Страница 1 из 2
*Nikita*
только в мечтах усатого диктатора hehe

Цитата:

В понедельник состоялось заседание совета Международной федерации хоккея (IIHF), посвященное этому вопросу.

"Матчи чемпионата мира будут перенесены из Минска", - сказал собеседник агентства



отличная новость! Good

пусть с путиным и его дружками играет
Limon
надо устраивать свои чемпионаты с блэкджэком и шлюхами
Лежандр
dmabr
Куда перенесут? В Россию надеюсь?
Dangerous
Значит будут грабить
Pardon
antipinoman
автор реальный шизофреник зациклившийся на диктаторах и режимах.
Дб, если коротко
Vassya
Limon писал(а):

надо устраивать свои чемпионаты с блэкджэком и шлюхами



Ночная хоккейная лига (НХЛ) — российская любительская спортивная организация, созданная 15 декабря 2011 года по инициативе Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина, а также игроков отечественного хоккея
Лежандр
antipinoman писал(а):

автор реальный шизофреник зациклившийся на диктаторах и режимах.
Дб, если коротко



Не спугни....руками, ногами и головами таких людей свергаются диктаторы и выбиваются все социальные блага на всех... Good Потом большинство их правда выкидывают на помойку, так учит история.но об этом им знать не надо.. Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (18 Января 2021 21:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Vassya
dmabr писал(а):

Куда перенесут? В Россию надеюсь?


Хорошо бы. Стадионов понастроим. Ледовых арен Good
Лежандр
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Куда перенесут? В Россию надеюсь?


Хорошо бы. Стадионов понастроим. Ледовых арен Good



Налогов еще подбросим под это дело... Good А вы восторженно скандируйте "Хоккей наш! ЧМ наш! " dns4 63

Последний раз редактировалось: Лежандр (18 Января 2021 21:29), всего редактировалось 1 раз
FHR
В Латвии или Литве путаю их тёща оттеда
Vassya
Лежандр писал(а):

Налогов еще подбросим под это дело..


Те чё, жалко на величие страны скинуться? Ну добавят процент к НДСу и два к НДФЛу, от тебя убудет чтоле?
antipinoman
Лежандр писал(а):

руками, ногами и головами таких людей свергаются диктаторы


А чо путин типа диктатор что ли? Это бле вы ещё при реальных диктаторах не жили, когда этого лысого чертА никитУ за эти гнилые базары уже давно бы шлепнули в сортире.
А при путине норм житуха, просто вы зажрались, аккуели, и забыли то что было 20 лет назад и ранее. Особенно - ранее.
По хорошему надо бы никитУ изловить и изолировать в закрытое лечебное спецучреждение
А ещё лучше шлепнуть как бешеного пса.
Vassya
Furynet писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Налогов еще подбросим под это дело..


Те чё, жалко на величие страны скинуться? Ну добавят процент к НДСу и два к НДФЛу, от тебя убудет чтоле?


А налог на прибыль на сколько подымать тогда?


В кризис этого делать не будут. Надо же о народе, в первую очередь, заботиться
Ковбой Джо
и зачем политику и спорт мешать ?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

antipinoman писал(а):

Лежандр писал(а):

руками, ногами и головами таких людей свергаются диктаторы


А чо путин типа диктатор что ли? Это бле вы ещё при реальных диктаторах не жили, когда этого лысого чертА никитУ за эти гнилые базары уже давно бы шлепнули в сортире.
А при путине норм житуха, просто вы зажрались, аккуели, и забыли то что было 20 лет назад и ранее. Особенно - ранее.
По хорошему надо бы никитУ изловить и изолировать в закрытое лечебное спецучреждение
А ещё лучше шлепнуть как бешеного пса.



Путин вообще крайне мягкий президент, на удивление.

Учитывая какие огромные рычаги в его руках сосредоточены - он очень аккуратно этой властью распоряжается и не злоупотребляет, и с плеча не рубит
antipinoman
Ковбой Джо
Согласен. Был бы я на его месте - ух я бы развернулся. Землю крестьянам, фабрики рабочим, от каждого по способностям, каждому - по потребностям! Был бы я строгий, но справедливый, как Лаврентий Палыч, или даже как Иосиф Виссарионыч!!!
*Nikita*
Ковбой Джо писал(а):

он очень аккуратно этой властью распоряжается и не злоупотребляет, и с плеча не рубит



я думаю что путин тоже не знал и был удивлен когда:

- убили политковскую, магнитского, литвиненко

- сбили боинг над украиной

- развязали войну на донбасе

- химичили на олимпиаде в сочи опозорившись на весь мир

- травили навального веществом, о котором лично путин мировому сообществу докладывал что его больше нет в россии

продолжить список сможешь?
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

он очень аккуратно этой властью распоряжается и не злоупотребляет, и с плеча не рубит



я думаю что путин тоже не знал и был удивлен когда:

- убили политковскую, магнитского, литвиненко

- сбили боинг над украиной

- развязали войну на донбасе

- химичили на олимпиаде в сочи опозорившись на весь мир

- травили навального веществом, о котором лично путин мировому сообществу докладывал что его больше нет в россии

продолжить список сможешь?



это все ерунда полная, за 20-то лет управления державой.

В США при любом президенте список по-больше и за пару месяцев успеет набраться bboyan.

И убивают пачками, и травят, и чего только не делают, а уж войны вообще пачками развязывают и бомбят что хотят и где хотят
poliman
antipinoman писал(а):

Ковбой Джо
Согласен. Был бы я на его месте - ух я бы развернулся. Землю крестьянам, фабрики рабочим, от каждого по способностям, каждому - по потребностям! Был бы я строгий, но справедливый, как Лаврентий Палыч, или даже как Иосиф Виссарионыч!!!

уймись электродрель Smile
antipinoman
Ковбой Джо
Патриоту сша, коим является поцыет ты ничего не докажешь. Индейцев они не уничтожали, негров до 80-х(!) годов прошлого века за людей не считали, войны от югославии и ссср до ирака и ливии не развязывали. В сирии находятся законно facepalm
Ну и прочее подобное:

Ох и урод же этот никитА, ппц
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

В США при любом президенте список по-больше и за пару месяцев успеет набраться bboyan.

И убивают пачками, и травят, и чего только не делают, а уж войны вообще пачками развязывают и бомбят что хотят и где хотят



Зачем опять США-то? Кого отравили в Австралии, или в Швейцарии, или в Японии? Нет, в Японии, как раз отравили, причём, отравил некий религиозный деятель, у которого в России были собственная радиостанция, и чуть ли не телеканал. Smile
antipinoman
poliman
Тоже уважаешь классику? У меня кстати на мобиле есть та часть где гиви еще гиммлер, а эта баба не электродрель, а как то по другому её зовут. Кароче самй первый ламповый перевод Good
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Ковбой Джо
Патриоту сша, коим является поцыет ты ничего не докажешь. Индейцев они не уничтожали, негров до 80-х(!) годов прошлого века за людей не считали



Коренные народы уничтожали и русские колонизаторы, а таджиков, построивших, и продолжающих строить всю современную Россию, за людей не считают и сейчас. Smile
antipinoman
Интересно как никита прокомментирует первое и единственное в современной истории беспричинное применение ЯО американскими милитаристами. Небось типа необходимость была? И всякие химические и биологические лаборатории, скрытые тюрьмы цру на территории бывшего СССР?
Это демократия? Это нормально?
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Налогов еще подбросим под это дело..


Те чё, жалко на величие страны скинуться? Ну добавят процент к НДСу и два к НДФЛу, от тебя убудет чтоле?



Канешна жалко...на величие страны мне плевать, чем его больше тем народу хуже....а хоккей не смотрю, как и весь прочий спорт... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы