Страница 28 из 29
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, всё, закончилось в Москве без осмотра, надо гнать автомобиль на ПГТО. nea


Чей то закончилось?
х123ас
Я не пойму, зачем оно вам надо, куда то гнать машину на осмотр? Какой профит от этого?
Лежандр
х123ас писал(а):

Я не пойму, зачем оно вам надо, куда то гнать машину на осмотр? Какой профит от этого?



Да лучше никакого профита и чуток затрат, чем потом на какую-то неприятную неожиданность нарваться, мелкими буквочками в примечаниях к закону прописанную.. supercool Зная как пишут наши законы - ну не может её не быть.. facepalm

З.Ы Гнать потому что простая покупка уже не канает, её сфоткать должны типа ты в самом деле проходил.. ROFL
Сергей050582
Сегодня гос дума в первом чтении одобрила законопроект об отмене техосмотра! Похоже отменят.. Ждать думаю не долго , врзможно до конца года или в январе..
Ждемс.. supercool
Dron_spb
Сергей050582 писал(а):

Сегодня гос дума в первом чтении одобрила законопроект об отмене техосмотра! Похоже отменят.. Ждать думаю не долго , врзможно до конца года или в январе..
Ждемс.. supercool



Дождались?
https://www.m24.ru/news/transport/22122021/197360

У меня как раз 1 января кончается Pardon
dorinspector
мне больше вот этот закон нравится

Цитата:

Ранее Госдума приняла в первом чтении законопроект об уголовном наказании для водителей-лихачей. В частности, превышение скорости на 60 километров в час и более предлагается наказывать лишением свободы на срок до двух лет, а также обязательными или принудительными работами.

Eddi
dorinspector писал(а):

мне больше вот этот закон нравится

Цитата:

Ранее Госдума приняла в первом чтении законопроект об уголовном наказании для водителей-лихачей. В частности, превышение скорости на 60 километров в час и более предлагается наказывать лишением свободы на срок до двух лет, а также обязательными или принудительными работами.



в городе за превышение +60 еще можно понять...
по трассе - считаю перебор
dorinspector
Eddi писал(а):

в городе за превышение +60 еще можно понять...
по трассе - считаю перебор



не буя 160 ехать когда можно только 100 и 120 когда можно только 60

я-за gpn
Eddi
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

в городе за превышение +60 еще можно понять...
по трассе - считаю перебор



не буя 160 ехать когда можно только 100 и 120 когда можно только 60

я-за gpn



сажать за это будут, нарушишь случайно и суши сухари Wink
dorinspector
Eddi писал(а):

сажать за это будут, нарушишь случайно и суши сухари




я скорость не нарушаю, я разметку в основном.
Eddi
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

сажать за это будут, нарушишь случайно и суши сухари




я скорость не нарушаю, я разметку в основном.



ну просмотришь знак и отсидишь Pardon
Vassya
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

сажать за это будут, нарушишь случайно и суши сухари




я скорость не нарушаю, я разметку в основном.


Вот бы годик давали, которые со 2го ряда на поворот лезут.
wirtgen
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

сажать за это будут, нарушишь случайно и суши сухари




я скорость не нарушаю, я разметку в основном.

За разметку до трёх лет назначить :hehe
dorinspector
вот тут подробнее. Там за встречку еще

Цитата:

Госдума приняла во втором и сразу в третьем чтениях законопроект о введении уголовного наказания за агрессивное вождение на дорогах. Об этом в среду, 22 декабря, сообщается на официальном сайте нижней палаты парламента.

Так, законопроект устанавливает наказание за превышение допустимой скорости движения от 60 до 80 километров в час, более 80 километров в час или выезд на встречную полосу или на трамвайные пути встречного направления (за исключением случаев объезда препятствия). Под ответственность попадут те, кого уже неоднократно штрафовали или лишали прав за любое из аналогичных правонарушений.

В качестве наказания для водителей-лихачей предлагается установить штраф в размере от 200 тысяч до 300 тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до 480 часов, либо принудительные работы до двух лет, либо лишение свободы до двух лет. При этом во всех случаях приговор может быть дополнен лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Отмечается, что соответствующие изменения будут внесены в Уголовный кодекс РФ и Уголовно-процессуальный кодекс РФ.

Авторы инициативы, ссылаясь на статистику, говорят о том, что более 40 процентов российских водителей не останавливает факт привлечения к административной ответственности за превышение скорости и они повторно нарушают правила дорожного движения. При этом грубо нарушают правила, повторно выезжая на полосу для встречного движения, почти десять процентов водителей.

Vassya
dorinspector писал(а):

вот тут подробнее. Там за встречку еще


В шашки играть можно. Хороший закон Good
дмитрийй
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

в городе за превышение +60 еще можно понять...
по трассе - считаю перебор



не буя 160 ехать когда можно только 100

так надо... supercool
х123ас
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

в городе за превышение +60 еще можно понять...
по трассе - считаю перебор



не буя 160 ехать когда можно только 100 и 120 когда можно только 60

я-за gpn

Тошнот детектед facepalm Едь свою соточку по трассе, тебе ж никто не запрещает. Но нет, надо чтоб все ехали так же.

Вообще виноваты сраные блогеры, которые на камеру выепываются, ещё и попадают в ДТП, и потом повсюду трубят что вот какой то говнюк где то там разбился, был бы простой человек, никто и слова не сказал бы. И потом из-за этих чертей нашей думе приходит в голову идея, какой же ещё сделать закон, надо ж хоть какую то деятельность демонстрировать.
tim1202
лучше бы о тошнотах в левом ряду подумали....
дмитрийй
х123ас писал(а):

dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

в городе за превышение +60 еще можно понять...
по трассе - считаю перебор



не буя 160 ехать когда можно только 100 и 120 когда можно только 60

я-за gpn

Тошнот детектед facepalm Едь свою соточку по трассе, тебе ж никто не запрещает. Но нет, надо чтоб все ехали так же.

Вообще виноваты сраные блогеры, которые на камеру выепываются, ещё и попадают в ДТП, и потом повсюду трубят что вот какой то говнюк где то там разбился, был бы простой человек, никто и слова не сказал бы. И потом из-за этих чертей нашей думе приходит в голову идея, какой же ещё сделать закон, надо ж хоть какую то деятельность демонстрировать.

+
dorinspector
х123ас писал(а):

Едь свою соточку по трассе, тебе ж никто не запрещает. Но нет, надо чтоб все ехали так же.



надо соблюдать

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

tim1202 писал(а):

лучше бы о тошнотах в левом ряду подумали....



они и подумали -любители погонять теперь будут ездить по правилам. А не будут -сядут. Зашибись.
Vassya
dorinspector писал(а):

х123ас писал(а):

Едь свою соточку по трассе, тебе ж никто не запрещает. Но нет, надо чтоб все ехали так же.



надо соблюдать


Вот и соблюдай разметку. А то шарахаются по дороге чиновники 3го класса - никакого спасу нет facepalm
dorinspector
Vassya писал(а):

Вот и соблюдай разметку. А то шарахаются по дороге чиновники 3го класса - никакого спасу нет



я стараюсь. И зачем обижаешь -не 3-го а 1-го Smile


Еще штрафы поднять и камер побольше и хорошо будет
tim1202
dorinspector писал(а):


они и подумали -любители погонять теперь будут ездить по правилам. А не будут -сядут. Зашибись.



какой погонять, если он в левой полосе 90 еле едит при свободной правой facepalm
Vassya
dorinspector писал(а):

не 3-го а 1-го


В сортах погонов не разбираюсь Smile
dorinspector писал(а):

Еще штрафы поднять


Надо не штрафы поднимать, а сажать вплоть до пожизенного. С конфискацией. Все равно уже не понадобится. А штраф чиновник заплатит - даже не заметит. Лишний откатик возьмет и компенсирует
wirtgen
х123ас писал(а):

dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

в городе за превышение +60 еще можно понять...
по трассе - считаю перебор



не буя 160 ехать когда можно только 100 и 120 когда можно только 60

я-за gpn

Тошнот детектед facepalm Едь свою соточку по трассе, тебе ж никто не запрещает. Но нет, надо чтоб все ехали так же.

Вообще виноваты сраные блогеры, которые на камеру выепываются, ещё и попадают в ДТП, и потом повсюду трубят что вот какой то говнюк где то там разбился, был бы простой человек, никто и слова не сказал бы. И потом из-за этих чертей нашей думе приходит в голову идея, какой же ещё сделать закон, надо ж хоть какую то деятельность демонстрировать.

+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы