Страница 1 из 7
Раманыч
Котика моего задрали. Сволочи...
Сосед гнида прикормил стаю бродячих собак, хорошо хоть возле своего двора, там теперь помойка натуральная, таскают всякое... По ночам лают, всё кругом зассали и засрали ... А сегодня утром выхожу а мой котик мёртвый лежит посреди улицы. Задрали нахрен!
Уже написал обращение в администрацию, чтоб приняли меры к истреблению стаи. Раньше надо было да инертность какая то! Котик был домашний, любил нас... но он же котик, он любил гулять! И вот... Даже похоронить сейчас невозможно, пришлось выбросить его в мусорный бак...
Куда вообще пишут по поводу бродячих животных? Хочу чтоб стаю истребили нахрен.
poliman
Путену ужэ звонил?
Без Него не решат
FHR
Хлопушку кинуть в стаю
Dangerous
В Заводском собачих группировок хрен пересчитаешь.
Можно добавить в твой список достижений власти.
Сожрут вас скоро.
supercool

А вот и пила включилась. hehe
Цитата:

В Саратове вновь начали ловить бездомных собак. Об этом 20 января в своем инстаграм-аккаунте сообщил глава областного центра Михаил Исаев.

«Руководитель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта доложил мне о том, что МБУ «Дорстрой» возобновлена деятельность по отлову безнадзорных животных и их содержанию на основании договора. Он будет действовать до того периода, пока не будут внесены изменения в областной закон, после чего будет объявлен аукцион на проведение данных работ в течение всего года», - пояснил градоначальник.

Sergol
Если кошки/коты гуляют в городе то это всегда как правило заканчивается одинаково и долго такие животные не живут. Держите дома своих любимцев.
Mihalych78
Раманыч
Цитата:

Куда вообще пишут по поводу бродячих животных? Хочу чтоб стаю истребили нахрен.



поправки в конституцию напрочь отметают подобное решение

остается травить. тайно
Раманыч
Dangerous писал(а):

В Саратове вновь начали ловить бездомных собак. Об этом 20 января в своем инстаграм-аккаунте сообщил глава областного центра Михаил Исаев.


А! Вот вот Исаеву то я и написал! Написал, что собаки агрессивные, кидаются на всех а тут дети живут и женщины. Должно сработать, ни один чиновник не захочет дожидаться резонансного дела о разодранном бродячими собаками ребёнке и примет меры!
А хлопушки они для праздников предназначены а не для бродячих собак!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Mihalych78 писал(а):


поправки в конституцию напрочь отметают подобное решение

остается травить. тайно


Вот в жизни этого делать не стану! Докажут - привлекут по полной! Только у властей есть полномочия истреблять бродячих собак supercool
Sergol писал(а):

Если кошки/коты гуляют в городе то это всегда как правило заканчивается одинаково и долго такие животные не живут. Держите дома своих любимцев.


Котик всегда ходит сам по себе, надо чтоб бродячих собак не было! Или были кастрированные все, кастрированные они не кидаются ни на кого уже Good
Mihalych78
Цитата:

ни один чиновник не захочет дожидаться резонансного дела о разодранном бродячими собаками ребёнке и примет меры!




да похуй им. по-бумагам перцы уже давно все деньги освоили и собак извели
Dangerous
Раманыч писал(а):

Должно сработать, ни один чиновник не захочет дожидаться резонансного дела о разодранном бродячими собаками ребёнке и примет меры!



Не далече как на выходных ребёнка покусали и женщину.
Вот он и резонанс.
supercool
Там фотки кровавые есть, но со вчерашнего дня почему то
не работает Радикал.
facepalm
FHR
Собаки чувствуют когда их боятся и бросаются, меня обычно боятся, один раз двух девчонок спас от набросившихся собак сделал вид что камень подымаю с дороги собаки бросились наутек
Раманыч
Dangerous писал(а):

Не далече как на выходных ребёнка покусали и женщину.
Вот он и резонанс.

Там фотки кровавые есть, но со вчерашнего дня почему то
не работает Радикал.


А! Печально конечно но теперь значит быстро разберутся со сворой. Почитал законы.... вот с соседом ничего нельзя поделать, закон ему не может запретить кормить бродячих собак. Однако если умудриться доказать, что это он их кормит то можно принудить его убирать за ними улицу.
Но ИМХО проще добиться истребления этой своры да и всё... supercool
Это им за моего бедного котика! lol1
FHR писал(а):

Собаки чувствуют когда их боятся и бросаются, меня обычно боятся, один раз двух девчонок спас от набросившихся собак сделал вид что камень подымаю с дороги собаки бросились наутек


Всем станет лучше жить, если бродячих собак не будет. supercool
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Всем станет лучше жить, если бродячих собак не будет.


и "хомяков" ещё...
Tymur
Раманыч писал(а):

Однако если умудриться доказать, что это он их кормит то можно принудить его убирать за ними улицу. supercool


это как же, и на основании чего? в спортлото написать. и они приедут и заставят?
Раманыч
Tymur писал(а):

это как же, и на основании чего? в спортлото написать. и они приедут и заставят?


Да не, в Законе написано, что прикармливать как бы можно но это не должно вредить другим жильцам а мусор на улице, он вредит остальным жильцам Pardon
Но это через суд и всё такое... кароче нахнаген , проще вот написал Исаеву.... тут дети а собаки очень агрессивные и вопрос времени когда беда грянет, так что пусть шлёт истребителей и решает вопрос радикально supercool
Кровь за кровь. Котик им ничего плохого не сделал. cry
дмитрийй писал(а):

и "хомяков" ещё...


Хамяки - это наше фсё! hehe
anonimus
Чем собаки не угодили? Их права защищаются конституцией теперь. Имеют право! supercool
Базилио 55
Тс- волков разводи..они любят собачек..У нас возле городов на окраине собак таскают только в путь..вместе с цепью и конурой подчас..Вот хозяева и держат собачек взаперти, а ночью домой под кровать запускают.. Smile
XADZZOX
По утрам бегаю. Ну и как то однажды привязался пес чей то, с ошейником, явно не бездомный. Бегает короче вместе со мной почти каждыое утро Smile Типа мне охрана и ему развлекуха. hehe А однажды нарвались на свору бездомных. Есиб я бежал один и похъ бы,они бы мимо пробежали. Амой охранник вдруг решил предупредительно на них залупиццо. Ой блиа, это был пистетс. Как накинулись они на него...ну а я ж не буду другана в беде оставлять и вписался 63 . цуко за ногу одна мелкая ухватила. Тут смотрю палка хорошая, взял и наши дела с друганом пошли в гору, свору разогнали. Потом исчез пес кудато. Потом однажды иду пешком , а по другой стороне дороги мужик с собакой идет на поводке. Я и не обратил внимания. Вдруг собака подрывается и ко мне. Я очканул аж. А потом узнал - то друган мой. Прыгает , лает, радый до опистинения. Хозяин обуел. Че рассказал ему Smile
Раманыч
XADZZOX писал(а):

По утрам бегаю. Ну и как то однажды привязался пес чей то, с ошейником, явно не бездомный. Бегает короче вместе со мной почти каждыое утро Типа мне охрана и ему развлекуха. А однажды нарвались на свору бездомных. Есиб я бежал один и похъ бы,они бы мимо пробежали. Амой охранник вдруг решил предупредительно на них залупиццо. Ой блиа, это был пистетс. Как накинулись они на него...ну а я ж не буду другана в беде оставлять и вписался . цуко за ногу одна мелкая ухватила. Тут смотрю палка хорошая, взял и наши дела с друганом пошли в гору, свору разогнали. Потом исчез пес кудато. Потом однажды иду пешком , а по другой стороне дороги мужик с собакой идет на поводке. Я и не обратил внимания. Вдруг собака подрывается и ко мне. Я очканул аж. А потом узнал - то друган мой. Прыгает , лает, радый до опистинения. Хозяин обуел. Че рассказал ему


Собака друг человека, эт факт.
Но газовый баллончик в кармане лежать должен! Good
Базилио 55 писал(а):

Тс- волков разводи..они любят собачек..У нас возле городов на окраине собак таскают только в путь..вместе с цепью и конурой подчас..Вот хозяева и держат собачек взаперти, а ночью домой под кровать запускают..


Good
Волков у нас нету. К счастью или к худу... Ну или я их ни разу не видел Pardon
anonimus писал(а):

Чем собаки не угодили? Их права защищаются конституцией теперь. Имеют право!


Права моего котика тоже охранялись конституцией и теперь наступит Законное возмездие. supercool
СанёкСтавропольский
Раманыч писал(а):


Mihalych78 писал(а):


поправки в конституцию напрочь отметают подобное решение

остается травить. тайно


Вот в жизни этого делать не стану! Докажут - привлекут по полной!

Да не собак травить, а соседей, чтобы не полкармливали lol1 После чего соседей, читай свидетелей, не будет, привлечь не смогут Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Раманыч писал(а):


Волков у нас нету.

Подогнать? Wink
Раманыч
СанёкСтавропольский писал(а):

Да не собак травить, а соседей, чтобы не полкармливали После чего соседей, читай свидетелей, не будет, привлечь не смогут


Да не, людей я вполне себе понимаю. Им собачку жалко. А то, что люди как правило не думают, что из этого получается.... ну люди вообще склонны не думать Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Подогнать?


А зачем. Если уж загнаться то можно питбуля завести или добермана и травить его на бродяжек, тогда тут очень скоро ни одной не останется и по Закону трудно докопаться. Но это уж совсем загон...
приорист
до чего путын страну довел
FHR
Обмазать забор соседей гав.. ном гризли, собаки испугаются и убегут
Базилио 55
Завел животину- держи ее дома..или в вольере..не можешь этого обеспечить- не заводи вообще, иначе рано или поздно будут проблемы..Тоже за..бали стаи собак..
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Куда вообще пишут по поводу бродячих животных?



Кому пишут? Себе и напиши. А почему? А потому, что в Германии, например - нет бродячих собак. Почему нет? Потому что они в государственных приютах, откудова их немцы разбирают по домам. Good

Теперь погляди на ворота во дворец Путина. Видишь на воротах завитушки? Вот, одна из этих завитушек - саратовский государственный приют для бродячих собак. Pardon
Раманыч
Базилио 55 писал(а):

Завел животину- держи ее дома..или в вольере..не можешь этого обеспечить- не заводи вообще, иначе рано или поздно будут проблемы..Тоже за..бали стаи собак..


Ну сердоболы они такие.... Кругом чашки стоят, сердоболы туда хавчик несут, бродячие собаки начинают брать эти территории под охрану, очень быстро запоминают жильцов и начинают нападать на чужих. Чем больше свора - тем опаснее.
Это всё понятно! Но людям сердобольство и дебилизм свойственны Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Своры бродячих собак особенно любят нападать на слабых и трусливых, на мужчин нападают очень редко а вот на девушек, на престарелых и детей - наоборот очень часто. Однако сердоболы эту инфу блокируют... дебилы вообще умеют отлично блочить информацию Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Кому пишут? Себе и напиши. А почему? А потому, что в Германии, например - нет бродячих собак. Почему нет? Потому что они в государственных приютах, откудова их немцы разбирают по домам.

Теперь погляди на ворота во дворец Путина. Видишь на воротах завитушки? Вот, одна из этих завитушек - саратовский государственный приют для бродячих собак.


Я вообще против этих дурацких приютов! У нас у людей есть куча проблем, о людях надо думать а не о бродячих жевотных! Одна бригада по отстрелу бродяжек будет гораздо эффективнее , чем 5 дорогостоящих приютов! Это просто экономически нецелесообразно! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы