Страница 9 из 11
Limon
SDRIVER писал(а):

Andrey163 писал(а):

poliman
Зря, там Саратов во всей красе

Саратов надо переименовать в Засратов


я кстати был в Саратове проездом в 2016году. Макдональдсов там не было, а в бомж кафе бесплатно поссать не пустили. Пришлось во дворе жилых домов в кусты нассать Good
алекс спб
poliman
Мутла турки кстати
4.5-5.5т мой размер
Разница 3 и 5 невелика
Думаешь она лучше?
neclassik
алекс спб писал(а):

Мутла турки кстати
4.5-5.5т мой размер
Разница 3 и 5 невелика
Думаешь она лучше?



Их по сути 2 основных вида акб: сурьмянистые и кальциевые.
Первые стоят 2 тыщи и ходят года 2,в них надо летом воду доливать,а
вторые кальциевые уже 3-5 лет служат и вода не испаряется.
За 5 тыщ уже Варту можно взять,ток смысл какой? Среднее что то типо Акома кальциевого взять за 3 тыщи и норм.
алекс спб
90ач у меня с гаража,клеймо изготовления 15 год и он сурьмянистый
Воду доливал каждый год,а то и дважды
Otto Frija
У меня красная Топла 6й год живёт и не помирает, хотя ей пришлось дважды садиться в ноль. От 100А*ч осталось 65 примерно, дизель 2,4 5 горшков крутит бодрячком. Шас ещё такую же возьму.
Ahmet99
Опять с прогнозом погоды промахнулись - на сегодня обещали -22, получилось -17. И это не первый раз уже такие промахи на неделе.
Реально, в стране нет прогноза погоды, даже на завтра! hehe
Раманыч
В Саратове тепло и снежно, вчера ещё снег нападал... Кайфую от полного привода пока что... Сосед свой Сандеро поставил внизу и помешал мусорке контейнер назад поставить (уж я не знаю как его забрать удалось но назад поставить его не смогли). Тут же какой то доброхот повесил к соседу на зеркало мешок с мусором а сосед видать взял выходной ну и мешок основательно примёрз теперь к двери hehe
Базилио 55
У нас потеплело до -30, завтра вообще до - 15 неужели согреемся? Smile
Eddi
Я аккумулятор покупал другу со скидкой прямо на заводе, где успел проработать 3 года и 3 месяца, Курский Завод Аккумулятор. Сделали скидку как для своих + сдали старый аккумулятор, в итоге новый АКБ на 65 а/ч вышел в 2 тысячи с копейками. Кстати, новый АКБ был только из печи Smile плюс проверка нагрузочной вилкой, выбрали лучший.

А по строгому ГОСТу завод гонит в основном в оборонку, это бОльшая часть дохода.
Сергей050582
ночью обещают до 24 мороза... снега намело норм так.. зимой не езжу практически..
poliman
Раманыч
выложи чай чо нито как ты там ездишь по своим ипиням! Smile
приорист
масло поменял на пятерку синтек на всякий случай
neclassik
приорист писал(а):

масло поменял на пятерку синтек на всякий случай



Тут местные Нивоводы на полусинтетике в -33 заводят,говорят что нормально всё и незачем переплачивать hehe

Таки холода и к нам подбираются,уже -8
Базилио 55
Где там Дмитрий..заблудился наверно в Подмоскальне ...АУ кричит ...или отсыпается после дальняка... Wink
дмитрийй
Базилио 55 писал(а):

Где там Дмитрий..заблудился наверно в Подмоскальне ...АУ кричит ...или отсыпается после дальняка... Wink

я вчера в пять (вечора) дома уже был facepalm где тама блудить то
s-t-r-i-k-e-r
Походу аккум надо всё-таки поменять. Чё там сейчас из нормального?
Otto Frija
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Походу аккум надо всё-таки поменять. Чё там сейчас из нормального?

Цена, блин?
Себе купил красную Топлу. Доволен очень. Но это было почти 6 лет назад. На лодках Варта сильвердинамик и блюдинамик. Тоже отлично, но советовать не стану. Им лет 7-8, живые. Мото -Яесу. Дрянь. Итого китаец с Быкленда через своих людей. Нормально.
s-t-r-i-k-e-r
Да коллеги меняли недавно, грят рублей 5 щас нормальный.
Я последний раз брал Моратти на предыдущую машину, был норм. Но машину продал уж 3 года как.
На этой стоит походу ещё с завода с 2013 года Аком.

P.S Погуглил, Моратти уже в продаже нет.
neclassik
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Походу аккум надо всё-таки поменять. Чё там сейчас из нормального?



То что и раньше: Варта,Таб,Топла.. за 5-6 тыщ
Если эконом вариант,то Тюмень с оленем. А лучше середнячок
типо Акома кальциевого за 3 тыщи.

Otto Frija писал(а):

Себе купил красную Топлу. Доволен очень. Но это было почти 6 лет назад. На лодках Варта сильвердинамик и блюдинамик.


Были и Таб и Топла,одна же контора,кстати ТАБ раньше на Тагазе ставили штатно.. но ничего хорошего или плохого сказать не могу,сейчас они стоят
5-6 тыщ,я лучше Варту бы взял. Пока еще блюдинамик мой жив. Силверы уже 8-10 тыщ,не бюджетно совсем.
s-t-r-i-k-e-r
neclassik писал(а):


типо Акома кальциевого за 3 тыщи.


они щас тоже 5 тыщ стоят
Пока думаю Аком EFB.
Посмотрю что в наличии есть.
Dangerous
За окном. - 30
Замерзаю
neclassik
s-t-r-i-k-e-r
Я на Вирбаке смотрел у нас аком был 3 т.р с учётом сдачи старого и те цены так же со сдачей
Vassya
Dangerous писал(а):

За окном. - 30
Замерзаю


У нас -28° щас. Бр-р...
приорист
neclassik писал(а):



Тут местные Нивоводы на полусинтетике в -33 заводят,говорят что нормально всё и незачем переплачивать hehe

Таки холода и к нам подбираются,уже -8


так в бутылке 10ка полусинь в багажнике лежит, нормально бултыхается при -20.

Добавлено спустя 57 секунд:

за три дня снегу намело дороги не успевают чистить , фуры буксуют на подьеме. щаз еще мороз ударил -23 . по гуглу показывает -24 ощущается как -31
poliman
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы