Страница 1 из 1
дмитрийй
Ковбой Джо
ну умер и умер
Лежандр
Яков_Лещ
Желаю Лилии Меджидовне, нашей Совести Нации, скорейшего выздоровления!! frend hrt ros

Sany_Omsk
Предлагаю выпить за здоровье этого замечательного человека, и Актрисы с Большой буквы
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Желаю Лилии Меджидовне, нашей Совести Нации, скорейшего выздоровления!! frend hrt ros



Присоединяюсь!

дмитрийй
Sany_Omsk писал(а):

Предлагаю выпить за здоровье этого замечательного человека, и Актрисы с Большой буквы


ты там не захлебнись...в синей яме то...

Добавлено спустя 4 минуты:

Яков_Лещ писал(а):

нашей Совести Нации,


уточни


но не расслабляйся, будут ещё вопросы Smile
Meffex
Сдается мне, что Яша все-таки еврей, но он завербован КГБ за большие деньги. Я иначе не могу объяснить, зачем он так сильно палит своих.
FHR
А что их палить? Сейчас не прошлый век сейчас палево русским ванькой быть, а евреем или геем - Good Почёт, уважение и внимание прессы
red_rata
Об Ефремове.
О Надежде Савченко.
О конституции и коммунистах.
Что можно сказать? Достаточно два слова: "Тупая дура!"
Тогда кто её почитатели? Ещё тупее?
А так, желаю ей благополучного выздоровления, увидеть как коммунисты таки придут к власти, и в конце жизни осознать, какая она дура.
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

нашей Совести Нации,


уточни

но не расслабляйся, будут ещё вопросы Smile



Smile

Цитата:

Советская и российская актриса театра и кино, Народная артистка РФ Лия Ахеджакова в очередной раз выразила свое мнение по поводу вхождения полуострова Крым в состав России. Она подчеркнула, что считает эту территорию украинской и не понимает, «как это можно — отжать жилплощадь у соседа».


«Я очень люблю Крым — там мое детство, там маму и папу лечили от туберкулеза, там мои пионерские лагеря, туда мы ездили всем ТЮЗом, там дом отдыха ВТО — театральный дом, — рассказала она в интервью Дмитрию Быкову для издания «Собеседник». — Я Крым весь объездила, он часть моей жизни. Но это совершенно не оправдывает воровство. Я считаю: Крым принадлежит Украине. Как это можно — отжать жилплощадь у соседа? Особенно когда в доме у него проблемы…».

https://www.gazeta.ru/culture/2018/08/02/a_11880481.shtml

Алексей 123
red_rata писал(а):

увидеть как коммунисты таки придут к власти



Пардон, кто придет? Дядюшка Зю и его команда?
А оно ему надо? Его и там неплохо кормят. hehe

З.Ы. Глянул часть видрсов. Какая активная женщина. Не зря ее называют совестью нации! Good
Otto Frija
Неофициальная позиция КНР на сегодня. "Мы сделали выводы из истории СССР. Освобождать вас от ваших угнетателей не собираемся. Надоест жить в жопе - вырезайте своих буржуев сами, стройте у себя наш НЭП и живите достойно. Не хотите - ишачьте на банкиров дальше.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Неофициальная позиция КНР на сегодня. "Мы сделали выводы из истории СССР. Освобождать вас от ваших угнетателей не собираемся. Надоест жить в жопе - вырезайте своих буржуев сами, стройте у себя наш НЭП и живите достойно. Не хотите - ишачьте на банкиров дальше.



Это жалкий плагиат.
НЭП был разработан у нас!

Вот китаезы во всем китаезы. hehe
Лежандр
Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Неофициальная позиция КНР на сегодня. "Мы сделали выводы из истории СССР. Освобождать вас от ваших угнетателей не собираемся. Надоест жить в жопе - вырезайте своих буржуев сами, стройте у себя наш НЭП и живите достойно. Не хотите - ишачьте на банкиров дальше.



Это жалкий плагиат.
НЭП был разработан у нас!

Вот китаезы во всем китаезы. hehe



Это исторически сложившаяся мировая практика. Изобретают в россии, делают и снимают сливки другие.. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы