Страница 7 из 100
Dangerous
neclassik писал(а):

Попадос работать сторожем.



Лучше быть на подхвате в нефтянке, чем первым парнем
в Таганроге купающемся в гoвнe.
Smile
Лежандр
Limon писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


я знаю что в нашей стране люди не на зп живут, а крутятся. Так было всегда.


вот эта правильно Smile
надо брать пример с властей. С виду быть белым и пушистым, всякие правильные вещи говорить, выступать за справедливость. А где тебя не видят, брать всё что плохо лежит
........



90-е вспомнил? cry Теперь так нельзя, теперь воровать только свои имеют не то чтобы законное право, но фактическое..всем уже нельзя, на всех не хватает.. Pardon lol1 Только если щебенку да металлолом, и то ночью... ROFL
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Dangerous

Попадос работать сторожем.



Работать - это попадос в принципе. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

neclassik писал(а):

Dangerous

Попадос работать сторожем.



Работать - это попадос в принципе. Smile




Good Drinks or Beer


Заповедь охраны "что охраняешь то и имеешь", но надо тщательно выбирать что охранять, не военную ж часть...там прапора и сами справятся... Pardon
Ковбой Джо
poliman писал(а):

вот давеча разговаривал с пенсионером - водителем автобуса. вынужден на пенсии крутить баранку, тк денег 15тыс не хватает чтобы дожывать свои дни
путена кстати люто ненавидит.


ну это твой уровень общения, ты ищешь и находишь то что хочешь найти.

Это вот тоже самое например маста и нормальный мужик. Нормальный мужик быстро найдет себе нормальную бабу, женется, заведет семью и они будут нормально вместе жить. А маста во всех бабах плядей видет

Полным полно и бедных людей вообще аполитичных, или которые наоборот за Путина.

А что пенсионер хотел то вообще? Небось как ты всю жизнь куи пинал, работал за зп и всех во всем винил. А умные люди наперед думают, чтоб на пенсии баранку не крутить.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

poliman писал(а):

а хату твою с торгов толкнут
семья уедет в челны


да я закрою ипотеку через год легко, ни в чем себе не отказывая (если не выгонят), у меня там 2 ляма всего то. Ну и еще кредитов по мелочи в сумме тыщ на 500
FHR
Вы все лохи вон Стас на богатой женится, выпивает мозг и адьюс мон шери, ей бастарда, ему недвигу в городе герое Good
А ваши бизнес проекты суета сует
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

вот давеча разговаривал с пенсионером - водителем автобуса. вынужден на пенсии крутить баранку, тк денег 15тыс не хватает чтобы дожывать свои дни
путена кстати люто ненавидит.


ну это твой уровень общения, ты ищешь и находишь то что хочешь найти.

Это вот тоже самое например маста и нормальный мужик. Нормальный мужик быстро найдет себе нормальную бабу, женется, заведет семью и они будут нормально вместе жить. А маста во всех бабах плядей видет

Полным полно и бедных людей вообще аполитичных, или которые наоборот за Путина.

А что пенсионер хотел то вообще? Небось как ты всю жизнь куи пинал, работал за зп и всех во всем винил. А умные люди наперед думают, чтоб на пенсии баранку не крутить.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

poliman писал(а):

а хату твою с торгов толкнут
семья уедет в челны


да я закрою ипотеку через год легко, ни в чем себе не отказывая (если не выгонят), у меня там 2 ляма всего то. Ну и еще кредитов по мелочи в сумме тыщ на 500


А если бы революция обнулила все твои долги ты бы её поддержал?
Jaguar El Negro
Стасяндр да, красавеллос, главное, чтоб с общей хаты не выпнули и с жониной работы не пнули hehe Но там бывшая вроде нормальная тетка, дает старому алкашу жить hehe
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

вот давеча разговаривал с пенсионером - водителем автобуса. вынужден на пенсии крутить баранку, тк денег 15тыс не хватает чтобы дожывать свои дни
путена кстати люто ненавидит.


ну это твой уровень общения, ты ищешь и находишь то что хочешь найти.

Это вот тоже самое например маста и нормальный мужик. Нормальный мужик быстро найдет себе нормальную бабу, женется, заведет семью и они будут нормально вместе жить. А маста во всех бабах плядей видет

Полным полно и бедных людей вообще аполитичных, или которые наоборот за Путина.

А что пенсионер хотел то вообще? Небось как ты всю жизнь куи пинал, работал за зп и всех во всем винил. А умные люди наперед думают, чтоб на пенсии баранку не крутить.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

poliman писал(а):

а хату твою с торгов толкнут
семья уедет в челны


да я закрою ипотеку через год легко, ни в чем себе не отказывая (если не выгонят), у меня там 2 ляма всего то. Ну и еще кредитов по мелочи в сумме тыщ на 500


А если бы революция обнулила все твои долги ты бы её поддержал?



нет конечно, бред собачий.

Я за нормальное поступательное эволюционное развитие, все эти революции всякие Навальные и прочие шавки госдепа вроде Алексея123 в жопу себе могут засунуть.

Что значит обнулила долги? Это значит разорила бы все банки?
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

вот давеча разговаривал с пенсионером - водителем автобуса. вынужден на пенсии крутить баранку, тк денег 15тыс не хватает чтобы дожывать свои дни
путена кстати люто ненавидит.


ну это твой уровень общения, ты ищешь и находишь то что хочешь найти.

Это вот тоже самое например маста и нормальный мужик. Нормальный мужик быстро найдет себе нормальную бабу, женется, заведет семью и они будут нормально вместе жить. А маста во всех бабах плядей видет

Полным полно и бедных людей вообще аполитичных, или которые наоборот за Путина.

А что пенсионер хотел то вообще? Небось как ты всю жизнь куи пинал, работал за зп и всех во всем винил. А умные люди наперед думают, чтоб на пенсии баранку не крутить.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

poliman писал(а):

а хату твою с торгов толкнут
семья уедет в челны


да я закрою ипотеку через год легко, ни в чем себе не отказывая (если не выгонят), у меня там 2 ляма всего то. Ну и еще кредитов по мелочи в сумме тыщ на 500


А если бы революция обнулила все твои долги ты бы её поддержал?



нет конечно, бред собачий.

Я за нормальное поступательное эволюционное развитие, все эти революции всякие Навальные и прочие шавки госдепа вроде Алексея123 в жопу себе могут засунуть.

Что значит обнулила долги? Это значит разорила бы все банки?


Я не про банки и их судьбу тебя спросил а именно про то что твоя ибатека и прочие долги вдруг оказываются погашенными без всяких новых обязательств для тебя
Vassya
Limon писал(а):



Обосрались очень сильно за океаном.
Там на инагурацию бидона простых людей не пустили и всё охранялось большим количеством военных


Зато как Путина приветствовали миллионы простых россиян gpn

https://youtu.be/r_H0NAnNagg?t=360
Перец
Восьмеркин
Перец писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=ds08axs3aXY

pst


Перец, а ты много в сети встретил призывов к несовершеннолетним? я вот ни одного не видел, откуда эта истерия у ваших?
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

норсвест и мифи инженеры, получают 200-300 по специальности, норсвест причем приезжий как и ты, без родственников и без жилья, и специальность у него почти как у тебя. Но он не ныл, а работал

Ледник 200+ получает, специальность - инженер по коммуникациям и связи, я могу много своих знакомых перечислять.


Че у тебя знакомые - сплошь неудачники? 700 - 1000 чё, никто не получает чтоле?
Восьмеркин
Ахаха, спалились..
СМИ: Фирма, обустроившая вертолетную площадку во «дворце Путина», назвала его «резиденцией президента»
https://m.rosbalt.ru/russia/2021/01/22/1883573.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

вот давеча разговаривал с пенсионером - водителем автобуса. вынужден на пенсии крутить баранку, тк денег 15тыс не хватает чтобы дожывать свои дни
путена кстати люто ненавидит.


ну это твой уровень общения, ты ищешь и находишь то что хочешь найти.

Это вот тоже самое например маста и нормальный мужик. Нормальный мужик быстро найдет себе нормальную бабу, женется, заведет семью и они будут нормально вместе жить. А маста во всех бабах плядей видет

Полным полно и бедных людей вообще аполитичных, или которые наоборот за Путина.

А что пенсионер хотел то вообще? Небось как ты всю жизнь куи пинал, работал за зп и всех во всем винил. А умные люди наперед думают, чтоб на пенсии баранку не крутить.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

poliman писал(а):

а хату твою с торгов толкнут
семья уедет в челны


да я закрою ипотеку через год легко, ни в чем себе не отказывая (если не выгонят), у меня там 2 ляма всего то. Ну и еще кредитов по мелочи в сумме тыщ на 500


А если бы революция обнулила все твои долги ты бы её поддержал?



нет конечно, бред собачий.

Я за нормальное поступательное эволюционное развитие, все эти революции всякие Навальные и прочие шавки госдепа вроде Алексея123 в жопу себе могут засунуть.

Что значит обнулила долги? Это значит разорила бы все банки?


Я не про банки и их судьбу тебя спросил а именно про то что твоя ибатека и прочие долги вдруг оказываются погашенными без всяких новых обязательств для тебя



еще лям евро налом и, так и быть, я даю отмашку - пусть Путин уходит с поста президента на пост Царя всея Руси

Добавлено спустя 46 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Ахаха, спалились..
СМИ: Фирма, обустроившая вертолетную площадку во «дворце Путина», назвала его «резиденцией президента»
https://m.rosbalt.ru/russia/2021/01/22/1883573.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop



и че?

Добавлено спустя 55 секунд:

Vassya писал(а):

700 - 1000 чё, никто не получает чтоле?


есть, есть и больше на порядок, но это уже знакомые отца

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

Уууух пл, ну что, я аж предвкушаю с каким удовольствием я завтра вечером буду слушать вой и скулеж побитой либерды, когда им менты пистюлей навешают знатных ааахаха pst
Лежандр
Для того и выводят, чтоб их побили и они еще больше возненавидели режим и понесли свою ненависть в массы...... lol1 Pardon
franzferdinand
зоипись крутиться, когда тебе башкирские евреи регулярно шлют некислый подогрев, и ты можешь смело заниматься, чем интересно, например попробовать себя в гостиничном бизнесе (ну т.е. использованые кондомы за постояльцами выкидывать).
Иван Карданов
Ковбой Джо писал(а):


Уууух пл, ну что, я аж предвкушаю с каким удовольствием я завтра вечером буду слушать вой и скулеж побитой либерды, когда им менты пистюлей навешают знатных ааахаха pst


А за что, простите, им писты навешают?
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

зоипись крутиться, когда тебе башкирские евреи регулярно шлют некислый подогрев, и ты можешь смело заниматься, чем интересно, например попробовать себя в гостиничном бизнесе (ну т.е. использованые кондомы за постояльцами выкидывать).



можешь свои фантазии при себе оставить, я для особо одаренных долпаебов в 20-ый раз повторяю что родственникт моей жены обычные люди из городка Менделеевск. Мать жены - пенсионерка, до этого была соц работником, до этого мед сестрой, отец жены - работает в котельной кактм-то там маленьким начальнтком и таксует. Все. Из собственности у них только треха ляма за 3, гараж и дешевая иномарка.

Я же в месяц на свою семью (среднемесячные расходы за последний год) трачу тыщ 200-300, все что я зарабатываю от первой до последней копейки я зарабатываю исключительно сам (без помощи кого-либо в принципе)

в какой пьяном бреду всяким воронежским куесосам привиделось что кто-то что-то нам помогает - видимо это участь пистаполов такая, постоянно что-то п****ь не в кассу.

Но тебе не привыкать, видимо нравится

Добавлено спустя 56 секунд:

Иван Карданов писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


Уууух пл, ну что, я аж предвкушаю с каким удовольствием я завтра вечером буду слушать вой и скулеж побитой либерды, когда им менты пистюлей навешают знатных ааахаха pst


А за что, простите, им писты навешают?



за плохое поведение

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (23 Января 2021 00:44), всего редактировалось 1 раз
Иван Карданов
Ковбой Джо писал(а):


за плохое поведение


Это законно?
Ковбой Джо
Иван Карданов писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


за плохое поведение


Это законно?



да, все бумажки все по закону ьудет собрано, решение суда будет, рапорта всех ментов и тд
franzferdinand
Сева, чмошник, раз тебя задело, значит я правду сказал. Иначе чо так возбуждаться на пост, где никаких имен не указано.
По поводу "я зарабатываю" - воровство и кредиты это не работа Smile
Лежандр
Иван Карданов писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


Уууух пл, ну что, я аж предвкушаю с каким удовольствием я завтра вечером буду слушать вой и скулеж побитой либерды, когда им менты пистюлей навешают знатных ааахаха pst


А за что, простите, им писты навешают?



Несогласованное мероприятие...у нас же против власти можно протестовать только с её согласия и разрешения, в отведенном месте в определенное время...а то побить могут. Pardon lol1
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

Сева, чмошник, раз тебя задело, значит я правду сказал. Иначе чо так возбуждаться на пост, где никаких имен не указано.
По поводу "я зарабатываю" - воровство и кредиты это не работа Smile



господи, да иди ты н...й, г@$но на палочке pst

Тебя задело что ты куесос? Я имен тоже не называл.

Сосать куи (за горячий обед) вместе со своей женой у дальнобоев под Воронежом, если что, это тоже не работа

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (23 Января 2021 00:50), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 100
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы