Страница 5 из 8
XADZZOX
Раманыч писал(а):

Авторитеты это авторитеты, их ты не зашкваришь так просто. А какой то залётный типок который кто по жизни вообще не ясно - для такого запросто хватит. Это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!! Не истина в последней инстанции!


Авторитеты преступного мира потому и зовутся авторитетами, а не баринами или господами или президентами, что авторитетно решают все дела. Им это нужно, как воздух. Это основа их власти. Поясню... авторитеты в зонах находятся на особом положении. Администрация в принципе не может их ни нагнуть, ни приказать что то. Они в зоне считай вольны. Разумеется настолько чтоб не говорили - берега путают. А почему так? Да потому, что своим авторитетом он может в три секунды зону на уши поставить. Бунт это для администрации считай провал и увольнение. Вот и договариваются сосуществовать в условном уважении администрация - авторитеты. А теперь прикинь, если пол зоны мочей опрыскают засланные казачки и потом эти ползоны не пойдут на бунт. Wink Так что ссут то не в стаканчеги, а тебе в ухи. Smile
Extreme
Яков_Лещ писал(а):

тебе двенадцать лет, что ли?!


Ты в этом сомневаешься ещё? hehe
mikal
Алексей 123 писал(а):

Furynet писал(а):

Так Крым то не российский поэтому Путин боится там тюрьму себе строить 63



Соображает, когда про личное думает. Smile


Может потому, что Крым в 2011 ещё не был в составе РФ? Такая мысль в голову не приходит, не? Smile
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Это - другая грань жизни. И никто не застрахован ни от чего. А я люблю узнавать всякое новое, типа хобби Pardon



Когда ты смотришь в глаза человеку, который в сорок лет выглядит на семьдесят - поверь мне, это круче всех роликов с ютюба. Smile
XADZZOX
mikal писал(а):

Ну вы же тут дружно всё ФСБ с аппаратом президента в таких тупизней записали, может надо с себя начать и самим подумать?


Ну а как их назвать то еще? Они таковыми и являются. Это если о профессионализме говорить. Просрали они его. А знаешь почему? Потому, что еще в 90е поняли, что идея идеей, а денежки важнее и все свои способности и ум направили в это русло. А авторитетам такая роскошь непозволительна. Им и денежки надо и идейность. И наверное идейность то поважнее. Как минимум это декларируется.
mikal
XADZZOX писал(а):


Ну а как их назвать то еще? Они таковыми и являются. Это если о профессионализме говорить. Просрали они его.


Ну да, ну да. Smile А менты, стало быть, ещё тупее. Осталось только понять как такие тупые умудряются сажать таких умных Smile
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Кстати тут все про воровство, но если отвлечься от этого и посмотреть на замок, то это звиздец какой то. Сплошная цыганщина. Золото, мрамор, еще больше золота и самого самого дорогого что есть в мире и как можно больше.
Как классно заметил Навальный, во время тура по дворцу, в кальянной: "это могла бы быть самая крутая кальянная Махачкалы"

В общем стыдно перед шейхами.
Не, они тоже по началу в таком стиле себе строили, как только с верблюдов слезли и получили первые сотни лямов за нефть... но потом у них развился вкус и теперь ТАКОЕ для них это зашквар.

Да еще и развели Вавана. Построили так, что замок плесенью порос и надо все переделывать.


Это всё только ярко показывает нерадивость строителей и дизайнеров. Видимо у режимных объектов секретность и дизайнеры там "специфические" ... бестолковые но достаточно секретные, чтоб такими делами заниматься hehe



Это все показывает только умственные способности заказчика. Smile
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

тебе двенадцать лет, что ли?!


Ты в этом сомневаешься ещё? hehe



Раманыч троллит, а я ведусь. Smile
neclassik
Алексей 123 писал(а):

На какие шиши?
На бюджетное образование.
Талантливым детям образование оплачивает государство + еще стипендию не символическую платит. У меня так у нескольких знакомых дети поступили в ВУЗы ЕС.



Ты не поступишь бесплатно в Стенфорд,это проблематично даже для
американцев,тем более Даша Навальная не обладает уникальными знаниям. Вообще понятия бюджетных мест у них нет,их кто то оплачивает.
Или грант какой нужно получить или организация заплатит. Так вот кто
и за какие заслуги оплачивает обучение его детей?
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Ты не поступишь бесплатно в Стенфорд,это проблематично даже для американцев



Тем не менее, две дочери моего адвоката поступили бесплатно в один из лучших университетов Европы, в Стенфорд они бы пролетели со свистом, ещё бы им и доплачивали, небось. Smile

зы: домашнее образование в последних классах, в этом причина, скорее всего. Русская школа вашим детям ничего не даст, ребята. Wink
XADZZOX
mikal писал(а):

А менты, стало быть, ещё тупее. Осталось только понять как такие тупые умудряются сажать таких умных Smile


ты удивишься, но убери из нашего обихода интернет, камеры и мобилы и наступит хаос в раскрываемости преступлений. А ведь в 80х без всего этого вполне неплохо работали.
Алексей 123
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):


Ну а как их назвать то еще? Они таковыми и являются. Это если о профессионализме говорить. Просрали они его.


Ну да, ну да. Smile А менты, стало быть, ещё тупее. Осталось только понять как такие тупые умудряются сажать таких умных Smile



Гитлер тоже с помощью SS миллионы по тюрьмам держал.
Он был всех умнее?

Или по началу, благодаря стечению обстоятельств захватил власть... а потом деградируя с каждым годом превратился в то что мы знаем и закончил известно чем?
XADZZOX
Furynet писал(а):

Зачем ментам интернет?


в танчики играть. hehe
Алексей 123
neclassik писал(а):

Вообще понятия бюджетных мест у них нет,их кто то оплачивает.
Или грант какой нужно получить или организация заплатит. Так вот кто
и за какие заслуги оплачивает обучение его детей?



Называй как хочешь.
Суть в том, что ребенок со способностями может учится бесплатно.
Это обычная практика.

Оплачивают те, кто понимают, что самый главный, ценный и ограниченный ресурс на планете это человеческие мозги.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Он был всех умнее?


Тебя точно нет nea Я вообще никого не знаю кто был бы умнее тебя. Может только Байден. За этого его американский народ и выбрал gpn
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

зы: домашнее образование в последних классах, в этом причина, скорее всего. Русская школа вашим детям ничего не даст, ребята. Wink



Смотрю канал на ютубе:

https://www.youtube.com/channel/UCdYbY2CAbai8p4tGs2arkEA

Да, для школьников.
Но черт возьми, какое преподавание. Good
Extreme
neclassik писал(а):

кто
и за какие заслуги оплачивает обучение его детей?


Посмотри последнее интервью навального у дудя. Он там про это рассказывает.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Ты еще скажи, что на Ютубе биржевая аналитика не настоящая.



Чёрт их там разберёт, подкатывали ко мне одни шоколадные брокеры перед новым годом, я, вроде, рассказывал. Smile


Яков, вам лол для чего? С Раманычем могли бы посоветоваться. Он фондовый рынок на бую крутит, что твой Сорос. Вмиг бы все по понятиям растолковал бы. И вам и этим фуцанам залетным Pardon
XADZZOX
Furynet
ну а куда им торопиццо? pst
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Но черт возьми, какое преподавание. Good



Да. Drinks or Beer
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

neclassik писал(а):

Ты не поступишь бесплатно в Стенфорд,это проблематично даже для американцев



Тем не менее, две дочери моего адвоката поступили бесплатно в один из лучших университетов Европы, в Стенфорд они бы пролетели со свистом, ещё бы им и доплачивали, небось. Smile

зы: домашнее образование в последних классах, в этом причина, скорее всего. Русская школа вашим детям ничего не даст, ребята. Wink


+1
В октябре когда началась 2-я серия ковидпаранойи и детей после карантина в классе перестали пускать в школу без теста, мы забрали дочь на семейное образование (ещё несколько из класса также сделали). Занимается дома в основном жена (она педагог с ученой степенью), я в основном математику проверяю. Так вот во 2-м классе с английским все дети в классе были абсолютными нулями, что немудрено при сегодняшних методиках обучения, они не то что читать, даже алфавит толком не выучили. И вот после 2 месяцев занятий дома с мамой и правильными учебными материалами она начала бегло читать и переводить с редкими ошибками, я прям в акуе был Smile современная школа РФ - полный ноль во всем, политика Графа в действии, образованные люди опасны для этой власти Pardon
walkera
Восьмеркин писал(а):

И вот после 2 месяцев занятий дома с мамой и правильными учебными материалами она начала бегло читать


Теорему Ферма скоро докажет похоже. Гений ведь.
Восьмеркин
walkera писал(а):

Восьмеркин писал(а):

И вот после 2 месяцев занятий дома с мамой и правильными учебными материалами она начала бегло читать


Теорему Ферма скоро докажет похоже. Гений ведь.


Ну с математикой похуже (видимо потому что у меня с ней было отлично) Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков, вам лол для чего? С Раманычем могли бы посоветоваться. Он фондовый рынок на бую крутит, что твой Сорос. Вмиг бы все по понятиям растолковал бы. И вам и этим фуцанам залетным Pardon



Это всё фигня, там меня один завлекал сперва, потом другой подключился, они по скриптам, ну и я отвечал как надо, а уже потом, когда назначили встречу, что-то с моей стороны пошло не так, против скрипта. Как он орал!! Хотел я ему сказать, мол, чувак, я это преподаю, но воздержался, уж больно ор был сладкий и приятный для моих ушей. Smile
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

современная школа РФ - полный ноль во всем, политика Графа в действии, образованные люди опасны для этой власти Pardon



Зато Раманычи очень полезны. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы