потолок, неправильно сделанный тёплый пол, вообще весь ламинат везде был уложен неправильно и криво, такое ощущение человек тупо не умел укладывать ламинат.

Потом когда новый мастер всё вскрывал то нашли там значительный участок (большую щель) где вообще незапенено было




там где розетка - провода запенены монтажной пеной вот так



В итоге приехал мужик и быстро за 3 неполных дня всё сделал нормально (хотя тот возился чуть ли не неделю с утра до вечера)

В итоге вот, кстати мусор из лифтового холла так и не увезли (хотя должны были сегодня типа как), завтра буду звонить выяснять

s-t-r-i-k-e-r
Ковбой Джо, да уж.
Ну конторе однозначно респект. Не просто подмазали косяки, а устранили капитально Good
Восьмеркин
То что батарея центрального отопления теперь обогревает лоджию и за это ты не платишь это конечно законно ROFL
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

То что батарея центрального отопления теперь обогревает лоджию и за это ты не платишь это конечно законно


и че ?

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Ковбой Джо, да уж.
Ну конторе однозначно респект. Не просто подмазали косяки, а устранили капитально


я сам удивлён если честно. Не ожидал что так будет
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

То что батарея центрального отопления теперь обогревает лоджию и за это ты не платишь это конечно законно


и че ?


А ни че supercool
https://www.garant.ru/news/1332854/
Однако во многих регионах существует строгий и категорический запрет на любое присоединение лоджии (тем более балкона) к комнате, например, такую перепланировку нельзя осуществить в Москве, и согласование такого расширения жилплощади – даже если оно будет каким-то образом получено – является незаконным.

А зная как дружно ты уживаешься со своими соседями сдается мне недолго тебе кофиек попивать на лоджии Pardon
[Fred]
надо накатать на него
алекс спб
Ковбой Джо писал(а):


я сам удивлён если честно.


Там материала тыщ на 30,не считая окна
Яб засобачил также за пару дней,да нет даже мысли кладовку в жилое превращать
Лучше бы доплатил за +8+10мкв,чем так кроить
Нищебродство какое то

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

[Fred]
Соседи зайдут к нему или жене за солью,потом по ругаются,и капнут pst
Нуаче,
G-Driver
Электрика шедевральна, если заполыхает, то знатно gpn
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

А ни че
https://www.garant.ru/news/1332854/
Однако во многих регионах существует строгий и категорический запрет на любое присоединение лоджии (тем более балкона) к комнате, например, такую перепланировку нельзя осуществить в Москве, и согласование такого расширения жилплощади – даже если оно будет каким-то образом получено – является незаконным



ну так и дальше то что?

Что ты мне эти сцылочки то суешь, думаешь я не знаю что это типа как нельзя? Ну знаю я что это нельзя, мне покую

Добавлено спустя 58 секунд:

G-Driver писал(а):

Электрика шедевральна, если заполыхает, то знатно gpn



чукча с тремя классами образования в очередной раз не читатель.

Электрика была переделана

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

алекс спб писал(а):

Соседи зайдут к нему или жене за солью,потом по ругаются,и капнут


да пусть хоть обкапаются, я с диктофоном открыто ходил отношения выяснять с начальником РОВД подполковником, и журналистам инфу о косяках в его РОВД сливал включая запись телефонных разговоров, после чего в его РОВД служебные проверки начинались со стороны УВД и ГУВД, и в итоге даже после одного из моих сливов старшего участкового уволили, а ты меня какой-то жил. инспекцией пытаешься напугать? Ты серьезно?

Я уж молчу что я все 2 года в метро/электричках без маски хожу, и на кую вертел штрафы в 5 тыр.

Если про это эту перепланировку незаконную то заплачу в конце концов какой нить штраф копеечный, или не заплачу, или не пущу их вообще к себе домой, или временно на один день для видимости восстановлю балконный блок на время проверки, или дам в лапу 5-10-20 рублей, навскидку вот уже куча вариантов решения проблемы.

Прошлую свою квартиру (двушку в Бибирево) я продал аж с тремя несогласованными перепланировками - и то, квартира улетела в раз и никаких проблем, хотя тоже баек наслушался и прл миллионные штрафы и что банки не пропустят и тд и тп bboyan
anonimus
Короче сразу видно успешного человека, который нагибает нач.местной ментовки, но при этом живет в новостройке из г@вна и палок, где без утепления лоджии в комнате дубак, а выехать из этого элитного района можно только на электричке, так как на авто 3 км до мкад час ехать😁
Ковбой Джо
anonimus писал(а):

г@вна и палок



из говна и палок мозг твой состоит, судя по всему


anonimus писал(а):

как на авто 3 км до мкад час ехать


сразу видно одноклеточного пистапола, до мкад на машине мне 5-7 минут ехать, по новому отдельному четырехполосному шоссе (новодачное шоссе, спецом для нашего ЖК построили и которым больше никто не пользуется практически никогда, дорога пустая стоит всегда, даже когда по всей Москве 10-ти бальные пробки, в том числе и на соседней Дмитровке).

Я неоднократно это тебе конкретно писал, отлично помню, ты неоднократно это читал, затыкал свой брешливый язык в жопу на время, и потом заново спустя время как гавняшка всегда всплываешь заново со своими байками про '3 часа до МКАДа'

Но я все понимаю, такова сущность одноклеточных пистаполов, которым кровавый Путин в душу насрал bboyan


anonimus писал(а):

где без утепления лоджии в комнате дубак


без утепления лоджии в моей квартире не холоднее чем в твоей, я сносил балконный блок, но одноклеточная чукча не читатель - чукча писатель, а теперь сдристни обратно в туман, позорный кусок обиженного пистапола. Жду когда ты опять всплывешь со своими обиженными байками как под копирку про многие часы до МКАДа и все остальное что есть в твоей методичке

PS До МКАДа электричка едет минут 5 тоже (и вообще я собственно и живу в Москве - у меня прописка московская), полчаса она едет конкретно до центра Москвы (Савеловский и Белорусский вокзал), но для пистапола вроде тебя это такие мелочи, у которого через слово пистеш

Я уж вообще молчу.и про то что мой дом намного современее, чище, удобнее, красивее и лучше чем то морально устаревшее полвека назад построенное советское г@$но в котором тебе повезло заиметь хату от родителей, и в которой ты теперь, такой чудик живешь
Патрикевна
Мдя. У Стаса все несогласные были тупыми, у Ковбоя - одноклеточные . hehe
Ножками и ручками сучит, пыжиться оправдаться по каждому моменту
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

а почему подколодик не снес чтоб нормальный проход сделать?

Все правильно он сделал, если подколодик сносить то это уже перепланировка со всеми вытекающими. А так в любой момент окно и дверь прилепил на соплях и все в законе
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а почему подколодик не снес чтоб нормальный проход сделать?

Все правильно он сделал, если подколодик сносить то это уже перепланировка со всеми вытекающими. А так в любой момент окно и дверь прилепил на соплях и все в законе



а в этом и весь кац -тут нарушу, а тут -старшно
нарушаешь? нарушай до конца
алекс спб
SDRIVER
На двух табуретках сидит pst
Евреи..хотя какие там евреи?
Продал добрачное жильё и купил жене квартиру
Mihalych78
я так понял - допенили прогал и облицовку сменили
а это все осталось как было

facepalm
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


Электрика была переделана



еще хуже стало? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Mihalych78 писал(а):

я так понял - допенили прогал и облицовку сменили
а это все осталось как было

facepalm



пи#%@ц, лучше бы не выкладывал facepalm
Ковбой Джо
Mihalych78 писал(а):

я так понял - допенили прогал и облицовку сменили
а это все осталось как было


не, 'фольгу' эту с досками тоже снимали и заново делали
Eddi
А пеноплексом не утепляли? Одна фольга?
Алексей 123
Eddi писал(а):

А пеноплексом не утепляли? Одна фольга?



Если нормально утеплить от балкона ничего не останется. hehe

Нормально - это миллиметров 200 каменной ваты. Pardon
Ковбой Джо
Eddi писал(а):

А пеноплексом не утепляли? Одна фольга?



под фольгой толстый слой пеноплекса конечно же

Добавлено спустя 43 секунды:

Алексей 123 писал(а):

каменной ваты


каменная вата это что то из каменного века.

Сейчас уже есть куда более совеременные и хорошие материалы
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Сейчас уже есть куда более совеременные и хорошие материалы



Каменная вата это самый лучшей утеплитель. Good
Пеноплекс гогно.
Горючее гогно.

В твоем случае хорошо что утеплено всего ничего. Поэтому не так важно. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы