Страница 9 из 10
Яков_Лещ
antipinoman, я адрес глянул - Ферганская улица, это какая-то жoпa мира, где-то в районе Ждановской, если не дальше. Smile
antipinoman
Яков_Лещ
Я хз где это т.к. доставка бесплатная Smile

Добавлено спустя 44 секунды:

И адресов там несколько, есть на варшавке, рядом с моим другом Стасом Smile
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Я хз где это



Не, я без Яндекса довезу, но мне надо будет дорогу показывать. 63
antipinoman
Не надо никуда ехать, курьер доставит в лучшем виде. Я тут на доставку от Яндекса подсел, любую куню за 99 рублей привозят Good
Я себе так хороший замок на мопед купил, и ещё много всего.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Я тут на доставку от Яндекса подсел, любую куню за 99 рублей привозят Good



Предпочитаю самовывоз, мне доставка всегда дороже выходит, надо же человеку дать рублей сто-двести, перекусить ему там, или на курево. Smile
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

надо же человеку дать рублей сто-двести, перекусить ему там, или на курево.


Фига ты добряк. От меня сверх положенного они могут получить только от мертвого осла уши.
Яков_Лещ
antipinoman, а как иначе? Я когда-то тоже трудился курьером, правда, в юридиццкой фирме, развозил всякие бумажки, иной раз так хотелось кушать, особенно на Семёновской, там был обжорный ряд. Зима, холодно, в офисе обедом кормят, а мне в ФСС, куда-то к Измайловскому зверинцу, там очередь, все эти жуткие чиновничьи тётки, которым всё не так. А шаурмой па-а-ахнет, и беляшами, м-м-м! И снег с дождём, как назло. Я не особенный едок, но жрать очень хотелось, хоть беляш, хоть чего, и кофе, или чаю горячего. Фиг, нету денег. И в электротранспорт не заходишь, а запрыгиваешь, потому что ботинки дырявые, и ноги сырые, чтобы током не убило. Однажды на Сущёвке я в троллейбус заходил, так меня сковало, будто генерала Карбышева, и на спину откинуло в лужу. Водитель выскочил, по щекам меня похлестал, живой - ну и ладно, поехал дальше, конечно, у него же пассажиры. Мне - куда после лужи в общественный транспорт? Пешком домой пришёл, чё. Эх...

Это я ещё 46-ю налоговую не вспоминаю, в очереди в которую запросто ломались руки и ноги.

Поэтому, увидел курьера - дай ему 100-200, если, конечно, имеешь такую возможность. Drinks or Beer
antipinoman
Яков_Лещ
Фига ты писатель-беллетрист Smile
У меня жену в 90х тоже током от тралика уепало. И налоговую 46 знаю, в походном проезде на волоколамке Smile
antipinoman
Vassya
antipinoman
Сам?
Mihalych78
и снова -замыленные углы
Vassya
Mihalych78 писал(а):

и снова -замыленные углы


На скорости снимал
FHR
Есть Ночные Волки, Шурег - Дневной Енот
antipinoman
Vassya
Ага. С часу начальство домой распустило, денек теплый солнечный, ну я и решил больше писю не морщить Smile
alexandro70
antipinoman писал(а):

Vassya
Ага. С часу начальство домой распустило, денек теплый солнечный, ну я и решил больше писю не морщить Smile


А скарб на выходные,кто привёз?
Mihalych78
FHR писал(а):

Есть Ночные Волки, Шурег - Дневной Енот



синяя молния
FHR
Светло синяя молния
Mihalych78
FHR писал(а):

Светло синяя молния



лазоревый тарантас? ROFL
Vassya
Mihalych78 писал(а):

FHR писал(а):

Есть Ночные Волки, Шурег - Дневной Енот



синяя молния


Гонщик серебряной синей мечты.
Звучит двусмысленно, но щас не об этом.
Фильм такой был, в детстве произвёл впечатление.
antipinoman
alexandro70
Дак я на электричке обратно, а основное уже давно вывез, щас грузимся и едем Good
Jaguar El Negro
Шураня все праздники отрабатывал, как бы опять с обострением геморроя не слег hehe
antipinoman
Нига я думал ты после укола крякнул, вот ты живучий нигер. Давай уже в лодку к харону сигай, пора тебе
Jaguar El Negro
Шураня, это только ты ради денег на любой укол согласен, а потом геморрой лечишь hehe
Mihalych78
зато теперь стало понятно как выгдялит волосатый мотороллер hehe
antipinoman
нига, тебе укол в шоколадницу ормянским шприцом вогнали, тебе чё мало??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы