Страница 6 из 15
приорист
Дмитрий С-Пб
заходиш на сайт типа ситилинк выставляеш цену и параметры какие надо тибе всё покажэт что есть
Дмитрий С-Пб
дмитрийй писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

дмитрийй
Зачем переплачивать 2,5-3 куска из-за разрешения экрана и чуть большей емкости аккума?

как знаешь facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

https://phonesdata.com/ru/compare/5459045/5458594/


Спасибо! Ща гляну..

facepalm В сравнении написано, что у М 21 нет NFC
Olegan-TLT
Самсунг М21 если уж самсунг. Все, что ниже - я бы не рассматривал. Модуль бесконтакт оплаты там по любому есть.

Про камеры мегапиксели и тд - не ведитесь на ерунду. Одинаковые камеры что у аппаратов за 10, что за 20. Есть мелкие отличия (макро объектив например или 4к видео в селфи камере). Но это все такое, скорее заманушное. Широкоульный объектив есть во всех телефонах от 10 тр сейчас.
Камеры реально другого уровня- например в сяоми ми, самсунгах эс серии, хоноре 30 и так далее. И опять же этот другой уровень - при съемке в плохих условиях проявляется. Где стабилизатор оптический нужен.
CoolM
Olegan-TLT писал(а):

Самсунг М21 если уж самсунг. Все, что ниже - я бы не рассматривал. Модуль бесконтакт оплаты там по любому есть.

Про камеры мегапиксели и тд - не ведитесь на ерунду. Одинаковые камеры что у аппаратов за 10, что за 20. Есть мелкие отличия (макро объектив например или 4к видео в селфи камере). Но это все такое, скорее заманушное. Широкоульный объектив есть во всех телефонах от 10 тр сейчас.
Камеры реально другого уровня- например в сяоми ми, самсунгах эс серии, хоноре 30 и так далее. И опять же этот другой уровень - при съемке в плохих условиях проявляется. Где стабилизатор оптический нужен.


опять 25, нет в смартах норм камер
Оруженосец
CoolM писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Самсунг М21 если уж самсунг. Все, что ниже - я бы не рассматривал. Модуль бесконтакт оплаты там по любому есть.

Про камеры мегапиксели и тд - не ведитесь на ерунду. Одинаковые камеры что у аппаратов за 10, что за 20. Есть мелкие отличия (макро объектив например или 4к видео в селфи камере). Но это все такое, скорее заманушное. Широкоульный объектив есть во всех телефонах от 10 тр сейчас.
Камеры реально другого уровня- например в сяоми ми, самсунгах эс серии, хоноре 30 и так далее. И опять же этот другой уровень - при съемке в плохих условиях проявляется. Где стабилизатор оптический нужен.


опять 25, нет в смартах норм камер



С чем сравниваешь? С полноценным камерами Кэнон -Никон-Сони? А на них можно позвонить? А на ЛОЛе посидеть? Нельзя, да? Ну печалька Sad

Когда же вы, "истинные фотопрофессионалы", поймёте, что нельзя этим два устройства сравнивать!

На камеру за 2000 у.е. ты только фото среднего качества сделаешь и всё.
А на телефон за вдвое меньшую цену фото выйдут чуть хуже, чем на начальную камеру, но получишь в довесок ещё кучу функций.
Дмитрий С-Пб
Olegan-TLT писал(а):

Самсунг М21 если уж самсунг.


Может китайскую альтернативу с подобными функциями кто предложит?
Сергей050582
Дмитрий С-Пб писал(а):

китайскую альтернативу


facepalm Ну да хорошо если этой альтернативы на год хватит..
Был у меня смартфон зера ф отработал аккурат год и отказал сенсор, повалялся еще с годик и выбросил я его...4000 на год facepalm
Притом качество в целом и в частности там было ужасно..
С тех пор на чисто китайские "бренды " я даже не смотрю
Только известные, надежные фирмы! supercool
Olegan-TLT
Какие китайские? Сяоми редми9? Ну на 2 тыс дешевле. Экран не амолед. А так тоже самое, плюс минус.
Kuba
Дмитрий С-Пб писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Самсунг М21 если уж самсунг.


Может китайскую альтернативу с подобными функциями кто предложит?


Там из нормальных только сяоми остался.у хонора Гугла нет.
Olegan-TLT
Не ну есть виво, оппо. Но все там также будет. И на тыщу-две максимум дешевле чем м21. Да и без гугла хоноры столько же стоят.
Сергей050582
Olegan-TLT писал(а):

Не ну есть виво, оппо.


Реалми с 3 крут за свои деньги,но у него глючный сенсор. В сети полно негативных отзывов !
Хотел его купить , была мысль но почитал отзывы и ну его , Галимый китай...
Дмитрий С-Пб
Olegan-TLT
Меня гнетут ощущения, что я переплачиваю за марку, а на самом деле есть китаёзы того-же качества и с теми же опциями. Кто может - разубедите. И я, завтра, возьму Самс м 21
Сергей050582
Дмитрий С-Пб писал(а):

Кто может - разубедите.


Да бери Китайца) Потом нам расскажешь как оно)) supercool
Olegan-TLT
Да нету сейчас никакой переплаты. Одинаково они стоят. И сяоми бренд первого эшелона, с хрена ли им дешевле продавать?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Дорогие хоноры сяоми- это 30+ тыо цена. Аналогичные самсунги 40+. А в сегменте 10-20 тр за телефон пара тыщ разница. Может быть самсунг дороже, а может и хонор.Акции же есть.
Дмитрий С-Пб
Сергей050582 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

китайскую альтернативу


facepalm Ну да хорошо если этой альтернативы на год хватит..
l


Кстати у меня сейчас Мейзу китайский. Работает без всяких глюков 5 лет. Хочу поменять по причине начинания сдохлости аккумулятора.
Kuba
Дмитрий С-Пб писал(а):

Olegan-TLT
Меня гнетут ощущения, что я переплачиваю за марку, а на самом деле есть китаёзы того-же качества и с теми же опциями. Кто может - разубедите. И я, завтра, возьму Самс м 21


Сейчас китаец не дурак.дешевле будет если только ты аз Китая закажешь исключив посредника-магазин здесь.
Так что даже не заморачивайся с китайцем.
дмитрийй
Дмитрий С-Пб писал(а):

что я переплачиваю за марку,


тёзка ты зайоп, самс выпустил м21 бюджетник спецом, потомушта кетай типа стал наступать на пятки в бюджетниках
Сергей050582
Дмитрий С-Пб писал(а):

Мейзу


Это норм фирма. Я имел ввиду более гавеный китай
Дмитрий С-Пб
дмитрийй писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

что я переплачиваю за марку,


тёзка ты зайоп, самс выпустил м21 бюджетник спецом, потомушта кетай типа стал наступать на пятки в бюджетниках


Бл..умотал.. Беру М21

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Где брать будем?
Сергей050582
Мейзу кстати ..все.. Это они ранее были популярны. А щас их и в продаже наверно нет.. Согласно гуглу у них за весь 2020 год вышло лишь 2 модели supercool Короче нет фирмы по сути.
Щас рулят аппл, самсунг и сяоми , ну зуавей еще и все

Остальное это не серьёзно..Те же сони ушли почти с рынка смартфонов
Лыжи уходит, выбирать то по сути между сяоми и самсунгом.Или накопить и брать айфон.. supercool
дмитрийй
Дмитрий С-Пб писал(а):

Где брать будем?


я брал на Wildberries
antipinoman
Ну чо там, купил?
Сергей050582
antipinoman писал(а):

Ну чо там, купил?


Я ? Решил подождать) Пока люмия 640xl работает, похожу с ней еще)
А вот когда сломается тогда без вариантов supercool
Куплю нокиа"фонарик" Smile
TRANS MISSION
Сергей050582 писал(а):

Мейзу кстати ..все.. Это они ранее были популярны. А щас их и в продаже наверно нет.. Согласно гуглу у них за весь 2020 год вышло лишь 2 модели supercool Короче нет фирмы по сути.
Щас рулят аппл, самсунг и сяоми , ну зуавей еще и все

Остальное это не серьёзно..Те же сони ушли почти с рынка смартфонов
Лыжи уходит, выбирать то по сути между сяоми и самсунгом.Или накопить и брать айфон.. supercool


фирмы нет , но смарты то еще есть . да причем самые крутые если брать по цене еще. но для меня главнее было что нет челок и дырок в экране. но там и остальное вполне круто. белый керамический так вообще круть за эти деньги. жаль приходится прятать под чехол. жене такой брал себе уже простой черный.
Kuba
Сергей050582 писал(а):

antipinoman писал(а):

Ну чо там, купил?


Я ? Решил подождать) Пока люмия 640xl работает, похожу с ней еще)
А вот когда сломается тогда без вариантов supercool
Куплю нокиа"фонарик" Smile


pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы