Страница 4 из 22
Limon
CoolM
китайцев не рассматриваешь?
я тут видос посмотрел
https://www.youtube.com/watch?v=aln3RfHdZps
вроде ниче машина, и не дорогая
но блин китаец facepalm
Ahmet99
Можно попробовать бэушный Ровер-спорт взять из-под одного деда с этого форума hehe
алекс спб
802 писал(а):

алекс спб писал(а):

Вобщем до 3 лямов смотреть нечего pst бери ниву и не дзюбь понапрасну



Скажем так - если купить Весту/Солярис, а на оставшиеся 2 ляма в течении условных 3 лет владения автомобилем регулярно покупать плядей, то удовлетворенность жизнью будет выше по сравнению с покупкой автомобиля за 3 ляма hehe


Судя по сгоревшим тачкам,что видел недавно на кольцевой,и по БМВ 5ке с мордой вмятой до капота,достаточно тачки с подушками pst чтобы не было мучительно больно за выкинутые деньги
Смотря скока тс ездит,если больше 20-30ккм в год,то новье.если 10-то бу до 5лет,но безопасную
Suse
CoolM писал(а):

даже не слышал о таком



Pardon
802
*Kostik* писал(а):

Можно Ягуар Ф-тайп взять за это бабло, вообще топчик,считай суперкар. Я в Роял моторс недавно зырил такой, кабрик белый.


Это да - пару лет назад мой товарищ-перекуп притащил из Воронежа сие 390-сильное купе в ярко оранжевом цвете с пробегом менее полтоса и возрастом лет 5, естественно, я по привычке потребовал отжыга (в общем-то все более менее "ядреные" автомобили мы "тестируем" перед тем как они обретут нового владельца hehe ) - тачка просто огнище, все самки околомкадного района на нее шеи сворачивали, прет адово, пердит звонко, в дрифт с ходу в ручном режиме - легко gpn По деньгам вроде 1,8 стоило, но продавалась тачка очень долго.
Mihalych78
кросс сид бывает? а то я в деревню не проеду
SEMG
Ты его не потянешь ни по функционалу ни по цене, ибо это задранный переднеприв.хетч стоит под 1,7.
Цифра
Suse писал(а):

Хайвел Ф7ИКС


Я так и не понял - чем Х от НЕ Х отличается?
ildar83
Цифра писал(а):

Suse писал(а):

Хайвел Ф7ИКС


Я так и не понял - чем Х от НЕ Х отличается?



одно и тоже, задок чуток разный
802
Цифра писал(а):

Я так и не понял - чем Х от НЕ Х отличается?



На кетайшину привстал? hehe
Mihalych78
MaDiM
CoolM
у меня колеега кулрея взял. ну че скажу все и дизайн и внурянка на пьяную голову топ. Сидушка правда коротковата у сиденья. Ну и руль я грю ему регулируется и нашел рычаг ну и сдвинул с места. Колегга аж заорал ээ не трогай но поздно. это о многом мне сказало как удобно на нем ездить. Я на гранте по первой сидуху не трогал тк тоже привыкал к посадке. Так что китай пока сырой. хоть и уже кравый.
*Kostik*
802 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Можно Ягуар Ф-тайп взять за это бабло, вообще топчик,считай суперкар. Я в Роял моторс недавно зырил такой, кабрик белый.


Это да - пару лет назад мой товарищ-перекуп притащил из Воронежа сие 390-сильное купе в ярко оранжевом цвете с пробегом менее полтоса и возрастом лет 5, естественно, я по привычке потребовал отжыга (в общем-то все более менее "ядреные" автомобили мы "тестируем" перед тем как они обретут нового владельца hehe ) - тачка просто огнище, все самки околомкадного района на нее шеи сворачивали, прет адово, пердит звонко, в дрифт с ходу в ручном режиме - легко gpn По деньгам вроде 1,8 стоило, но продавалась тачка очень долго.




Да, у меня даж на slk бошки сворачивают, весной особенно активно,тоже немалая заслуга яркого цвета и спортивного силуэта, некоторые подходят спрашивают,че за марка,очень удивляются,что Мерседес. В супермаркете когда стою на кассе,через окна наблюдаю как прохожие рассматривают. И это в Москве!! Представляю что в регионах...
Цифра
802 писал(а):

На кетайшину привстал?


У меня рядом такой Хавал с дома напротив паркуется. Выглядит ничё.
mikal
*Kostik* писал(а):



Да, у меня даж на slk бошки сворачивают,


Если человеку нужен паркет , то как его может заменить родстер-пузотёрка? А если сворачиватель башки, то тогда и тему бы, наверное, по-другому назвал.
*Kostik*
mikal писал(а):

*Kostik* писал(а):



Да, у меня даж на slk бошки сворачивают,


Если человеку нужен паркет , то как его может заменить родстер-пузотёрка? А если сворачиватель башки, то тогда и тему бы, наверное, по-другому назвал.



Да он все равно дзюбит пока,поэтому можно оффтопить. Я лично не вижу нынче мазы новое покупать,цены улетели настолько,что будучи приверженцем всего нового и свежего,даже я сдаюсь. Тигуан под 3 это трешак.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (14 Января 2021 15:56), всего редактировалось 1 раз
802
Цифра писал(а):

У меня рядом такой Хавал с дома напротив паркуется. Выглядит ничё.



Через несколько лет владения его будет не продать от слова совсем supercool Это тебе не рамные клоны тоеты и исудзу, которые в силу конструкции сложно сломать - это кетайский смартфон - поносил и выкинул Pardon
anonimus
Кто там ща куда бошки сворачивает? facepalm У меня в моем нищебродском районе есть гелик на котором чурка из соседнего дома, GL с соседом армяном ROFL, есть порш 911 начала 2000х и даже мазератти леванте. Вокруг этого весты с солярисами. Одно время, лет 4-5 назад кто то регулярно парковал между чмошной кирпичной 5-этажкой и совковой панельной бентли континенталь (хз, может кто родителям ездил) - и всем как то пойух, у меня собак один раз на колесо бентли нассал ROFL

Я вот только голову сворачиваю на потрепанный шевроле каприз начала 90х который уже пол-года неподвижно стоит перед алкашкой hehe
mikal
*Kostik* писал(а):

Тигуан под 3 это трешак.


Так и старые также выросли Pardon Я тут зайдя в салон Шкоды офуел от цены в 3 ляма за новый Суперб, говорю я алтрак 2.5 года назад за 2.6 брал, а мне в ответ, а он и сейчас столько стоит Pardon Так что доплата при смене не так сильно изменилась, а вот первую, канеш, тяжко.
802
anonimus писал(а):

Кто там ща куда бошки сворачивает?


Драндулет был точно такой как на фото, ипачи на него разевали ВСЕ кто его видел и слышал - выхлоп у него просто исключает возможность не повернуть голову с целью посмотреть что это - очень интересный звук.
*Kostik*
mikal писал(а):

*Kostik* писал(а):

Тигуан под 3 это трешак.


Так и старые также выросли Pardon Я тут зайдя в салон Шкоды офуел от цены в 3 ляма за новый Суперб, говорю я алтрак 2.5 года назад за 2.6 брал, а мне в ответ, а он и сейчас столько стоит Pardon Так что доплата при смене не так сильно изменилась, а вот первую, канеш, тяжко.



Ну если поискать неликвид всякий типо того же Форда или Кэдди может не так все грустно.
Яков_Лещ
802, редкий автомобиль. Smile
Лежандр
802 писал(а):


Драндулет был точно такой как на фото, ипачи на него разевали ВСЕ кто его видел и слышал - выхлоп у него просто исключает возможность не повернуть голову с целью посмотреть что это - ............



......какая б....ь пердит на всю округу.. pst
*Kostik*
802
За 1,8 вряд ли его продавали,они сейчас в районе 3х
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы