Сегодня не завелся [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 21:17
poliman писал(а):

Limon писал(а):

poliman писал(а):

ща я залил генезис по 300р/л в розлив, будем поглядеть


жируешь
я залил синтек полусинь 5в40 (702р за 4л)

имею возможность Smile


Мамкину пенсию взлохматил или водярой торгуешь на смене, мироед?

#27:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 21:18
FHR писал(а):

poliman писал(а):

Limon писал(а):

poliman писал(а):

ща я залил генезис по 300р/л в розлив, будем поглядеть


жируешь
я залил синтек полусинь 5в40 (702р за 4л)

имею возможность Smile


Мамкину пенсию взлохматил или водярой торгуешь на смене, мироед?

работать надо больше а не ныть

#28:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 21:18
Надо было весту брать тут такой куни нету nea
#29:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 21:19
antipinoman писал(а):

Надо было весту брать тут такой куни нету nea

нахой она не всралась ваша веста
я уж лучше по старинке на 4х ступенчатом автомате поезжу, а вы там поцоны стильные модные молодежные, вам и мешалка не зашквар Smile

#30:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 21:20
Limon писал(а):

аккумулятор у тебя еще свежий, я думаю там даже можно было просто домой на сутки занести погреться, он бы и так сам по себе зарядился чуток от тепла.
а если на зарядку поставишь то еще лучше


Зарядил, конечно, у меня Орион 30-ка зарядное.

dmabr писал(а):

Сигналка нештатная стоит?


Вообще ничего НЕ заводского не стоит. ЦЗсДУ штатный. Я уже хапнул горя с этими говносигналками.

#31:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 21:33
poliman писал(а):

FHR писал(а):

poliman писал(а):

Limon писал(а):

poliman писал(а):

ща я залил генезис по 300р/л в розлив, будем поглядеть


жируешь
я залил синтек полусинь 5в40 (702р за 4л)

имею возможность Smile


Мамкину пенсию взлохматил или водярой торгуешь на смене, мироед?

работать надо больше а не ныть


Я и работаю в обеих машинах мобил 5w-50

#32:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 21:54
Ahmet99 писал(а):

Цифра
посыпалась помоечка!



Коллега летом гранту новую взял.
В морозы перестали работать дворники, перестал работать обогрев заднего стекла. И при холодном запуске начала троить и глохнуть движок. Пробег 7000км. Завтра поедет на гарантию

#33:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 22:02
poliman
Как раз таки гламурные метросексуалы неясной ориентации ездят на древних автоматах, а норм челы на ручке

#34:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 22:03
Art_16R писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Цифра
посыпалась помоечка!



Коллега летом гранту новую взял.
В морозы перестали работать дворники, перестал работать обогрев заднего стекла. И при холодном запуске начала троить и глохнуть движок. Пробег 7000км. Завтра поедет на гарантию


Челнинцы знакомы с вашим бензом Smile ток так движки гильзуют Smile

#35:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 22:03
Art_16R писал(а):

Коллега летом гранту новую взял.
В морозы перестали работать дворники, перестал работать обогрев заднего стекла. И при холодном запуске начала троить и глохнуть движок. Пробег 7000км. Завтра поедет на гарантию


Как он в глаза сторожу смотреть будет? hehe

Art_16R писал(а):

А при покупке лады гранты в качестве бонуса может отсосать сторож


#36:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 22:04
antipinoman писал(а):

poliman
Как раз таки гламурные метросексуалы неясной ориентации ездят на древних автоматах, а норм челы на ручке

много ли ты видал нормальных челов дергающих за ручку в маскве? Smile

#37:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 22:16
poliman
Я точно тут есть такой, и ещё полно. Я когда кое где работал ездил на: модео5, камри50, бнв хдр530 и потом спокойно ездил на лаче, ваще без проблем.
А так же ездил на газели три года, с гидрачом, луидор которая, и ваще поккую мороз

#38:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 22:20
antipinoman
а в инкосаторской машине ручка или автомат?

#39:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 22:27
antipinoman писал(а):

poliman
Как раз таки гламурные метросексуалы неясной ориентации ездят на древних автоматах



В древнем Ровере запросто можно нейтралку включить, подкатываясь к светофору, или если с горки, а потом опять включить передачу. Smile

#40:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 22:40
Limon писал(а):

antipinoman
а в инкосаторской машине ручка или автомат?


Ни разу в жизни не сидел в инкассаторской машине. Если тебе интересно где я работаю то признаюсь честно - я мерчендайзер в дикси

#41:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 22:56
ТС ради интереса спрошу - ты фирменную пластмаску ("картонку") вешал для защиты радиатора от холода?

моя стояла с вечера субботы, сегодня в понедельник утром было -20, завелась легко, но это конечно не -25

#42:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 22:58
poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

poliman
Как раз таки гламурные метросексуалы неясной ориентации ездят на древних автоматах, а норм челы на ручке

много ли ты видал нормальных челов дергающих за ручку в маскве? Smile



Много...одного сегодня в зеркале когда брился... Good

#43:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 23:08
В пятницу в -20 вышел снег почистить, лопатой помахать от нехрен делать, завёл с полпинка. Вообще офигел - аккум родной с 2012 года. Полчаса потарахтел, очистил машину и вокруг. Прошлые годы он уже не крутил, снимал заряжал его дома. В этом сезоне пока так не делал.
#44:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 23:26
автозапуск ставь, горя знать не будешь
#45: Re: Сегодня не завелся Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 23:28
Цифра писал(а):

Пипец как небольшие расстояния на морозе пешком превращаются просто в бесконечные, идешь, идешь, идешь, идешь, цука, все придти не можешь


Это сколько в км?

#46:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 23:29
Extreme писал(а):

автозапуск ставь, горя знать не будешь


Чой та? Если аккум проседает, то автозапуск ещё хуже.
Или предлагаешь по времени прогревать? ))

#47: Re: Сегодня не завелся Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 23:38
Gravesen писал(а):

Цифра писал(а):

Пипец как небольшие расстояния на морозе пешком превращаются просто в бесконечные, идешь, идешь, идешь, идешь, цука, все придти не можешь


Это сколько в км?



От 200м и более... facepalm cry

#48:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 23:39
s-t-r-i-k-e-r
у меня по температуре стоит, -18. сегодня ночью один раз заводилась. при такой температуре заводится как летом. прогрелась сама заглохла через 20 минут. к утру в моторе уже было около -10. с кнопки завелась как летом Pardon
по мне лучше лишний литр бенза ночью сжечь, чем рисковать поехать утром на такси/от что в итоге даже по баблу дороже будет чем ночной прогрев Wink

#49:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 23:44
Extreme писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
у меня по температуре стоит, -18. сегодня ночью один раз заводилась. при такой температуре заводится как летом. прогрелась сама заглохла через 20 минут. к утру в моторе уже было около -10. с кнопки завелась как летом Pardon
по мне лучше лишний литр бенза ночью сжечь, чем рисковать поехать утром на такси/от что в итоге даже по баблу дороже будет чем ночной прогрев Wink



А сколько должен молотить движок, чтобы акб восполнил потраченную на запуск толику заряда?..Тем более холодный аккум зарядку толком не берет... Smile

#50:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 18 Января 2021 23:47
Если пару раз крутанул, должно было схватиться. У меня было на 6ти летнем аккуме, пришел, даже крутить не смог, пощелкал реле и всё hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 45
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU