Страница 4 из 10
Яков_Лещ
Обалдели, что ли, 150 на мотороллере! nea
dmabr
А держать где его? На даче или в квартиру закатывать? У меня товарищ подо мной на 2м этаже живет, он свой мотороллер прямо в квартире держит, лифт грузовой есть.
Илья В.
poliman писал(а):

сходи открой категорию
не позорься



нафиг она нужна?
дмитрийй
алекс спб
Яков_Лещ
Их ещё хрустами зовут.не зря.это 30 лет назад массово ездили,
antipinoman
dmabr писал(а):

А держать где его? На даче или в квартиру закатывать?


У меня есть несколько вариантов:
1) держать на даче
2) в квартире (одна комната пустует, у меня там склад инструментов, колёс, и прочего добра)
3) на зиму перекатывать в мск и держать на работе, в подвале, там тепло и сухо
Что буду делать я - под Первомай возьму день за свой счёт, приеду на работу на машине, пересяду на мопед и тихо-спокойно, чинно-благородно поеду на дачу своим ходом. Оттуда на ОТ вернусь, сяду в машину, и всей семьей поедем опять на дачу😆.
И там он и пропишется, неахота мне перегонялки каждую весну и осень устраивать, у меня уже этих мопедов гора поперебывала, причем тоже прилично дорогих, вроде всё тихо, ттт.


Яков_Лещ писал(а):

Обалдели, что ли, 150 на мотороллере! nea


150 кубов, рабочий объем сердца мотороллера, а скорость он даёт 90-95(если ему внедрить поршневую 175сс, мультивар с грузами потяжелее, жесткую прожину торквайдера, жесткие пружины сцепления и кевларовый ремень, крч взять комплект от малосси, или полини, или токемори), я токемори всегда ставил, збс результат, и дешевле итальянцев Good
Да, этот на 14 колесах, этот можно до и чуть свыше сотки раскочегарить Smile
Номерной
Закладки проще развозить на мотороллере. Good
дмитрийй
Номерной писал(а):

Закладки проще развозить на мотороллере. Good

hehe
Номерной
дмитрийй, у него основной склад дури - на даче.
Не зря ведь свой сарай перекрывал.
Походу с кацем в паре работают.
Лежандр
Номерной писал(а):

Закладки проще развозить на мотороллере. Good

Зачем сразу о плохом...закладки... facepalm Пиццу или просто еду..яндекс-еда, деливери клаб...на старости лет без кусочка хлеба не останется, когда с работы попрут.. Good
Номерной
Лежандр писал(а):

Зачем сразу о плохом...закладки... Пиццу или просто еду..яндекс-еда, деливери клаб.....


зачем менять специализацию?
antipinoman
Номерной
Превед, ваганыч! Петросянишь ты искрометно, прям настоящий арлекин Good
FHR
Да за догоном Шурка гонять станет в суседнюю деревню к Собачихе какие закладки в дер. Ипенево?
antipinoman
FHR
Здарова, фаршмак
Jaguar El Negro
Антинатурал тем летом рассказывал как с мужиком каким то в полях рассвет встречал и закатом любовался, но ходить ногами грит тяжело, вот ему и подогнали мопед. hehe
antipinoman
Копчёный, сколько бы куни ты не сморозил - епать тебя я всё равно не стану nea
SEMG
antipinoman
На даче куда на нем гоняешь? До магазина и обратно? Я так понимаю, по лесным тропкам и песку на нем не поездишь? По грибы ягоды, имею в виду.
Номерной
antipinoman писал(а):

Превед, ваганыч! Петросянишь ты искрометно, прям настоящий арлекин


Здорово, Шураня! Drinks or Beer

Шо ж ты, поц, не зашел, не поздравил уважаемых людей с Новым годом? supercool
antipinoman
SEMG
Куда глаза глядят туда и еду Smile по пересечённой местности спокойно ездиет, я по грунттвкам накатанным квадрами напрямки на Оку ездию, красотища неописуемая там Good на нём и по лесу спокойно можно ездить, по тропинкам от грибников. Вообщем универсальное средство передвижения.
Номерной
Привет! Неахота было ходить, ничего интересного тут нету, только с моим появлением боле мене движ идёт. Кого надо было я кстати поздравил.
killabee
antipinoman писал(а):

если ему внедрить поршневую 175сс


То будет постоянный перегрев и масложор вплоть до 200г на 100км без какого-то прихода. Ладно еще, когда это рекламный аппарат с такой ЦПГ и 4-клапанной ГБЦ, подходящим карбюратором и фильтром с выхлопом, а ездить на таком - занятие, лишенное смысла. Хотя, кому-то выкинуть 450-700 долларов в никуда - лишь хороший урок на будущее.

antipinoman писал(а):

мультивар с грузами потяжелее


Грузы в "мультиваре" всегда легче, т.к. угол конуса отличен от заводской китайской поделки. Но на этом картере он работать будет кое-как.

antipinoman писал(а):

жесткую прожину торквайдера, жесткие пружины сцепления и кевларовый ремень


И что это даст, кроме повышенного износа трансмиссии? Для картера под 14 колесо пока что существует ну очень китайский "тюнинг". Никто именитый ничего на эту поделку не предлагает.

antipinoman писал(а):

крч взять комплект от малосси, или полини, или токемори), я токемори всегда ставил, збс результат, и дешевле итальянцев Good
Да, этот на 14 колесах, этот можно до и чуть свыше сотки раскочегарить Smile


Короткий редуктор искать нужно в первую очередь (возможно даже от CPI GTR), а передаточное число уже вариатором выигрывать. На этом ноунейме из коробки стоит такой же редуткор, как на 13" колесо.

antipinoman писал(а):


92900 facepalm



Подобный мопед (само собой, логотипы-наклейки китайцы любые в коробку положат) стоит 873 доллара без документов "аля 50сс" и 1208 долларов с ПТС уже в Новороссийске. Столица - город богатых, судя по всему. Торгуем, знаем.
Номерной
antipinoman писал(а):

Привет! Неахота было ходить, ничего интересного тут нету, только с моим появлением боле мене движ идёт. Кого надо было я кстати поздравил.


Жыгуара, Каца и Масту. hehe
antipinoman
killabee
Я видел у вас в красноперекопске такой по 77 тыр, но, заморочки с предоплатой и томительным ожиданием доставки не приемлю, я тут пришол, увидел, купил.
Да, дороже, но шо делать? Жизнь такая((
По устройству я смотрю ты шаришь, можно во многом поспорить, но не буду Smile
Писать много неахота.
Номерной
Сева норм парень, ты его с этими дорасами в один ряд не ставь.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

killabee писал(а):

Торгуем, знаем


Дай ссылку на свою контору, которая торгует, погляжу шо у вас там есть, мож чего куплю
Илья В.
killabee писал(а):

Подобный мопед (само собой, логотипы-наклейки китайцы любые в коробку положат) стоит 873 доллара без документов "аля 50сс" и 1208 долларов с ПТС уже в Новороссийске. Столица - город богатых, судя по всему. Торгуем, знаем.



Квадрики из Украины криво без доков не таскаете?
FHR
Новая званилка: Антихрустик
killabee
antipinoman писал(а):


По устройству я смотрю ты шаришь, можно во многом поспорить, но не буду Smile


Или будешь ездить на том, что купил, или будешь меня вспоминать. Ты купил сырую поделку. Хотя, если завелся и поехал - и это для тебя уже исправно, то проблем особо и не будет.

antipinoman писал(а):


Дай ссылку на свою контору, которая торгует, погляжу шо у вас там есть, мож чего куплю


Это уже не моя контора и не мое дело.
Я ранее писал, что это был магазин с моим товарищем и компаньоном по этому делу. Потом я просто наигрался в "мопедики" и ушел от этого. Само собой, я был виноват во всех грехах, поэтому пусть он сам и себя рекламирует.

PS: Доча, да, мотоцикл клянчила, но теперь уже пусть сама зарабатывает, раз уж дебила себе в женихи выбрала.

Илья В. писал(а):

Квадрики из Украины криво без доков не таскаете?


"Украденные" в Европе?
Уже нет. Все сидят или ушли в полный отказ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы