Страница 7 из 45
Killer Speed
dorinspector писал(а):

европейцы дизель на ручке в основном пользуют, не?


А ещё в жопу друг друга долбят и гей-парады устраивают. Зачем на них ровняться, у нас свой, особый путь.
Alexandr008
wirtgen писал(а):

Что за сигналка с контролем по тахометру ?


Аллигатор какой то.
wirtgen писал(а):

Хотя с другой стороны если мотор не запустится то стартер будет маслать до талого или там все равно есть ограничение по времени ?


Время ограничено 3.6 сек.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

wirtgen писал(а):

4 попытки по секунде в мороз могут и не хватить запустится


Имхо. Это уже нужно машину ремонтировать. У меня везде хватало второй попытки.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Лежандр писал(а):

Там нет такой простой штуки как блокировка стартера при включенном двигателе?


Может и не быть. У меня на тойоте как раз и не было. Но это решается. Как выше писал, контроль времени по тахо и стартер отключается ври запуске мотора.
В общем все проблемы от кривых рук. bboyan

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

viper31 писал(а):

на трассе тем более пофиг


Да кстати тоже так думал, пока на автомате не поездил. Не надо заранее др.... ть перед обгоном. Тапку нажал и пошёл.
Ahmet99
Kuban Dangerous
Никуда не полезу. Тут у нас морозы закончились, всё. Тачка в правильном климате снова! hehe
Kuba
Ahmet99 писал(а):

Kuban Dangerous
Никуда не полезу. Тут у нас морозы закончились, всё. Тачка в правильном климате снова! hehe


Сейчас то зачем лезть.тепло будет-поменяешь .
Илья В.
SDRIVER писал(а):

Ни разу не подзаряжал. Тойота рулед с полтычка -25



+100 Это дрочево с тасканием аккума домой вообще дичь.
Ничего за 2 дня на исправном авто не должно заряжаться. На лыхаж когда катаюсь авто много раз стояло на стоянке в аэропорту по 7-10 дней. Прилетел - завел, поехал.
Базилио 55
Ahmet99
А у тебя печка на малом круге или на большом?
Turner
Сид во дворе стоял месяц. Вчера утром -22, нашел знакомый снежный горбик - вроде моё кио, откопал, залез, завел как обычно. Аккум родной, 7+ лет.
Ahmet99
Базилио 55
ещё не разбирался. Наверно на малом, какой дурак её на большой круг поставит hehe
Eddi
Turner писал(а):

Сид во дворе стоял месяц. Вчера утром -22, нашел знакомый снежный горбик - вроде моё кио, откопал, залез, завел как обычно. Аккум родной, 7+ лет.



под снегом теплее Smile
Kuba
Ahmet99 писал(а):

Базилио 55
ещё не разбирался. Наверно на малом, какой дурак её на большой круг поставит hehe


Ты разберись .а то мим может напутал и на большой вкорячил.
Ahmet99
Kuban Dangerous
уже писал, что доволен качеством лада. Когда мой ларгус спускали со
стапелей автоваза, мим подменился или опоздал, а может был в отпуске? hehe
Базилио 55
Ahmet99
Спускали со стапелей, говоришь? Ищи вмятину от бутылки шампанского.. Smile
Цифра
Mihalych78 писал(а):

у тебя лицо человека без денег


А у тебя? Я орал в голосину с твоих рассказов, как ты там миллионные контракты подписываешь, про зарплату в сотку+, про покупку х-трейлов на перепродажу за кеш... сразу вспоминаю, как ты чуть последние штаны не снял, чтобы 360к (или около того) на гранту акпп наскрести в 2013 году.
Бамбук
Может, и Михалыча всё на бап уходит? Вроде как их у него целая волейбольная команда, попробуй этих лошадей накорми.
poliman
dorinspector писал(а):

poliman писал(а):

так содись на фуру



сейчас фуры все импортные -там автомат, не?

зачем тебе импортные?
садись на камаз, маз, урал
Alexandr008
poliman писал(а):

садись на камаз, маз, урал


Они сейчас на импортных агрегатах собираются. Так что камаз с роботизированной кпп не фантастика.
Jackal
Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ни разу не подзаряжал. Тойота рулед с полтычка -25



+100 Это дрочево с тасканием аккума домой вообще дичь.
Ничего за 2 дня на исправном авто не должно заряжаться. На лыхаж когда катаюсь авто много раз стояло на стоянке в аэропорту по 7-10 дней. Прилетел - завел, поехал.


Тоже не таскал ни разу.
Фф2, родной аккум 10 лет, потом продал. Новый хозяин ездил год, потом разрядил и превентивно заменил. Нарушил эксперимент, гад!
Диско 3, родной аккум, 2008 год. Работает без нареканий, в том числе и в морозы. Я тут отсутствовал пару недель, боялся, что разрядится. Но все с полтычка. И вебасту тянет без проблем.
В розничной продаже таких аккумов не встречал. Лет 5 максимум.
FHR
Бамбук писал(а):

Может, и Михалыча всё на бап уходит? Вроде как их у него целая волейбольная команда, попробуй этих лошадей накорми.


У него вроде трое детей какие лошади
Лежандр
Бамбук писал(а):

Может, и Михалыча всё на бап уходит? Вроде как их у него целая волейбольная команда, попробуй этих лошадей накорми.



неверная постановка вопроса..это волейбольная команда должна кормить Михалыча.. Good
Цифра
Бамбук писал(а):

Может, и Михалыча всё на бап уходит? Вроде как их у него целая волейбольная команда, попробуй этих лошадей накорми.



У него хорошее

antipinoman
Крч поло куня, правильно я понел?
viper31
Mihalych78 писал(а):

у тебя лицо человека без денег


CoolM
Цифра писал(а):

Два дня простоя (выхи), -25, с утра вышел, ключ поворачиваю, два раза крутнуло и сдохло. Пришлось переться на автобус. Пипец как небольшие расстояния на морозе пешком превращаются просто в бесконечные, идешь, идешь, идешь, идешь, цука, все придти не можешь.

Домой аккум занес - 11 с чем-то вольт, ну понятно, на зарядку. У кого короткие поездки по холоду, имейте виду, надо бы разок в неделю подзаряжать, если морозы стоят.

facepalm
спокойно можно в -25 ходить
poliman
antipinoman писал(а):

Крч поло куня, правильно я понел?

нормальный поцан такой себе не купит
antipinoman
poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

Крч поло куня, правильно я понел?

нормальный поцан такой себе не купит


Я так и знал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы