Страница 5 из 10
Gravesen
Надо было квадрик брать supercool
antipinoman
killabee писал(а):

если завелся и поехал - и это для тебя уже исправно,


Ага, я так 16 лет на китайцах ездию, но периодически охота поепаццо и я меняю то поршню, то варик, то грузы в нём, то торк, то пружины и прочие ремни Smile

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Gravesen
Я равнодушен с лазанию по говнам и квадр реально стоит 680 тысяч, у меня столько нету и я никогда не потрачу их на кввдр.
poliman
шура, а где ты брал то мопед?
у нас ими перестали торговать года два три

там есть что то типа стелс как у тебя был 150 см3 ?
тыщ бы за 60 Smile
antipinoman
poliman
https://universalmotors.ru/scooters/honda/scooter-honda-click-150-50-replica/
Вот прям тут, там техники всякой разной - яепу сколько Good

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

poliman писал(а):

там есть что то типа стелс как у тебя был 150 см3 ?
тыщ бы за 60


Вполне реально взять 150-ку за 60, и даже дешевле можно, просто мне мой понравился очень и формой, и тем что он полноценно двухместный, для пассажира даже подножки есть
poliman
я думал ето фейковый магаз

а чо ты не взял аутлендер на водянке?
https://universalmotors.ru/scooters/stels/sc369412404.html/

или у тебя прав нету и ты не взял?
antipinoman
poliman
Это не фейковый, это конкретно мощный магаз, я сам аккуел епт. Аут не хочу, на него зч хрен купишь, мне наоборот по кайфу что там самый массовый мотор, 157qmj, на него зч навалом
Илья В.
killabee писал(а):

"Украденные" в Европе?
Уже нет. Все сидят или ушли в полный отказ.



Да хоть какие, может "купленные"
Нет никаких вариантов?
antipinoman
poliman
Вот этот магаз еще реальный, проверенный, я в нем много чего покупал, гляжу там полно 150-к по как раз 60
https://scootermag.ru/catalog/skutery/
killabee
antipinoman писал(а):


Ага, я так 16 лет на китайцах ездию, но периодически охота поепаццо и я меняю то поршню, то варик, то грузы в нём, то торк, то пружины и прочие ремни Smile


Сначала замерь максималку и разгон по ощущениям. Пото уже ищи редуктор от cpi gtr на 17" и дорабатывай трансмисси. Иначе это у тебя будет просто полтос, который едет 85-90км/ч.
antipinoman
killabee
Не знаешь шо это за завод китайский, миллениум? Ну это ж миллениум а не хонда на самом деле. Я смотрю этот миллениум и скутеры и скутеретты и помоему даже моты лепит. Как ихнее качество - не в курсе? Я знаю ихний зонгшен, хонлинг. А за миллениум раньше не слыхал.
Suse
antipinoman писал(а):

щас тут вычислят столько он стоит и у некоторых начнёт дымить


так , бутылки клянчил, экономил на вотке...как бы профит вот он ROFL
zmey999
Suse писал(а):

antipinoman писал(а):

щас тут вычислят столько он стоит и у некоторых начнёт дымить


так , бутылки клянчил, экономил на вотке...как бы профит вот он ROFL



Саш щеми его я не против - он меня уже тож достал lol1
FHR
90 км/ч на маленьких колёсиках Антихрустика из оврага по частям доставать мчс будет
antipinoman
zmey999
Не, Сюс норм чел, я его уважаю Good
killabee
antipinoman писал(а):

killabee
Не знаешь шо это за завод китайский, миллениум? Ну это ж миллениум а не хонда на самом деле. Я смотрю этот миллениум и скутеры и скутеретты и помоему даже моты лепит. Как ихнее качество - не в курсе? Я знаю ихний зонгшен, хонлинг. А за миллениум раньше не слыхал.


Я выше уже писал, что китайцы заботливо положат любые наклейки и лого, которые у них закажешь.

PS: Зонгшен мототехнику уже лет 12-13 не выпускает, а лифан никогда и не выпускал. Это исключительно производители двигателей.
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999
Не, Сюс норм чел, я его уважаю Good



facepalm
antipinoman
killabee
Ну а хотяб шо за завод то делает их не знаешь? Норм, или нет? Китай же ооочень сильно по качеству разный бывает.
Вон на вашем сайте крым-техмаркет полно мопедов под именем миллениум, а шо за завод их делает?
FHR
Шурик с мопедами в детство впал, вот что значит табы воткой запивать, мозк вытек в унитаз
antipinoman
Фаршмак зря ты так про мопеды. Мопед это прикольно Good
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Мопед это прикольно


Шура посадит какого нить Петю на мопед и полями умчит его в закат hehe
antipinoman
Копчёный, ты свои влажные половые фантазии на меня не проецируй, в который раз тебе повторяю, вот ты тупой как баобаб
killabee
antipinoman писал(а):

killabee
Ну а хотяб шо за завод то делает их не знаешь? Норм, или нет? Китай же ооочень сильно по качеству разный бывает.
Вон на вашем сайте крым-техмаркет полно мопедов под именем миллениум, а шо за завод их делает?


Их сотни, если не тысячи. От подвального ручного производства товаров для али, до качества поделок, которые как-то способны прожить пару "плотных сезонов" и иногда даже проехать до 20 000км.
Более того, наткнуться на китайскую подделку китайского же двилателя проще простого. Как раз недорогая техника и будет с движком-копией. А рама с ходовой и навеской - дело везения.
antipinoman
killabee
😞☹️🥺

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

killabee писал(а):

Как раз недорогая


Это же к моему мопеду за цельных 93 касаря не относится??

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:

killabee
Смотри сколько этот миллениум техники делает, подвал дядюшки ляо столько не потянет
https://krym-tehmarket.ru/millennium
Suse
zmey999 писал(а):

Саш щеми его я не против - он меня уже тож достал


Брысь под лавку, разжигатель...Разжигая помни! Good

Мы братский народ! Good

Последний раз редактировалось: Suse (19 Января 2021 13:37), всего редактировалось 2 раз(а)
killabee
antipinoman писал(а):


Это же к моему мопеду за цельных 93 касаря не относится??


Ты под 20 тыс переплатил. Но может попадется что-то более-менее даже за эти деньги. Все равно это мопед до первого мотобатовца, т.к. даже за 20 метров видно, что это не 139 мотор (который тоже очень условно 50сс).

antipinoman писал(а):


killabee
Смотри сколько этот миллениум техники делает, подвал дядюшки ляо столько не потянет
https://krym-tehmarket.ru/millennium


Большая часть этого ассортимента лет 6-7 назад продавалась еще под брендом VIPER. А скутера так вообще почти все, кроме новых моделей, которые я не знаю.
Объясню, как обстоит дело. Кидаешь китайцам-производителям на аукцион заказ. А там уже кто на что горазд. Какой-нить дядюшка ляо выиграет, закупит у оптовиков раму с бумагами для экспорта, мотор-подделку туда повесит, пластик и оптику самые дешевые, проводку-паутинку и вот тебе на выходе мопед, который не будет внешне отличаться от более-менее качественного, но будет хламом сновья.
С топовыми и дорогими моделями дела обстоят иначе. Наши продавцы уже вынуждены нести гарантийные обязательства, поэтому лучше меньше наварить, чем потом уйти в минуса, пытаясь отремонтировать подделку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы