Страница 2 из 3
STAS152005
В духе ЛОЛа...Без фоток бабы незачет))
Бери Айфон12 не прогадаешь...
FHR
Дык, я ей сиськи показал а она жадина говядина
Оруженосец
FHR писал(а):

Дык, я ей сиськи показал а она жадина говядина



А зачем ты ей свои сиськи показывал? У неё своих нет?
maclein
FHR писал(а):

Пока остановились на Самсунг А31.
Есть Юзвери?


Да норм аппарат
FHR
У нас эта модель закончилась взяли попроще Самс А12, характеристики те же может проц попроще.
ЗЫ обещанные сисисеменовича (*) ( *). Дрочите волки
дмитрийй
FHR писал(а):

Самс А12


Цитата:

Не ахти смарьфон, не для игр, для не требовательного пользователя, процессор медиатек р35 камеры убогие. Жалею что купил. Из плюсов аккум реально хороший, и отпечаток пальца в кнопке это хорошо. У медиатека по моему нет вообще хороших процессоров, телефон даже при звонке лагает.

Сергей050582
дмитрийй писал(а):

FHR писал(а):

Самс А12


Цитата:

Не ахти смарьфон, не для игр, для не требовательного пользователя, процессор медиатек р35 камеры убогие. Жалею что купил. Из плюсов аккум реально хороший, и отпечаток пальца в кнопке это хорошо. У медиатека по моему нет вообще хороших процессоров, телефон даже при звонке лагает.


Гон
antipinoman
FHR писал(а):

взяли попроще Самс А12,


Ну ты и лохЪ чилийский, Фаршмачелло nea ROFL
FHR
antipinoman писал(а):

FHR писал(а):

взяли попроще Самс А12,


Ну ты и лохЪ чилийский, Фаршмачелло nea ROFL


Чойта модель свежая, характеристики ломовые, баба вообще хонор просила
antipinoman
Сергей050582
FHR писал(а):

Чойта модель свежая, характеристики ломовые, баба вообще хонор просила


Не слушай их . Они мне вообще советовали смартфон 2019 года купить ноут 8t facepalm на старом 9 андроиде..
приорист
FHR писал(а):

У нас эта модель закончилась взяли попроще Самс А12, характеристики те же может проц попроще.
ЗЫ обещанные сисисеменовича (*) ( *). Дрочите волки


таки правильно самое главное чтоб синенький был и новый остальное всё фигня
Otto Frija
Сергей050582 писал(а):

FHR писал(а):

Чойта модель свежая, характеристики ломовые, баба вообще хонор просила


Не слушай их . Они мне вообще советовали смартфон 2019 года купить ноут 8t facepalm на старом 9 андроиде..

Что, так хочется заблокированную возможность записи разговоров?
Если бы я был дебилом и повёлся бы на истерики моего самса S7 "Обновись!!! Обновись немедленно!! Ужасные русские хакеры взломают тебя и покарают анально, если не обновишься!!!", он бы давно стал тупящим куском говна с отвратительной и неприемлимой камерой. А 3,14дараcы из Самсунга как обычно посоветовали бы для решения этих траблов купить текущий флагман. Гы.
Что Вам лично надо в 10м Андроеде? Или как домохозяйка "Вы что, тупые чтоли? Дураку понятно что 68 Мегапикселей лучше чем 48 Мегапикселей!!! "
dorinspector
кстати вот вышло это ван юай 3 -обновился сдуру -чего то не нравится. Как назад откатить?
дмитрийй
dorinspector писал(а):

Как назад откатить?


надо читать фопда, долго и думаю для тебя мучительно... Pardon

Добавлено спустя 26 секунд:

dorinspector писал(а):

это ван юай 3


11 ондроид
dorinspector
дмитрийй писал(а):

надо читать фопда, долго и думаю для тебя мучительно..



ну тады мож попривыкну. Кое-что лучше стало - заметки поменялись -писать удобнее ручкой, галерея стала как яблочная...
Сергей050582
Otto Frija писал(а):

Что, так хочется заблокированную возможность записи разговоров?
Если бы я был дебилом и повёлся бы на истерики моего самса S7 "Обновись!!! Обновись немедленно!! Ужасные русские хакеры взломают тебя и покарают анально, если не обновишься!!!", он бы давно стал тупящим куском говна с отвратительной и неприемлимой камерой. А 3,14дараcы из Самсунга как обычно посоветовали бы для решения этих траблов купить текущий флагман. Гы.
Что Вам лично надо в 10м Андроеде? Или как домохозяйка "Вы что, тупые чтоли? Дураку понятно что 68 Мегапикселей лучше чем 48 Мегапикселей!!! "


Всему свое время. Все меняется.. Думаю я ответил.. supercool
Otto Frija
Я понял что Вы не знаете ни одного аргумента, нафига нужен 10й или 9й а не например 8й Андроид
Этак можно думать что винда 8 лучше 7, а 8.1 лучше 8, а Линолеум лучше 95й.
Сергей050582
Otto Frija писал(а):

Я понял что Вы не знаете ни одного аргумента, нафига нужен 10й или 9й а не например 8й Андроид
Этак можно думать что винда 8 лучше 7, а 8.1 лучше 8, а Линолеум лучше 95й.
_________________


А то что пройдет время, обновления перестанут выходить. Некоторые приложения перестанут работать ибо станет опасно их использовать.
Например сберонлайн да мало ли их..Потому купив на новом свежем андроиде, года 2 проблем быть не должно.....
Ну и так же покупая старую модель это значит она сделана давно, валялась по складам , магазинам. А акб он не вечер и даже не используется если то теряет емкость.. так что старье не ..не вариант не разу..
wasd
Ну шоо тут,Дворец посмотрели,теперь на баб зырите facepalm А фамиль то какое- 63 ROFL facepalm
приорист
фхрудин свою бабу фотай на новый телепон оценить камеру
FHR
Я бабе купил тел
Sergey566
FHR писал(а):

Я бабе купил тел



давай селфи hehe

Guk
Sergey566
Попка приличная, а вот сиськи что то маловаты.....не?
FHR
Это не попка это пердак facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы