4WD кроссовер до 3 млн [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 19:50
Andrey163 писал(а):

Раманыч
Ты сначала до Волгограда в трафике доедь.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

По времени что огородами, что через М4 выходит одинаково pst и да, на М4 нормальные кафешки уже стоят.


вот поэтому я с саратова на богучары ухожу там километров 200 4х полоска и ни одной камеры. этим летом я там даже с левой полосы туагрег согнал потом бумер, при свободной правой. hehe

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Раманыч писал(а):

Andrey163 писал(а):

Адские гонщики с трафиком до моря ,с постоянным потоком фур 140 км топишь км 5 максимум, и то это фантастика. Остальное время обгоняешь колонны


Ты что из прошлого?
Если ехать из Саратова через Сальск то там дорога пустая и бывает от горизонта до горизонта ни одной машины нету, а если ехать через Ростов то там сплошь 4х полосная М4 Дон и никаких проблем нету вообще.
Pardon


последний раз там ехал ваще не понравилось стиралка там 90 много не то что 150

#302:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 20:17
aai писал(а):

Ну там же вроде видео есть, даже с 220лс. Совсем не спокойно. Да и не в этом дело: не годится он для этих скоростей совершенно.



На 19 колесах который в спортлайне, 180-190 спокойно едет Тигуан 2,0.
ни с управлением ни с тормозами нет проблем.

#303:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 20:20
Илья В. писал(а):

На 19 колесах который в спортлайне, 180-190 спокойно едет Тигуан 2,0.
ни с управлением ни с тормозами нет проблем.

На спортлайне не ездил - врать не буду. А обычный, после 150-ти, уже совсем небезопасное авто.

#304:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 20:58
aai писал(а):

Илья В. писал(а):

На 19 колесах который в спортлайне, 180-190 спокойно едет Тигуан 2,0.
ни с управлением ни с тормозами нет проблем.

На спортлайне не ездил - врать не буду. А обычный, после 150-ти, уже совсем небезопасное авто.



так спорт лайн это в основном обвес же, двигатели такие же

#305:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 21:06
тигуан на 150ти небезопасное авто в плане вялых тормозов или его в полосе не поймать?
#306:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 21:08
Ahmet99 писал(а):

тигуан на 150ти небезопасное авто в плане вялых тормозов или его в полосе не поймать?

Тормоза норм, но ведет он себя нестабильно.

#307:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 21:13
aai писал(а):

Ahmet99 писал(а):

тигуан на 150ти небезопасное авто в плане вялых тормозов или его в полосе не поймать?

Тормоза норм, но ведет он себя нестабильно.


как и любой паркетник. Я ездил на тигуане 1.4. Нормально он ведет себя. Но как и на любом паркетнике если вихлять на скорости- уже не то, что на низкой легковой. Ну колеса можно поставить 19-е, будет вилять ловчее. Но куча других минусов появится. Вообще на всех паркетах тоже самое, плюс минус. Из этого если класса. Ну бумеве хапять уже другой.

#308:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 21:23
Olegan-TLT писал(а):

как и любой паркетник.

Как мне кажется, из паркетников он едва ли не лучший. В эти деньги понятное дело.

#309:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 21:27
Но у него багажник меньше всего. Это все кому как что лучше хуже. По мне икстраил, сх5, спортаж и даже аутлендер с моторами 2 л получше.
#310:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 21:33
Olegan-TLT писал(а):

Но у него багажник меньше всего. Это все кому как что лучше хуже. По мне икстраил, сх5, спортаж и даже аутлендер с моторами 2 л получше.

Багажник невелик - это так. Икстрейл просто не нравится. Спортаж и аутлендер - шлак какой-то. CX5 разве что, но угоняемость... да и ближе мне немецкий "квдратиш практиш гут".

#311:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 22:23
aai писал(а):

Багажник невелик - это так. Икстрейл просто не нравится. Спортаж и аутлендер - шлак какой-то. CX5 разве что, но угоняемость... да и ближе мне немецкий "квдратиш практиш гут".


А по мне все нормально. Вот если бы покупал - на какую бы машину дали более интересное предложение и какая выгоднее, такую бы и купил. Любая из этих вполне. Прям по всем основным параметрам. А эти все выражения шлак, азиатчина - субъективно. Основной критерий по мне у этих авто - это чтобы большой сарай. И как можно более комфортный-мягкий. Поэтому я бы брал с самыми высокопрофильными шинами и самый валкий на скоростях больших.
И даже по поводу вариатора бы особо не парился - прицепы в том виде, в каком я их нивой тягаю, на этих машинах не возят. В воду эти авто не погружают. Даже буксовать - максимум по снегу по несколько секунд.

#312:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 22:27
Илья В. писал(а):

aai писал(а):

Ну там же вроде видео есть, даже с 220лс. Совсем не спокойно. Да и не в этом дело: не годится он для этих скоростей совершенно.



На 19 колесах который в спортлайне, 180-190 спокойно едет Тигуан 2,0.
ни с управлением ни с тормозами нет проблем.


Ну вот не надо про розовые очки

Все там среднестатистическое
На 2-3 раз активной езде все плывет разом и везде в стоке

#313:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 22:31
aai писал(а):

На спортлайне не ездил - врать не буду. А обычный, после 150-ти, уже совсем небезопасное авто.



Нет по большому счету подвеска тигуана не для таких скоростей, но вполне справляется. Если сравнивать с тем же мерседесом щас там пропасть.
Мерс на 220 даже по не идеальной дороге как утюг. Но чтобы понять что тигуан очеьнь неплох на такиз скоростях надо в хтрейл сесть или в раф4.
Вот там расхлябаность и больше 160 нафиг не надо

#314:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 22:32
Olegan-TLT писал(а):

А по мне все нормально.

Ну я на истину в последней инстанции не претендую.

#315:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 22:52
aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А по мне все нормально.

Ну я на истину в последней инстанции не претендую.


да тут у каждого своя истина, и кому чего как говорится. Я сказал, какие мне критерии.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Илья В. писал(а):

надо в хтрейл сесть или в раф4.
Вот там расхлябаность и больше 160 нафиг не надо


А мне и 120 хватит и никаких управляемостей на 160 и не надо:)) И думаю подавляющему большинству покупателей этих равов или икстраилов тоже. Они совсем не для того берутся, чтобы даже 160 на них ехать и проверять управляемость.

#316:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2021 23:03
Илья В. писал(а):

Мерс на 220 даже по не идеальной дороге как утюг.

Опять же - не ездил. Но не является ли это впечатление заблуждением? В прошлом году, зимой, в Финляндии, видел пару штук(мерсов - "джипов") валяющихся в кюветах.

#317:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 20 Января 2021 12:00
Olegan-TLT писал(а):


А мне и 120 хватит и никаких управляемостей на 160 и не надо:)) И думаю подавляющему большинству покупателей этих равов или икстраилов тоже. Они совсем не для того берутся, чтобы даже 160 на них ехать и проверять управляемость.


Недооцениваешь ты наше большинство hehe Когда человек оказываецца на свободной хорошей дороге и знает что нет камер - демоны вселяюцца в 80-90% hehe Иначе как-то все скучно Pardon

#318:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 20 Января 2021 13:56
802 писал(а):

Недооцениваешь ты наше большинство Когда человек оказываецца на свободной хорошей дороге и знает что нет камер - демоны вселяюцца в 80-90% Иначе как-то все скучно



+100
Я по платным участкам киевки меньше 150 не еду. Местами до максималки 240 )))

В Германии последний раз арендованную ауди на автобане раскочегарили до 240 и пытались держаться, так нас периодически обгоняли всякие поршаки и AMG gpn gpn gpn

#319:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2021 14:23
802 писал(а):

Недооцениваешь ты наше большинство

Это ты переоцениваешь: я когда 130 по КАДу иду(а быстрее я езжу крайне редко), то задалбываюсь обгонять.

#320:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 20 Января 2021 14:37
802 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


А мне и 120 хватит и никаких управляемостей на 160 и не надо:)) И думаю подавляющему большинству покупателей этих равов или икстраилов тоже. Они совсем не для того берутся, чтобы даже 160 на них ехать и проверять управляемость.


Недооцениваешь ты наше большинство hehe Когда человек оказываецца на свободной хорошей дороге и знает что нет камер - демоны вселяюцца в 80-90% hehe Иначе как-то все скучно Pardon


рекомендую пересмотреть фотки о встрече авто с лосями

#321:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 20 Января 2021 14:45
левый ряд на КАД идёт 120-130, правее если - там 100 шпарят. Самый правый ряд с газелями и старыми грузовиками, там 80 примерно.

Так по левому ряду частенко сгоняют на крутых тачках, они 150, наверно, идут. В левом ряду самая большая колейность, к слову hehe

#322:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 20 Января 2021 19:59
Ahmet99 писал(а):

В левом ряду самая большая колейность, к слову


да она у вас вся с..а колейная

#323:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2021 23:56
Пишут, подешевел Тигуан с двигателем 180лс на 120тр - от 2220тр за 4wd.
#324:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 00:34
Гуд. Good
#325:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 21 Января 2021 19:12
802 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


А мне и 120 хватит и никаких управляемостей на 160 и не надо:)) И думаю подавляющему большинству покупателей этих равов или икстраилов тоже. Они совсем не для того берутся, чтобы даже 160 на них ехать и проверять управляемость.


Недооцениваешь ты наше большинство hehe Когда человек оказываецца на свободной хорошей дороге и знает что нет камер - демоны вселяюцца в 80-90% hehe Иначе как-то все скучно Pardon


необязательно отсутсвие камер hehe . главное хорошая дорога




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU