Страница 3 из 5
Vassya
FHR писал(а):

Армянский маасдам хорош



Jaguar El Negro
Vassya писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Нормальных мужских продуктов нет что ли?


Куриная грудка с рисом, приготовленные на пару? hehe


С бокалом отличного кьянти hehe
Meffex
Оставь таджика без работы - сходи в магазин сам! Smile
СМВ
Пробовал раз заказать в перекрестке. Пока по сайту шарился и все в корзинку складывал те же минут 15 и прошли, которые я бы в магазине потратил на аналогичную закупку. Ну может быть в магазе минут на 5 бы дольше получилось.
Вообще не зашло от слова совсем.
Ковбой Джо
СМВ писал(а):

Пробовал раз заказать в перекрестке. Пока по сайту шарился и все в корзинку складывал те же минут 15 и прошли, которые я бы в магазине потратил на аналогичную закупку. Ну может быть в магазе минут на 5 бы дольше получилось.
Вообще не зашло от слова совсем.



еще не забывай стоять в очереди, из тележки на кассу складывать, потом обратно с кассы в тележку, потом из тележки по пакетам и потом только домой


А здесь сразу домой в пакетах привозят, и рассортировано еще более аккуратно чем если бы я сам по пакетам раскладывал, с учетом продуктового соседства, со льдом (для мороженого) и тд
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

СМВ писал(а):

Пробовал раз заказать в перекрестке. Пока по сайту шарился и все в корзинку складывал те же минут 15 и прошли, которые я бы в магазине потратил на аналогичную закупку. Ну может быть в магазе минут на 5 бы дольше получилось.
Вообще не зашло от слова совсем.



еще не забывай стоять в очереди, из тележки на кассу складывать, потом обратно с кассы в тележку, потом из тележки по пакетам и потом только домой


В Глобусе берешь сканер, сам все сканируешь и сразу раскладываешь по пакетам. На выходе в терминале оплачиваешь без всякой очереди Smile
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

СМВ писал(а):

Пробовал раз заказать в перекрестке. Пока по сайту шарился и все в корзинку складывал те же минут 15 и прошли, которые я бы в магазине потратил на аналогичную закупку. Ну может быть в магазе минут на 5 бы дольше получилось.
Вообще не зашло от слова совсем.



еще не забывай стоять в очереди, из тележки на кассу складывать, потом обратно с кассы в тележку, потом из тележки по пакетам и потом только домой


В Глобусе берешь сканер, сам все сканируешь и сразу раскладываешь по пакетам. На выходе в терминале оплачиваешь без всякой очереди Smile



если я зашел купить один небольшой пакет продуктов то да, а если там на 10-15 тыщ продуктов то нафиг надо такое удовольствие
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

если я зашел купить один небольшой пакет продуктов то да, а если там на 10-15 тыщ продуктов то нафиг надо такое удовольствие


А какая разница?
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

если я зашел купить один небольшой пакет продуктов то да, а если там на 10-15 тыщ продуктов то нафиг надо такое удовольствие


А какая разница?



да никакой, действительно, за меня уже это все сделали, либо я сам в магазине час-полтора мудохаюсь весь мокрый с этими пакетами в свой выходной, вместо того чтобы на работе 20 минут потратить в свой обед и все заказать, тебе привезут уже все готовое и собранное
viper31
Купил радость вкуса. тоже меньжуюсь насчет состава.
viper31
Можно брать?
Vassya
viper31 писал(а):

Купил радость вкуса. тоже меньжуюсь насчет состава


Лайфхак - читай состав ДО покупки
dorinspector
сыр ненавижу. Только разве плавленную виолу или дружбу ем.

Доставку заказываю только не пищевку -ну порошки там, кошачью еду...
Hudoi
не понимаю как покупать мясо и овощи через доставку, принесут одни жили и гнилье и что тогда ? pst
Vassya
Hudoi писал(а):

не понимаю как покупать мясо и овощи через доставку, принесут одни жили и гнилье и что тогда ? pst


Ты ж не свинячье копыто с рынка заказываешь. А культурный стейк. Из вполне определенной части туши. Поэтому все они плюс минус одинаковые. Так что максимум, чё может случится - чак ролл с мачете перепутают. Но от этого он хуже не станет же Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Армянский маасдам хорош





Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра... facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра.


У тебя что по диалектическому материализму было? hehe
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра.


У тебя что по диалектическому материализму было? hehe



Убей бог не помню...четверка наверное.. Pardon

З.Ы Но это изречение не моё.. pst
Sergey566
Лежандр писал(а):

Больше дырка - больше дураков, больше дураков - меньше кайфа...

(С) pst

Killer Speed
Art_16R писал(а):

Алкоголь насколько я знаю не доставляют.


Да, предлагают прийти в магазин с паспортом. нафиг такая доставка не нужна.
maclein
Killer Speed писал(а):

Art_16R писал(а):

Алкоголь насколько я знаю не доставляют.


Да, предлагают прийти в магазин с паспортом. нафиг такая доставка не нужна.


Доставка алкашки вроде законом запрещена не?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

802 писал(а):

курьер будет запускать лапу


Собирает не курьер, а сотрудник у которого тупо или список или сканер.
Другой вопрос что пока доедет может пройти много времени и допустим молочка и тд может каюкнуть
Vassya
maclein писал(а):


802 писал(а):

курьер будет запускать лапу


Собирает не курьер, а сотрудник у которого тупо или список или сканер.



Цитата:

Жительница Москвы вместе с продуктами из «Яндекс.Лавки» получила ведро с мочой. Об этом она написала в своем Twitter, прикрепив к посту соответствующие фотографии.
По словам россиянки, она сделала заказ ночью и вскоре к ней приехал курьер в маске, который передал ей пакет. В нем в том числе находилось ведро из-под майонеза. Открыв его, девушка поняла, что внутри находится жидкость с запахом человеческой мочи. «Майонезная баночка, наполненная мочой чуть менее чем наполовину», — написала москвичка

Art_16R
Sergey566 писал(а):

Лежандр писал(а):

Больше дырка - больше дураков, больше дураков - меньше кайфа...

(С) pst



https://vk.com/video240911122_456239509
Эх Эдуард facepalm
Eddi
Сегодня покупал тоже самое что обычно заказываю - потратил минут 40!!! Ну нахрен, лучше бы опять заказал.
Vassya
Eddi писал(а):

Сегодня покупал тоже самое что обычно заказываю - потратил минут 40!!! Ну нахрен, лучше бы опять заказал.


Это чудовищно! Как ты это вытерпел?! wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы