Страница 6 из 8
Яков_Лещ
walkera писал(а):

Восьмеркин писал(а):

И вот после 2 месяцев занятий дома с мамой и правильными учебными материалами она начала бегло читать


Теорему Ферма скоро докажет похоже. Гений ведь.



Майнц, две девочки из простой русской семьи (ну, что я Вам рассказываю!) таки едут. Физику сдавали на немецком языке. Smile
neclassik
Алексей 123 писал(а):

Суть в том, что ребенок со способностями может учится бесплатно.
Это обычная практика.



Тут полностью согласен,у меня племянник закончил Бауманское,купил
квартиру в МСК и прекрасно работает,дочка тоже ВУЗ в МСК заканчивает.
Все дело в том,что они живут в своей стране,где есть возможность бесплатного высшего образования.
В США нет бюджетных мест,нужно что бы кто то оплатил обучение..
разницу улавливаешь? Так кто оплатил чужим детям обучение в
Стенфорде и за какие заслуги?

Добавлено спустя 51 секунду:

Р/S Но при беглом анализе,Алеша 123 утверждает,что Жириновский тут
сидел на форуме и его приглашал в ГД. Восмеркин который верит в пришельцев,о чём темы создавал,про Якова молчу...Я же понимаю с кем имею дело,прекрасно причём 63

Extreme писал(а):

Посмотри последнее интервью навального у дудя. Он там про это рассказывает.


Мне треп не нужен,я фактам только верю.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Тем не менее, две дочери моего адвоката



Яков вы можете как угодно называть юриста работающего в конторе по
продаже недвижимости,где вы в свою очередь работаете на побегушках 63
Яков_Лещ
neclassik, эхехехехе. Smile
приорист
похожая тема
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2219529.html
Цитата:


Отец тюменского стрелка Рамиля Шамсутдинова, приговоренного к 24,5 года лишения свободы за расстрел сослуживцев, считает вердикт суда несправедливым. Об этом он рассказал в беседе с URA.RU. Салим Шамсутдинов уверен, что этот суд был показательным.
«Мы рассчитывали, что Рамилю дадут 15 лет колонии. Но этот суд сделали показательным и приговорили его к 24,5 года колонии строгого режима. А за что? Ведь в ходе суда было доказано, что над ним в части издевались, что его лишали сна, а это по всем международным правилам приравнивается к пыткам. Он же не просто так взял в руки автомат и начал стрелять. Его довели.
https://ura.news/news/1052468024

franzferdinand
neclassik писал(а):

Бауманское


Профтехучилище?
Раманыч
XADZZOX писал(а):

А теперь прикинь, если пол зоны мочей опрыскают засланные казачки и потом эти ползоны не пойдут на бунт. Так что ссут то не в стаканчеги, а тебе в ухи.


facepalm
Как ты себе это представляешь, за такое вообще то режут или типа того. Так просто что ли, подошёл и облил и ничего? Убить запросто могут! Тесака баба какая то со стаканчика зашкварила за то, что он её родственника что ли подловил на педафиляй или типа того... Кароче это была ответка по всем канонам и понятиям и тесак получил то, что заслужил и образ крутого мэна от него на вечно уплыл а иначе он бы ещё и гордился тем, что сидит в тюрьме он бы из этого потом целый культ сделал бы... ну если бы сидел как человек Pardon
Опять же ЭТОВСЁ мои предположения! Может быть было вообще всё не так я не знаю, просто мы тут трём и я предположил, что оно вот так могло быть. Могло и не быть Pardon
Алексей 123 писал(а):

Это все показывает только умственные способности заказчика.


Ты не смотрел ролик по моей ссылке просто и не в курсе, что Путин это такой заказчик, который если его не спросить - никогда не узнает какого цвета у него дома диван стоит...
По этому я думаю там и работают дизайнеры вот так, никакого стиля никакого вкуса. Там статус должен быть и всё. Режимный объект вот такого то статуса, нужно чтоб выглядело примерно вот так. И всё. Pardon
А то что ледовый закопали - так там же жарко летом, там будет дешевле и проще температуру правильную поддерживать Pardon
antipinoman
Ну чо кто за навальнера и свободу народам центральной азии готов на пулеметы?
wirtgen
802
franzferdinand писал(а):

neclassik писал(а):

Бауманское


Профтехучилище?



Лучший инженерный вуз страны supercool Мой сын ща там на втором курсе учицца - сам поступил gpn

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

antipinoman писал(а):

Ну чо кто за навальнера и свободу народам центральной азии готов на пулеметы?


Здесь присутствующие не такие дебилы, разве что в сторонке постоят и расскажут о "масштабности" протеста Pardon Звиздюлей и сроки, как обычно, получат дурачки, зарядившиеся энергетикой толпы и учинившие какую-нибудь дичь в состоянии аффекта hehe
Раманыч
antipinoman писал(а):

Ну чо кто за навальнера и свободу народам центральной азии готов на пулеметы?


facepalm
Думаю таких дураков не найдётся ...
Dangerous
antipinoman писал(а):

свободу народам центральной азии готов на пулеметы?



Они разве не свободны? Москва это сплошной зверинец
всех мастей. При пьяном Ельцине такого не было.
supercool
Sergey566
Dangerous писал(а):

При пьяном Ельцине такого не было.






Всё для народа !!! rlzz

https://youtu.be/a2eYfwp2HwQ
antipinoman
Dangerous писал(а):

Они разве не свободны?


Пиндосы считают что нет
Алексей 123
Раманыч писал(а):

По этому я думаю там и работают дизайнеры вот так, никакого стиля никакого вкуса. Там статус должен быть и всё.



Других у него нет.
А для статуса хомячил как мог. hehe
торантино
Восьмеркин писал(а):

восемь лет в колонии строгого режима.


А шо он хотел,что ему путёвку в санаторий выпишут? hehe
Ковбой Джо писал(а):

есть такая порода людей - которым только дай малейший благовидный повод чтоб кого-то отмудохать


Good Причём таких робин гудов как шариковых из очистки.
Ковбой Джо писал(а):

а надо было вызвать наряд и всего делов


Вот именно. И делов то. А он себя возомнил шерифом в Техасе.
Восьмеркин писал(а):

ты нам расскажешь как ты к нему снисходителен...


Парень попутал границы раздела полномочий. Он преступление предотвратил,то есть остановил,ну по морде бы раз дал за ментов. И всё,тут надо было остановиться.
Ковбой Джо писал(а):

Один мальчик на улице что-то подбежал, что-то сказал, куяк - и чел побежал выносить дверь в квартиру и чуть ли не топором кого-то там рубить.


Сейчас по телеку эту тему накрутили так,что учителя физкультуры бояться к детям прикоснуться что бы подстраховать. facepalm За каждым углом педофилы мерещатся. У страха глаза велики.
Раманыч писал(а):

когда человек решил, что он судья и палач в одном лице а за одно ещё и истина в последней инстанции - такого выродка надо бы засадить в тюрягу на всю жизнь, чтоб он среди нормальных людей больше не появлялся


Таких шариковых раньше много было и сейчас не меньше.
neclassik писал(а):

Если бы он спас пацанов,побуцкал злодея и вызвал ментов,то ему бы медаль дали.


+1
neclassik писал(а):

Если бы он спасая пацанов случайно толкнул или ударил не туда,то дали бы условно.


+1
neclassik писал(а):

А он выволок его их хаты и 4 часа пистил на морозе,причем не только руками,а тут уже умышленные действия,причем в которых не было необходимости.


+1
Чапай писал(а):

Тут даже дураку понятно что это явно умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью.


Тож так думаю. Просто выместил свою злобу на нём. Теперь париться и думает,а был ли он на самом деле таким ,или его оговорили.
Раманыч
Алексей 123 писал(а):

Других у него нет.
А для статуса хомячил как мог.


Для статуса? Хомячил? Да ты не в себе друг, статус у него постоянный, он правитель России и Хозяин земли Русской Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Но других, да, у него нету. Ибо сам он такими делами очевидно не увлекается и, соответственно, такой тренд в Кремле отсутствует. А иначе давно бы уже убрали с Красной площади этот ужастный Мавзолей ... блин как только такая дурацкая идея в головы пришла, делать культ из мёртвого человека. Ленин должен был оставаться живым в книгах и научных работах а не в виде музейного экспоната выставленного на показ facepalm
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Для статуса? Хомячил? Да ты не в себе друг, статус у него постоянный, он правитель России и Хозяин земли Русской Pardon



По бумажкам как бы наемный работник. Smile
Но ворота сплагиатил с Зимнего Дворца, закос под "Хозяин земли Русской".

Раманыч писал(а):

Ибо сам он такими делами очевидно не увлекается и, соответственно, такой тренд в Кремле отсутствует.



А кто увлекается?
Враги подбросили?
Бывает. supercool

Раманыч писал(а):

А иначе давно бы уже убрали с Красной площади этот ужастный Мавзолей ... блин как только такая дурацкая идея в головы пришла, делать культ из мёртвого человека.



Как бы да... С другой стороны оригинальненько, сделать на главной площади страны кладбище и ходить туда веселится. hehe
А трупик Ильича как вишенка на торт абсурда. gpn
Раманыч
Алексей 123 писал(а):

По бумажкам как бы наемный работник.
Но ворота сплагиатил с Зимнего Дворца, закос под "Хозяин земли Русской".


Мало ли что там по бумажкам. supercool
Алексей 123 писал(а):

А кто увлекается?
Враги подбросили?
Бывает


Чего подбросили ты о чём! Режимный объект специфического статуса ДОЛЖЕН выглядеть примерно ВОТ ТАК. Как именно - вкусовщина. А тонкостями дизайна это ведомство явно не страдает , так что построили вот примерно так как это должно выглядеть Pardon
Ещё раз, специально для ТЕБЯ. "Дворец" тот стоит в Просковеевке, я на Гранте мимо ездил, похож он больше на колонию какую то, народу мимо ходит ТОЛПЫ, пляж рядом для ВСЕХ ОТКРЫТЫЙ! Тебе в ушки нассали а ты и поверил во всё. Я вообще не удивлюсь если там фотомонтаж - всё видео. В живую ЭТо выглядит вообще не как дворец facepalm
дмитрийй
Furynet писал(а):

это клон


а ты то чей клон? Вадяяяя!!!
приорист
дмитрийй писал(а):


а ты то чей клон? Вадяяяя!!!

гавнишника опять куесосят
SDRIVER
Раманыч писал(а):

Ещё раз, специально для ТЕБЯ. "Дворец" тот стоит в Просковеевке, я на Гранте мимо ездил, похож он больше на колонию какую то, народу мимо ходит ТОЛПЫ, пляж рядом для ВСЕХ ОТКРЫТЫЙ! Тебе в ушки нассали а ты и поверил во всё. Я вообще не удивлюсь если там фотомонтаж - всё видео. В живую ЭТо выглядит вообще не как дворец


ТЫ не там ездил балбес. Дворец этот с дороги не видно. ТЫ наверное мимо резиденции патриарха ездил. Она тоже там, ее видно . А дворец этот ты никак не увидишь. Только забор
Раманыч
дмитрийй писал(а):


а ты то чей клон? Вадяяяя!!!


pst
SDRIVER писал(а):

ТЫ не там ездил балбес. Дворец этот с дороги не видно. ТЫ наверное мимо резиденции патриарха ездил. Она тоже там, ее видно . А дворец этот ты никак не увидишь. Только забор


У Патриарха не может быть своей тюрьмы, не гони facepalm
Это по карте там кажется капец чё, по факту через Просковеевку едешь когда то сверху заезжаешь и там всё как на ладоне. Приехали а тама! Как будто вназад в девяностыи вернулса!
https://my.mail.ru/mail/tailer-001/video/_myvideo/2.html
Это я в 16 году там, возле "дворца" прогуливаюсь...
Ну в смысле сам то "дворец" был виден когда я туда спускался с гор а это край, там в одном месте мельком видно слева хоз постройку одну, ну и забор слева это вот как раз тот самый режимный объект, территория да, большая! Это край этой территории!
Да, где то там же и у Кирилла дачка имеется. Места скажу прямо - дерьмо... Море плохое там, посёлок бедненький...
SDRIVER
Раманыч писал(а):

У Патриарха не может быть своей тюрьмы, не гони


Цитата:

”Дворец-дача” Патриарха Гундяева в заповедном лесу под Геленджиком обросла системой заборов

Раманыч
SDRIVER писал(а):

”Дворец-дача” Патриарха Гундяева в заповедном лесу под Геленджиком обросла системой заборов


facepalm
Ну может и его забор справа, с жёлтой мигалкой который ROFL
Dangerous
SDRIVER писал(а):

”Дворец-дача” Патриарха Гундяева в заповедном лесу под Геленджиком обросла системой заборов


Там она да, левее Просковеевки, если с моря зырить.
supercool
Дачка лехко сказано, форт не приступный под охраной фсо
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы