Страница 3 из 7
Раманыч
Otto Frija писал(а):

Э нет, принцип "И вам того же" великая штука.
Сердобол не видит проблемы, что кого-то укусили, грит, собачка не виновата? Ну и его покусают. И не виновата собачка. А потом еще, через пару месяцев. А потом снова.
Собачки не виноваты, что кота загрызли? А несколько ягдтерьеров не виноваты, что порвали собачек в фарш в присутствии сердоболов.
Прокляиые коммуняки мешали православной церковной жизни? А не православные многоооого лет гарантировано давали смертную казнь всем присутствующим на старообрядчнском богослужении?
Ах это совсем другое?


Ну вот радикал максималист какой то!
Людям свойственно жалеть, сострадать и всё такое...
Сейчас если им сказать, что собаки моего котика разорвали им котика жалко сразу станет. Просто они об этом не думали и потом тоже думать не будут, потому, что собачку жалко...
И я их по человечески понимаю и... именно по этому я искренне и полностью против всяких честных выборов, тем более в России.
Потому, что люди вот всякие бывают и они навыбирают - а я потом с этим живи facepalm
Яков_Лещ писал(а):

Да, такого закона нету. А почему нету, как ты думаешь? Ведь твой ненаглядный Путин - видный собаковод, неужели ему не интересна эта тема? Или ещё лет двадцать надо потерпеть?


facepalm
Вот дурак ты всё таки Щель, дурак и есть.
Ладно так и быть в двух словах объясню!
Понимаешь, бывает такое, в которое если полезешь то недовольные будут что бы ты не сделал!
Ужесточишь Закон - будут недовольны владельцы! Облегчишь - будут недовольны покусанные! Покусанные и сейчас недовольны НО! Покусанных то ЕДИНИЦЫ!!! А вот владельцев, да сердоболов тупорылых - этих у нас МИЛЛИОНЫ!!!!
Другое дело владельцы оружия, их ЕДИНИЦЫ, вот против них Закон ужесточать - милое дело Good
И так во всём и так, кстати, везде! Потому, что все правительства в Мире всегда работают с оглядкой на мнение народа! Даже Кесарь прежде всего следил за настроением народа! Pardon
Вот по этому такие Законы НИКОГДА приниматься и не будут, потому, что, как выражается сам Путин, такие инициативы - вредные ROFL

Добавлено спустя 3 минуты:

Vassya писал(а):

Так ты Песному напиши. Он же депутат, вот и пусть законы против собак принимает. Волю народа исполняет


facepalm
Очень стараюсь обходиться без оскорблений НО ВЫ ПРЯМО ВОТ давите и давите!!!! facepalm
Они волю Народа и исполняют! Народу - собачку ЖАЛКО! 63
FHR писал(а):

А кенгуру бродящие бывают?


Я думаю их домашних не бывает hehe

Последний раз редактировалось: Раманыч (21 Января 2021 12:32), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Когда Навальный придёт к власти, а Россия станет свободной - в великой России будущего не останется ни одной бродячей собаки! rlzz



Ну может хоть он вернет нормальную практику борьбы - отстрел на месте. А не нынешний идиотизм - ты её поймай, отрежь яйца, вылечи и отпусти...причем все за свой счет... facepalm А она после этого станет смирная, проникнется любовью к людям и кусаться перестанет.. Good

По сабжу - ну сгорят соседи случайно,бывает...взрыв газа или неисправность электропроводки, сами виноваты.. Pardon
Раманыч
Лежандр писал(а):

Ну может хоть он вернет нормальную практику борьбы - отстрел на месте. А не нынешний идиотизм - ты её поймай, отрежь яйца, вылечи и отпусти...причем все за свой счет... А она после этого станет смирная, проникнется любовью к людям и кусаться перестанет..

По сабжу - ну сгорят соседи случайно,бывает...взрыв газа или неисправность электропроводки, сами виноваты.


Вот он! Ещё один радикал! facepalm
Соседи - хорошие люди! Но сердоболы! И таких у нас миллионы! Pardon
Ты вот кстати сам себя почитай и сделай выводы, ты бы вот хотел, что бы такие как ты - РЕАЛЬНО выбрали бы нам всем правителя? Вот тока честно! facepalm facepalm facepalm
Otto Frija
Взрывать соседей - и чистая уголовщина и жалко. А выгуливать несколько ягдтерьеров во дворе - ненаказуемо вообще.
Раманыч
ЗЫ
Если (не дай нам всем Бог), Навальный стал бы правителем в России - то НИ ОДНОГО ТОЛКОВОГО Закона этот персонаж НИКОГДА бы не принял! Он на это - органически не способный! Это ж вникать нужно во всё а он к этому не склонен Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Otto Frija писал(а):

Взрывать соседей - и чистая уголовщина и жалко. А выгуливать несколько ягдтерьеров во дворе - ненаказуемо вообще.


Да и питбуль без поводка - тоже не наказуемо Good
Однако это ж не значит, что я когда нибудь заведу питбуля! Эта тварь самих сожрёт запросто 63
Лежандр
Да хотел бы.. 63 dns4 А таких как ты законодательно лишил бы права голоса для начала... pst Собственно ты его по факту и так лишен, как и все прочие россиянцы. supercool

З.Ы не путай радикализм с целесообразностью..По делу там один заряд картечи за 30р - одна решенная собака. При отмыве бабла на этом - десятки тысяч потрачены, собака жива и кусается. Crazy
Tymur
Otto Frija писал(а):

Взрывать соседей - и чистая уголовщина и жалко. А выгуливать несколько ягдтерьеров во дворе - ненаказуемо вообще.


ну так то да.
У нас в полисадничке за домом инициативные соседи табличку воткнули :"Выгул собак запрещен.Штраф 1000р." Так мой барбос эту табличку в первую очередь обсыкает pst за 2 года пока еще не штрафанули.

Мне все хочется узнать номер статьи какого кодекса подтверждает возможность оштрафовать за выгул собак? Чисто любопытно.

ЗЫ По бродячим у меня жесткая позиция(как у всех охотников).
Vassya
Раманыч писал(а):

Они волю Народа и исполняют! Народу - собачку ЖАЛКО!


А ты чё, не народ? Напиши, что ты укушенный и поэтому за него голосовал
Базилио 55
Думаю долго еще ничего не изменится- не в Германии чай живем..
Раманыч
Лежандр писал(а):

З.Ы не путай радикализм с целесообразностью..По делу там один заряд картечи за 30р - одна решенная собака. При отмыве бабла на этом - десятки тысяч потрачены, собака жива и кусается


facepalm
Ты ЯВНО ничего не смыслишь в политике. Политики должны думать другими категориями. Говорю же, покусанных единицы! А сердоболов миллионы! И получается ПРАВИЛЬНО работать на сердоболов а на покусанных забить хрен , так работает демократия в либеральном обществе - а у нас по факту именно такое, кто бы и что бы там себе не думал Pardon
Принимать волевые ПРАВИЛЬНЫЕ решения, о котором вот ты пишешь - крайне не просто! Недовольных будет миллионы! Решение правильное - но не популярное .... так и живём Pardon cry
Не... ну иной раз не популярные всё таки принимаются, когда удж совсем трудно устоять перед выгодами. Ну например как с пенсионным возрастом. Выгоды там сам понимаешь колоссальные .... А тут то какие выгоды? 2 десятка покушенных в квартал от силы? Да это в пределах погрешности - на это всем класть facepalm
Vassya
Раманыч писал(а):

как с пенсионным возрастом. Выгоды там сам понимаешь колоссальные ...


Для кого выгоды?
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Ладно так и быть в двух словах объясню!
Понимаешь, бывает такое, в которое если полезешь то недовольные будут что бы ты не сделал!
Ужесточишь Закон - будут недовольны владельцы! Облегчишь - будут недовольны покусанные! Покусанные и сейчас недовольны НО! Покусанных то ЕДИНИЦЫ!!! А вот владельцев, да сердоболов тупорылых - этих у нас МИЛЛИОНЫ!!!!



Странно, когда твой ненаглядный Путин, наплевав на собственные обещания (он всегда на них плюёт), повысил пенсионный возраст - Путина никак не волновали миллионы недовольных. И, вообще, у Путина для недовольных есть Нацгвардия с огнемётами. Так что, какие-то там мифические "недовольные" - это плохая, негодная отговорка. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Путина никак не волновали миллионы недовольных.


Очевидно, довольных было больше, и Путину пришлось выполнять их волю Pardon
Яков_Лещ
Базилио 55 писал(а):

Думаю долго еще ничего не изменится- не в Германии чай живем..



Вот, а была бы зима в 41-м потеплее - проблем бы с бродячими собаками на знали! Good

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Путина никак не волновали миллионы недовольных.


Очевидно, довольных было больше, и Путину пришлось выполнять их волю Pardon



Раманыч писал(а):

Выгоды там сам понимаешь колоссальные ....



Good
алекс спб
Все не читал, тс жалуется 3ю страницу что в перегретом стволе клинит патроны?
Раманыч
Vassya писал(а):


А ты чё, не народ? Напиши, что ты укушенный и поэтому за него голосовал


Укушенных мало - сердоболов много, читай в примере выше. На меня забит болт по поределению целесообразности facepalm cry
Tymur писал(а):


Мне все хочется узнать номер статьи какого кодекса подтверждает возможность оштрафовать за выгул собак? Чисто любопытно.


Нету против тебя ни у кого никаких методов. Нету и не будет никогда, ты в большинстве, твои права обоссывать весь город в 7 слоёв в приоритете, расслабься и наслаждайся жизнью.
Выгуливай собаку без намордника и поводка а когда встречные будут жаться и обсераться - ты с блаженным видом прямо сейчас кончающего изврата будешь им говорить - "Да вы не бойтесь она ж не кусаеца, вы только стойте и не шевелитесь и не смотрите а лучше тут больше не ходите". И обкончав трусы идёшь дальше... 63
Базилио 55 писал(а):

Думаю долго еще ничего не изменится- не в Германии чай живем..


Примерно представь сколько надо денег, что бы построить нужное количество приютов для собак по всей стране = НИКОГДА. Pardon
Если только придумают какую нибудь безопасную для окружающих мгновенную кастрацию на месте. Тогда вопрос пойдёт на спад лет через 10 сам собой ROFL
На море кстати нигде нету уже бродяжек, все кастрированные все с чипом в уже, доживают старые бродяжки последние деньки а новых нету Good
Ну Краснодарский край оооочень богатый Pardon
Otto Frija
Tymur писал(а):

...
ЗЫ По бродячим у меня жесткая позиция(как у всех охотников).


Но с бродячими бобиками надо не перестараться. В европе где-то помнится напряглись и всех переловили в приюты. После этого люди имели удовольствие общаться на мусорке не с бродячими бобиками, а с бродячими лисами, енотовидными собаками и крысами.
Лежандр
С каких это пор у нас либеральное общество и не ты ли клял либералов последними словами, уповая на царя? вот пусть и запретит собак своим указом. lol1

З.Ы Не в попу лярные решения принимать ссутся? не смеши. Как налоги повышать или пенсионный возраст - ничего, принимают без оглядки на мнение народа, потом ему очко втирают что так надо было.. Pardon Wink .А тут блоховозов видите ли жалко.. pst

З.З.Ы. Когда в твоем любимом ссср боролись с воронами - просто давали денег за принесенную лапку, копеек 10 что ли...и вороны толпами не летали..и собак отстреливали без дураков, кстати отличный способ подготовки к мгновенной кастрации - пристрелил и отрезал. hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (21 Января 2021 12:59), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
алекс спб писал(а):

Все не читал, тс жалуется 3ю страницу что в перегретом стволе клинит патроны?


facepalm
Владельцы оружия так никогда не делают.
Я все инстанции в 140 слоёв жалобами просто завалю. supercool
Vassya
Яков_Лещ писал(а):



Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Путина никак не волновали миллионы недовольных.


Очевидно, довольных было больше, и Путину пришлось выполнять их волю Pardon



Раманыч писал(а):

Выгоды там сам понимаешь колоссальные ....



Good


В результате довольные стали ещё более довольны Good
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Примерно представь сколько надо денег, что бы построить нужное количество приютов для собак по всей стране



Ну, если ёршики по тыще евро покупать - то, оно, конечно... Smile
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Вот, а была бы зима в 41-м потеплее - проблем бы с бродячими собаками на знали!


Кстати да... Единственное почему немцы не взяли Москву - потому, что керосин авиационный замерзал supercool
Tymur
Раманыч писал(а):


Выгуливай собаку без намордника и поводка а когда встречные будут жаться и обсераться - ты с блаженным видом прямо сейчас кончающего изврата будешь им говорить - "Да вы не бойтесь она ж не кусаеца, вы только стойте и не шевелитесь и не смотрите а лучше тут больше не ходите". И обкончав трусы идёшь дальше... 63



я так и делаю. Всмысле выгуливаю без намордника. Но спаниеля мало кто пугается Wink
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Ну, если ёршики по тыще евро покупать - то, оно, конечно...


Какой ты прилипчивый! Ты в курсе, что одна стрижка американского солдата в армии армейским парикмахером обходится налогоплатильщикам в 800 долларов? 1 унитаз в Пентагоне с установкой стоит 50 000$
Такое да? Такое - везде Pardon
Vassya
Раманыч писал(а):

Если только придумают какую нибудь безопасную для окружающих мгновенную кастрацию на месте. Тогда вопрос пойдёт на спад лет через 10 сам собой


Я даже знаю, к кому первому её надо применить. Тогда лет через десять количество талпоёпов пойдет на спад Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы