Страница 2 из 2
qwwerty
У меня БУМ появился после того, как ремонтировали нейтрализатор. После того, как он был установлен на место, время от времени на ходу стал раздаваться стук под передними сиденьями. А при езде по лужам, даже серия стуков. На сервисе обнаружили, что корпус нейтрализатора бъется об тягу коробки передач. Закрепили нейтрализатор по другому и все прошло (3тьфу).
Винни Пух
нету у меня нейтрализатора.
qwwerty
Винни Пух писал(а):

нету у меня нейтрализатора.


Во первых я про себя говорил, а во вторых, если нет нейтрализатора, то и трубы нет? Просто дырка чтоль?
ebe
"Бумкало" у меня так же. Слушал, слушал, смотрел, ничего не высмотрел, да поехал на гарантию. Мастер попался нормальный. Выехали мы с ним на дорогу, открыли капот, он сел впереди и стал слушать, опустив голову в моторный отсек, а я то трогался потихоньку, то вставал. Нашли всетаки этот "бум", была недотянута впереди балка, ну труба такая там внизу впереди на четырех болтах по моему прикручена. Протянул он ее, так вот каждый не меньше, чем на пол оборота пришлось дотягивать. Все, "бумки" пропали совсем, да и на ходу вроде стало потише, нет никаких постукиваний. Вообще до десятки у меня была семерка, так там было приблизительно то же самое, была недотянута передняя балка и "бумкала", года полтора искали на разных сервисах, но потом нашли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы