Страница 2 из 8
Limon
XADZZOX писал(а):

Тема, наглядно показывающая кто есть кто. Все отписавшиеся прочли один и тот же сабж, Неизвестно досконально что именно произошло. То есть на этом этапе каждый выбрал свою позицию, отвечающую его мировозрению, воспитанию, человечности и тд. И реакции далеко не одинаковые. Кто нормальные люди , а кто епланы рвущие жопу в клочья в любых случаях, где надо защищать суд или власть, видно сразу.


А я вот увидел что ты этими своими словами решил продоминировать над нами. То есть ты такой весь благородный, а остальные жопу рвут за суд и власть, ущербные вобщем на фоне тебя.
Вон ковбой правильно написал, что есть такие люди которым только дай повод и они уже чисто на психологическом уровне не могут остановится.

Я кстати эту новость на прошлой неделе по радио слушал пока ехал домой. Отнесся нейтрально, похер вобще было. Один безмозглый дибил забил досмерти педофила. Ну и за кого тут переживать и защищать?
neclassik
XADZZOX писал(а):

Я же говорю исключительно о реакцию на старпост.



И такие идиоты,читающие исключительно заголовки и при этом воспринимая
это за чистую правду,хотят тут кого то жизни учить? facepalm
Яков_Лещ
Limon писал(а):

Один безмозглый дибил забил досмерти педофила.



Иногда, вроде бы, всё так и есть, а когда поглядишь повнимательней - вроде бы, и наоборот всё. Smile
XADZZOX
Limon писал(а):

А я вот увидел что ты этими своими словами решил продоминировать над нами.


Это не ты увидел, и не я хотел показать, это тебе сказали твои комплексы.
Limon писал(а):

Вон ковбой правильно написал, что есть такие люди которым только дай повод и они уже чисто на психологическом уровне не могут остановится.


Да. Такое бывает часто. И может даже кац высказал истину. Только я ведь не об этом говорил, а о первой реакции разных людей на одно и то же повествование.
Чапай
XADZZOX писал(а):

Ты, вот тоже имеешь свою реакцию, она тоже на стороне убитого.


мне вообще насрать на этих алкашей Pardon

но я считаю что не стоит прикрываясь якобы благородными делами, оправдывать тяжкие преступления
dmabr
XADZZOX писал(а):

Тема, наглядно показывающая кто есть кто. Все отписавшиеся прочли один и тот же сабж, Неизвестно досконально что именно произошло. То есть на этом этапе каждый выбрал свою позицию, отвечающую его мировозрению, воспитанию, человечности и тд. И реакции далеко не одинаковые. Кто нормальные люди , а кто епланы рвущие жопу в клочья в любых случаях, где надо защищать суд или власть, видно сразу.



А Чапай он кто, неужели то же всегда за власть топит?
XADZZOX
neclassik писал(а):


XADZZOX писал(а):
Я же говорю исключительно о реакцию на старпост.


И такие идиоты,читающие исключительно заголовки и при этом воспринимая
это за чистую правду,хотят тут кого то жизни учить?


То, о чем я говорил, ты не способен понять и осознать. Это вещи , которые выше твоего понимания. Можешь канеш ради участия покидать какашки, я не протиф. 63

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

dmabr писал(а):

XADZZOX писал(а):
Тема, наглядно показывающая кто есть кто. Все отписавшиеся прочли один и тот же сабж, Неизвестно досконально что именно произошло. То есть на этом этапе каждый выбрал свою позицию, отвечающую его мировозрению, воспитанию, человечности и тд. И реакции далеко не одинаковые. Кто нормальные люди , а кто епланы рвущие жопу в клочья в любых случаях, где надо защищать суд или власть, видно сразу.


А Чапай он кто, неужели то же всегда за власть топит?


А Чапай , исходит из своей известной ориентации. Защита себе подобного, если это пояснить в грубой форме. Ты для чего задал этот вопрос то?
dmabr
XADZZOX писал(а):

Я своего мнения не высказывал, но оно было и я исходил исключительно из информации в старпосте. Ты тоже исходил из старпоста. Однако если мне говорят, что отсидевший нехороший человек за педофилию взялся за старое и его убил другой, то первым , предварительным моим мнением, на этапе неуверенности в достоверности инфы, все же будет осуждение педофила.


А в старпосте не было что убитый отсидел за педофилию. И этот ВВ тоже этого мог не знать. Или знал? Может они вообще знакомы были?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

XADZZOX писал(а):

А Чапай , исходит из своей известной ориентации. Защита себе подобного, если это пояснить в грубой форме. Ты для чего задал этот вопрос то?


Так ты сразу ярлыки навесил, всех по углам расставил, в блокнотик как обычно записал. Этот за власть- нехороший значит человек и за педофилов. А этот против власти, против педофилов.
Как-то все прямолинейно- поделил на белых и красных. А в жизни оно все сложнее.
Limon
XADZZOX писал(а):

Это не ты увидел, и не я хотел показать, это тебе сказали твои комплексы.


ну вот смотри, ты опять себя ставишь выше, домининируешь hehe
Перец
Цитата:

Навальный попал в ту самую "Матросскую тишину», куда сам когда-то упек своим доносом националиста Тесака



Pardon

Цитата:

В рамках движения Марцинкевича «Реструкт» существовали около десяти проектов, среди которых наибольшую известность получил «Оккупай-педофиляй», заявленной целью которого являлась борьба с педофилами



Кароч Навальный педофилов поддерживал lol1
neclassik
dmabr писал(а):

Так ты сразу ярлыки навесил, всех по углам расставил, в блокнотик как обычно записал. Этот за власть- нехороший значит человек и за педофилов. А этот против власти, против педофилов.
Как-то все прямолинейно- поделил на белых и красных. А в жизни оно все сложнее.


Я думаю он даже пост ТС не прочитал,а только название темы и сразу
вердикт вынес 63
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Речь о первой реакции на информацию!!! Все!



"Мне необходимо видеть материалы дела." Smile



Подход серьезного человека. Good

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Перец писал(а):

Навальный попал в ту самую "Матросскую тишину»



А Перец дело предлагает.
Наверное в теме с таким названием можно писать про Навального. supercool
dmabr
Ко мне на улице мальчик подойдет и скажет- а вот там в кустах дядя меня трогал за писю и конфетку давал! И на какого-нибудь мужика покажет. А я значит должен пойти и замочить того мужика палкой? А мальчик может пошутил просто, пранкер такой, разыграл меня а сам на видео снимает как я человека убиваю, чтобы в тик-ток выложить? Я не эмоциями живу, я головой сначала подумаю. facepalm
Раманыч
XADZZOX писал(а):

, в точно такой же ситуации выбрали осуждение того кто убил педофила. Сразу! Безповоротно! Без всякого сомнения назначили его умышленным убивцей


А знаешь почему?
Потому, что малолетки могли ТУПО разводить этого старпёра на бабло! Но вышло так, что дядя который должен был стать свидетелем и молчаливым соучастником слетел с катушек да и убил их дойную корову , ну как вариант Pardon
Может же быть такой варик? Да запросто! Там что угодно может быть! Взялся этот петух за старое или нет теперь НЕИЗВЕСТНО , не было ни следствия ни суда. Pardon
А знаешь зато что было со 100% вероятностью? А был САМОСУД! Умышленное убийство было, без суда и следствия - вот это было со 100% вероятностью. По этому я и выбрал такой результат.
А у тебя в голове истина в последней инстанции всегда сидит, но работает она у тебя плоховато Pardon
Перец
Алексей 123 писал(а):


Наверное в теме с таким названием можно писать про Навального. supercool



мне можно gpn

Шарий потоптался по сисяну supercool

https://www.youtube.com/watch?v=OzoNqKWh6GY
XADZZOX
Чапай писал(а):

но я считаю что не стоит прикрываясь якобы благородными делами, оправдывать тяжкие преступления


Правильно считаешь. И я так же считаю. Но это не отменяет то, как люди по разному отреагировали на абсолютно одну и ту же информацию.
Вопрос не в том, что она достоверна или предвзято преподнесена. Она такая какая есть. Одна для всех. Реакции вот только разные. Меня , к примеру, такое интересует и я пытаюсь найти причину столь разного взгляда. И мне мои мысли кажутся логичными.

Скажу больше. Часто наблюдаю интересные факты на том же япе. Начинает кто нибудь какую нибудь тему, не важно какую. Автора обычно либо поддерживает большинство отписавшихся, либо минусят, как там принято. Например заминусили в лохмоты. А через пару дней другой создает тему абсолютно идентичную в основе и даже мелочах и вдруг большинство начинает поддерживать автора. Отчего так? Время суток? Магнитные бури? или что еще?
Ни то и ни другое, причина - автор и отношение к нему. На лоле тоже такое бывает, но не так наглядно проявляется.
Vassya
Перец писал(а):

Кароч Навальный педофилов поддерживал


Теперь ты просто обязан выйти на митинг 23го
Чапай
https://pikabu.ru/story/sud_v_ufe_vyines_prigovor_vladimiru_sankinu_ubivshemu_pedofila_7957272

вот там в коментах материалы дела, из которых все ясно и понятно, компания отморозков и алкашей, обычная бытовая разборка, где там идофелия и херой спаситель ? facepalm

два здоровых быка 14 и 15 лет курящие, пьющие, которых никто не удерживал и не насиловал
Vassya
Раманыч писал(а):

А был САМОСУД!


Перец одобряет - вон как за Тесака топит.
Раманыч
Чапай писал(а):

Мало того, ему еще и мало дали. Так лет 15 грозило.


Тоже искренне удивился такому мягкому приговору. Всего то 8 лет, отпустят через 6 за хорошее поведение facepalm
XADZZOX писал(а):

Завтра могут выясниться еще триста разных фактов


Да! Но истина в последней инстанции тебе уже известна и ты уже готов всех во всём обвинить Pardon Good
Если это был пед@#$л. А это был пед@#$л ну на 90% скорее всего... То его бы приговорили и он бы сам удавился, в тюрьме они сидят ооочень плохо supercool
Но теперь это НЕИЗВЕСТНО lol1
XADZZOX
Раманыч писал(а):

А у тебя в голове истина в последней инстанции всегда сидит, но работает она у тебя плоховато


Да речь то не обо мне и даже не о тебе. А перешел ты на личность потому как понял мой посыл. И зря обижаешься, это всего лишь мое наблюдение. И оно может быть как истиной, так и заблуждением на фоне моих каких то личных закидонов или шизофренических взглядов на вещи. facepalm
Перец
Раманыч писал(а):


А знаешь почему?



потому хаджопка обычный балбес, в молодости его чмырили, посему сидит тут и свмоутверждается, даже Ковбой больше уважения вызывает ибо мыслит и анализирует, а не бегает за всеми и гoвном от злости давится Pardon
Раманыч
Vassya писал(а):

Перец одобряет - вон как за Тесака топит.


Ну а для меня тесак это что то среднее между плевком на асфальте и собачьим дерьмом и дальше что? supercool
У меня есть своё мнение и я его высказал. Pardon

Последний раз редактировалось: Раманыч (21 Января 2021 22:29), всего редактировалось 1 раз
FHR
Перец и Хаджокс мне старую чету напоминают, секса меж ними давно нет живут вместе по привычке и грызуться
dmabr
А помните дело мастурбирующего якобы фитнес тренера и девочки которая рядом сидела? Ему 6 лет дали. Что в итоге? До сих пор сидит или оправдали?
https://www.ural.kp.ru/daily/26962/4016693/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы