Страница 1 из 3
Яков_Лещ
Цитата:

Песков отрицательно ответил на вопрос, пользуется ли Путин этим объектом и бывает ли он там.

"Это абсолютно не моя забота, кому этот объект принадлежит", — подчеркнул представитель Кремля.

"У нас много крупных, менее крупных, совсем крупных бизнесменов, которые могут строить любые объекты при условии, что они действуют в рамках российских законов. Но ассоциировать эти объекты напрямую с президентом и утверждать, что это объект президента, это вранье", — сказал он.

https://realty.interfax.ru/ru/news/articles/124417?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop



Перец, если не секрет (а почему это должен быть секрет?) - в соответствии с пожеланиями которого из бизнесменов (крупного, менее крупного, или совсем крупного) Минтранс организовал бесполётную зону над дворцом, который, по словам блоггера Навального, принадлежит Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину?

Какова процедура предоставления Минтрансом бесполётных зон над земельными участками, и иными объектами недвижимости, принадлежащих бизнесменам, если таковая процедура предусмотрена действующим законодательством Российской Федерации?

Благодарю за внимание! frend Drinks or Beer
Восьмеркин
это не к Перцу, там фсб/фсо зоны закрывает
Алексей 123
Кстати что за бизнесмен построил дворец в 1700 квадратов на территории, где строительство в принципе невозможно?

Кто это согласовал?

Почему сие строение охраняют государственные структуры, а не ЧОП?
antipinoman
За все эти провокационные вопросы и базары предлагаю отправить леща на принудительное лечение в учреждение закрытого типа сроком на пять лет.
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

это не к Перцу, там фсб/фсо зоны закрывает



Да? И как же это происходит технически? Наши доблестные рыцари плаща и кинжала машут длинными шестами с красными тряпками на концах, и громко кричат пилотам самолётов "Запре-е-етная-я-я-я зо-о-о-она-а-а-а, не лета-а-а-айте ту-у-ут!!!"? Всё же, как мне думается, некая более другая организация вносит ограничения в навигационные карты на основании требований компетентных органов. Smile
Otto Frija
Какнальи! Как вы смеете!! Дидывоевали!!!
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

За все эти провокационные вопросы и базары предлагаю отправить леща на принудительное лечение в учреждение закрытого типа сроком на пять лет.



Это в комнату для грязи, что ли? Smile
FHR
Про этот дворец была инфа ещё после сочинской олимпиады почему сейчас то всполошились?
Алексей 123
Кстати, а как называется дворец?
Может "Крысиное гнездо"?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

За все эти провокационные вопросы и базары предлагаю отправить леща на принудительное лечение в учреждение закрытого типа сроком на пять лет.



Это в комнату для грязи, что ли? Smile


В комнату мойки яиц, ёпт!
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

За все эти провокационные вопросы и базары предлагаю отправить леща на принудительное лечение в учреждение закрытого типа сроком на пять лет.



Это в комнату для грязи, что ли? Smile


В комнату мойки яиц, ёпт!



Мне будут мыть?! dns4
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

За все эти провокационные вопросы и базары предлагаю отправить леща на принудительное лечение в учреждение закрытого типа сроком на пять лет.



Это в комнату для грязи, что ли? Smile


В комнату мойки яиц, ёпт!



Мне будут мыть?! dns4


Ага. Перед выступлением в комнате с шестом hehe
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

За все эти провокационные вопросы и базары предлагаю отправить леща на принудительное лечение в учреждение закрытого типа сроком на пять лет.



Это в комнату для грязи, что ли? Smile


В комнату мойки яиц, ёпт!



Мне будут мыть?! dns4


Ага. Перед выступлением в комнате с шестом hehe



Это, хотя бы, лет двадцать назад мне можно было такое предложить, теперь у меня брюхо. Pardon
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

над дворцом, который, по словам блоггера Навального, принадлежит Президенту Российской Федерации


По словам лоловца Меффа, дворец принадлежит Якову Соломоновичу Лещу supercool
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

над дворцом, который, по словам блоггера Навального, принадлежит Президенту Российской Федерации


По словам лоловца Меффа, дворец принадлежит Якову Соломоновичу Лещу supercool



Куда мне такие хоромы, по углам от фрау Лещ Халзанов тырить?! 63
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

над дворцом, который, по словам блоггера Навального, принадлежит Президенту Российской Федерации


По словам лоловца Меффа, дворец принадлежит Якову Соломоновичу Лещу supercool



Куда мне такие хоромы, по углам от фрау Лещ Халзанов тырить?! 63


А Ему куда? Ему и ныкать-то не от кого.
А чойта ви так занервничали?
Алексей 123
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

над дворцом, который, по словам блоггера Навального, принадлежит Президенту Российской Федерации


По словам лоловца Меффа, дворец принадлежит Якову Соломоновичу Лещу supercool



Куда мне такие хоромы, по углам от фрау Лещ Халзанов тырить?! 63


А Ему куда? Ему и ныкать-то не от кого.



Верно.
Вот нафига?
Зачем такие площадЯ?

Может тут что то медицинское? Smile
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

А чойта ви так занервничали?



Живо представил, сколько налогов придётся заплатить. nea
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

это не к Перцу, там фсб/фсо зоны закрывает



Да? И как же это происходит технически? Наши доблестные рыцари плаща и кинжала машут длинными шестами с красными тряпками на концах, и громко кричат пилотам самолётов "Запре-е-етная-я-я-я зо-о-о-она-а-а-а, не лета-а-а-айте ту-у-ут!!!"? Всё же, как мне думается, некая более другая организация вносит ограничения в навигационные карты на основании требований компетентных органов. Smile


нет, просто на картах и бумажных и навигационных зона обозначена как запретная для полетов уровня как атомная станция Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

В среду Невзоров предложил отдать весь дворец под санаторий для бывших бойцов АТО и пострадавших от геноцида жителях Беларуси т.к. перед обоими рфии придется искупать грехи
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

это не к Перцу, там фсб/фсо зоны закрывает



Да? И как же это происходит технически? Наши доблестные рыцари плаща и кинжала машут длинными шестами с красными тряпками на концах, и громко кричат пилотам самолётов "Запре-е-етная-я-я-я зо-о-о-она-а-а-а, не лета-а-а-айте ту-у-ут!!!"? Всё же, как мне думается, некая более другая организация вносит ограничения в навигационные карты на основании требований компетентных органов. Smile


нет, просто на картах и бумажных и навигационных зона обозначена как запретная для полетов уровня как атомная станция Pardon



Но никакой атомной станции там, как известно, нет. Значит, это не атомщики попросили запретную зону. Тогда кто? Smile
дмитрийй
antipinoman писал(а):

За все эти провокационные вопросы и базары предлагаю отправить леща на принудительное лечение в учреждение закрытого типа сроком на пять лет.

а в фарватере за им... лысого и курата
Vassya
Яков_Лещ писал(а):


Но никакой атомной станции там, как известно, нет.


Может быть планируется? Надо же эту махину как-то энергией снабжать?
дмитрийй
Vassya
тебе сказать кто Платон? hehe
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

А чойта ви так занервничали?



Живо представил, сколько налогов придётся заплатить. nea


Дык там все наверняка записано на бабушку-ветерана с конскими льготами и зарегистрировано в оффшоре
FHR
дмитрийй писал(а):

Vassya
тебе сказать кто Платон? hehe


Гавари сцука ментовская!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы