Страница 4 из 8
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Потерпевшие-то будут, или как в прошлый раз, с делом Ив-Роше?



За воровство леса дали условно и штраф,тут уже так не будет.

Так откуда деньги то обучение дочки в Калифорнии? У него годовой доход,задекларированный 5,5 млн руб ,а тут 400-500 тыщ$
Раманыч
XADZZOX писал(а):

Надо же как все просто! стаканчик и все... Дааа...


Я серьёзно, для того, чтоб оказаться в питушином углу этого более чем достаточно а на тюрьме все такие истории всплывают на раз Pardon
Я на канал Мишевого Плюшки подписан, он там ситуацию с тесаком разбирал, говорит он как минимум был под вопросом в хате! А это примерно на грани опущенца Pardon
Ха! Мишевый рассказывал у них сидел какой то бразилец или испанец... кароче он сказал, что своей бабе киску лизал ну и его в питухи определили а он в несоглас пошёл и долбился со всей хатой, говорит администрации его пришлось куда то там отсаживать в красную хату, чтоб досидел иностранец то hehe
Законы там - мягко говоря СТРАННЫЕ Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Dangerous писал(а):

Ну, будем считать, что ты бывал за границей.


И ты можешь. Я туда на Гранте спокойно доехал. И не пришлось шифроваться, симки менять и всё такое . А вместе со мной ещё тысячи и тысячи туристов там бывает каждый год! Место это не дорогое и не очень то крутое, море там так себе , камней много и волна большая. Скажу прямо - у Хрущёва вкус был сильно лучше, в Ливадии дача сильно интереснее Good

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Dangerous писал(а):

У меня кореш дальнобой несколько раз внутри был,
кованую лепнину и прочее литьё из Питера возил.


Ну и как ему "дворец" "самого богатого человека в мире"? ROFL
Чапай
Раманыч писал(а):

Мишевый рассказывал у них сидел какой то бразилец или испанец... кароче он сказал, что своей бабе киску лизал ну и его в питухи определили а он в несоглас пошёл и долбился со всей хатой, говорит администрации его пришлось куда то там отсаживать в красную хату, чтоб досидел иностранец то


Если бразилец, то там вообще свобода полная, у них нет такого понятия как ориентация, от слова совсем. Поэтому ему не то что тюремные, ему наши светские законы то не понять Pardon
XADZZOX
Раманыч
А чеж это доблестные путенские мусора в таком случае тупо всех воров не опустят одним махом? А то выдумывают всякае белые лебеди ...
Или вова не разрешает? своих мол не сдаем... ROFL pst
Раманыч ты поменьше с с малолетними придурками из АУЕ общайся, а то на них очень похож.
Раманыч
Самым крутым из наших всё таки был Сталин! Был на его даче в Пицунде! Вот это ДА! Горы! Озеро Рице! Прямо с тропки вокруг дачи в воде видно фарель, честно! Прямо вот хоть стреляй в неё! Катер на озере стоит с тех времён, крутой иностранный какой то! Место очень хорошее , снизу Пицунда, лучший пляж Кавказа! Кто не бывал в Пицунде - не видел Чёрного моря парни! Это незабываемо!
А вот в Геленджике до сих пор никому в голову дачу построить не приходило! 63

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

XADZZOX писал(а):

Раманыч
А чеж это доблестные путенские мусора в таком случае тупо всех воров не опустят одним махом? А то выдумывают всякае белые лебеди ...
Или вова не разрешает? своих мол не сдаем...
Раманыч ты поменьше с с малолетними придурками из АУЕ общайся, а то на них очень похож.


Мишевый не с АУЕ, нормальный канал бывшего арестанта, адекватно рассказывает за ту жизнь.
Сходи посмотри, нормальный чел Good
https://www.youtube.com/watch?v=M787sQrokUI&t=8s
Ну и ковёр на стене у него отличный дефицитный! Мне очень нравится! 63
zmey999
Раманыч
ауе - твое все ))) pst
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Однако сидел он потом под шконкой как петушок, потому, что его обоссали ещё на воле (раз как то его саньём облили из стаканчика этого достаточно для честных арестантов, чтоб определить чела в опущенцы) , это не прощается в тюрьме



Ой вей, так тебе скажу, был случай, на верхнюю определил человек другого человека, да только тот, кого наверх, был хворый, текло у него изо всех мест, о чём он сразу сообщил. "Ничего, потерпишь". Ну, в первую же ночь случился конфуз. "В шерсть! В шерсть!!", а тут третий человек голос подал, мол, за что в шерсть? Это же не специально было, он предупреждал, надо понимать. Хочешь какое-то положение иметь, так будь сперва справедлив, а потом жесток. И - всё, отмыли этого несчастного, немощного белоруса, и вниз положили, (Политрук mode on) КАК ЭТО СРАЗУ НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ!!!

Раманыч, тюрьма - это не кино, там люди, и живут они там по-людски, а кто кого на воле облил мочой - так это на воле. Вона, коллега-балерун мой отсидел, тоже мочой облил, якобы. А облил, или не облил, мочой, или не мочой - дело тёмное.

В тут есть, кто отбывали, думаю, что не опровергнут моё скромное мнение по этому вопросу. Smile
Раманыч
Furynet писал(а):

Так Крым то не российский поэтому Путин боится там тюрьму себе строить


Был на экскурсии , экскурсовод рассказывала, что Путин в Юсуповском с кем то встречался. Все эти объекты точно так же режимные и в случае необходимости в них первые лица тоже проводят какие то встречи. Юсуповский, сказали, подходит для этого плохо, хотя в нём по кругу ещё при Сталине пуленепробиваемые стёкла установили. Толстые такие и чутка с голубым отливом, но видно сквозь них кстати нормально, как сквозь обычное стекло! Good
Так что, если что, то там и построенных хватает уже дач. Дача того же Хрущёва в Ливадии всем требованиям как раз отвечает и при необходимости тоже может быть резиденцией. Тоже такой же режимный объект, на том же балансе висит как и остальные supercool
Dangerous
Раманыч писал(а):

Вам Навальный в уши нассал а вы во всё и поверили как дурачки.


Вот с видоса дикаря-путешественника, смотри
когда коммент был. Ссыль не дам, всё есть в ютупе.
supercool
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Скажу прямо - у Хрущёва вкус был сильно лучше, в Ливадии дача сильно интереснее Good



Кстати тут все про воровство, но если отвлечься от этого и посмотреть на замок, то это звиздец какой то. Сплошная цыганщина. Золото, мрамор, еще больше золота и самого самого дорогого что есть в мире и как можно больше. facepalm
Как классно заметил Навальный, во время тура по дворцу, в кальянной: "это могла бы быть самая крутая кальянная Махачкалы" pst

В общем стыдно перед шейхами. Pardon
Не, они тоже по началу в таком стиле себе строили, как только с верблюдов слезли и получили первые сотни лямов за нефть... но потом у них развился вкус и теперь ТАКОЕ для них это зашквар.

Да еще и развели Вавана. Построили так, что замок плесенью порос и надо все переделывать. lol1
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Я на канал Мишевого Плюшки подписан



Меньше смотри кино, ну, или смотри, но как развлекательное, источником познания жизни кино иметь нельзя. Drinks or Beer
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

А облил, или не облил, мочой, или не мочой - дело тёмное.


Так за это минимум под вопрос ставят, тесака облили намеренно и за дело из чувства мести, там такое как раз канает supercool

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Меньше смотри кино, ну, или смотри, но как развлекательное, источником познания жизни кино иметь нельзя.


У Мишевого канал правельный. Он НЕ УТВЕРЖДАЛ кстати, но высказал своё предположение! Я тоже высказал предположение Pardon
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

У Мишевого канал правельный.



Правильный, левельный - нахрена это смотреть, тебе двенадцать лет, что ли?! 63
XADZZOX
Раманыч писал(а):

адекватно рассказывает за ту жизнь.


Это ты о стаканчике с мочей?
Неужели ты думаешь, что на зонах и вообще в преступной среде решалы настолько тупы, чтобы принимать такие понятия, которые их самих делают беспомощными аки грудных детей? Ты сам вот подумай! И без учета мнения какого то сидевшего когда то иплана и решившего монетизировать сей факт... facepalm
Раманыч
Алексей 123 писал(а):



Кстати тут все про воровство, но если отвлечься от этого и посмотреть на замок, то это звиздец какой то. Сплошная цыганщина. Золото, мрамор, еще больше золота и самого самого дорогого что есть в мире и как можно больше.
Как классно заметил Навальный, во время тура по дворцу, в кальянной: "это могла бы быть самая крутая кальянная Махачкалы"

В общем стыдно перед шейхами.
Не, они тоже по началу в таком стиле себе строили, как только с верблюдов слезли и получили первые сотни лямов за нефть... но потом у них развился вкус и теперь ТАКОЕ для них это зашквар.

Да еще и развели Вавана. Построили так, что замок плесенью порос и надо все переделывать.


Это всё только ярко показывает нерадивость строителей и дизайнеров. Видимо у режимных объектов секретность и дизайнеры там "специфические" ... бестолковые но достаточно секретные, чтоб такими делами заниматься hehe
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):

Я на канал Мишевого Плюшки подписан



Меньше смотри кино, ну, или смотри, но как развлекательное, источником познания жизни кино иметь нельзя.


Ты еще скажи, что на Ютубе биржевая аналитика не настоящая. Совсем шпингалеты скрепы лопнут

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

тебе двенадцать лет, что ли?!


Такое, к сожалению, случается чаще, чем мы могли бы представить Pardon
Раманыч
Furynet писал(а):

Это Путин с залдостановым массандру хлестали ибо кто из вменяемых поедет в Крым на переговоры


Да с местными он там встречался какими то.
Но так то дела идут к признанию Крыма. Ещё немного хахлы помёрзнут и признают Крым русским лишь бы братскую скидку в 100% на газ получить 63
XADZZOX
Раманыч писал(а):

Он НЕ УТВЕРЖДАЛ кстати, но высказал своё предположение! Я тоже высказал предположение


pst
Ну блиа, заднюю включил не морщась 63
Раманыч
XADZZOX писал(а):

Это ты о стаканчике с мочей?
Неужели ты думаешь, что на зонах и вообще в преступной среде решалы настолько тупы, чтобы принимать такие понятия, которые их самих делают беспомощными аки грудных детей? Ты сам вот подумай! И без учета мнения какого то сидевшего когда то иплана и решившего монетизировать сей факт...


Авторитеты это авторитеты, их ты не зашкваришь так просто. А какой то залётный типок который кто по жизни вообще не ясно - для такого запросто хватит. Это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!! Не истина в последней инстанции! Pardon
Яков_Лещ писал(а):

Правильный, левельный - нахрена это смотреть, тебе двенадцать лет, что ли?!


Это - другая грань жизни. И никто не застрахован ни от чего. А я люблю узнавать всякое новое, типа хобби Pardon
Extreme
Завалил ублюдка и правильно сделал. Оправдать и выдать грамоту. А пед@#$л этот и так зря воздух коптил 11 лет
Раманыч
Furynet писал(а):

Тут немцы мёрзнут и китайцы какие там хохлы


Да... эти... у которых раньше Крым был 63
Алексей 123
neclassik писал(а):

Напиши почему он дочку в Калифорнию учиться и жить отправил,а главное на какие шиши?



Почему туда отправил?

Потому что там образование на порядок лучше, чем в скрепной.

На какие шиши?
На бюджетное образование.
Талантливым детям образование оплачивает государство + еще стипендию не символическую платит. У меня так у нескольких знакомых дети поступили в ВУЗы ЕС.

neclassik писал(а):

Откуда у безработного



Он работает. Имеент официальный доход.
Не бредь.

neclassik писал(а):

судимого



Это фейковое решение суда.
Признано ЕСПЧ. Назначенный штраф за ложное решение Россия выплатила Навальному. Что то около 70 тыс. евро.
То "дело" за которое он сейчас сидит это вообще бред. Ив Роше притензий к Навальному не имеет. Внутренняя проверка не выявила ущерба... а российский "суд" выявил. Как такое возможно, можешь обяснить? pst

neclassik писал(а):

А как же борьба с чиновниками,которые детей своих за рубеж учится
отправляют?



Пускай отправляют, если доходы и/или способности их детей это позволяют.
Только не надо ЛОХам типа тебя при этом срaть в голову про скрепность и загнивание. supercool
mikal
XADZZOX писал(а):


Неужели ты думаешь, что на зонах и вообще в преступной среде решалы настолько тупы, чтобы принимать такие понятия, которые их самих делают беспомощными аки грудных детей? Ты сам вот подумай!


Ну вы же тут дружно всё ФСБ с аппаратом президента в таких тупизней записали, может надо с себя начать и самим подумать? Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Ты еще скажи, что на Ютубе биржевая аналитика не настоящая.



Чёрт их там разберёт, подкатывали ко мне одни шоколадные брокеры перед новым годом, я, вроде, рассказывал. Smile
Алексей 123
Furynet писал(а):

Так Крым то не российский поэтому Путин боится там тюрьму себе строить 63



Соображает, когда про личное думает. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы