Страница 3 из 3
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

значит все таки переходил дорогу в неположенном месте?


нет не переходил.



да да да, и торренты ты тоже не скачивал никогда



Я - не скачивал, у меня весь софт лицензионный. Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

zmey999 писал(а):

Meffex
скажи мне - без вранья- в той отрасли где ты трудиься - бардак или идеально?


Если б там был бардак - космонавты бы голодали бы от недостатка пищи и кислорода одновременно Smile



Так их американцы сейчас и кормят за свой счет.. hehe

З.Ы По сабжу - да свалят на то что это подразделение погранцов например, противовоздушное или еще какое секретно-военное, а дворец для маскировки.. pst
wirtgen
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

zmey999 писал(а):

Meffex
скажи мне - без вранья- в той отрасли где ты трудиься - бардак или идеально?


Если б там был бардак - космонавты бы голодали бы от недостатка пищи и кислорода одновременно Smile



Так их американцы сейчас и кормят за свой счет.. hehe

З.Ы По сабжу - да свалят на то что это подразделение погранцов например, противовоздушное или еще какое секретно-военное, а дворец для маскировки.. pst

Дак надо было сразу отписываться чья это крепость , но не смогли походу .
Яков_Лещ
Кстати, что там представитель, не заходил? Может быть, в отпуске? Smile
wirtgen
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, что там представитель, не заходил? Может быть, в отпуске? Smile

готовит логистику перемещения омоновских Уралов hehe
poliman
я его видал в курилке, видать инструкции не пришли еще
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

значит все таки переходил дорогу в неположенном месте?


нет не переходил.



да да да, и торренты ты тоже не скачивал никогда



Я - не скачивал, у меня весь софт лицензионный. Smile


Нет нужды оправдываться - очень многие продукты, например, та же ос windows могут скачиваться, используя пиринговые протоколы.
Suse
Vassya писал(а):

Если б там был бардак - космонавты бы голодали бы от недостатка пищи и кислорода одновременно


а продукты жизнедеятеельностито куда? pst
Meffex
zmey999 писал(а):

Meffex
скажи мне - без вранья- в той отрасли где ты трудиься - бардак или идеально?


Ты это так шутишь??
Лежандр
Meffex писал(а):

zmey999 писал(а):

Meffex
скажи мне - без вранья- в той отрасли где ты трудиься - бардак или идеально?


Ты это так шутишь??



Конечно. Без вранья об этом рассказывать если не государственная измена, так выдача служебной тайны и нарушение подписки о неразглашении минимум.. facepalm Так что молчи лучше.. pst
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

пиринговые протоколы.



Я не знаю, что это такое, но если это мужчина с женщиной делают, то я не против. Smile
Ковбой Джо
А представитель минтранса у нас на лоле кто, полиман что-ли ?

Вроде он по коммерческому транспорту заведует

На самом высоком уровне причем!

Правда ходят слухи что Раманыч в этой нише сейчас очень резко в гору пошел
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):


Какова процедура предоставления Минтрансом бесполётных зон над земельными участками, и иными объектами недвижимости, принадлежащих бизнесменам, если таковая процедура предусмотрена действующим законодательством Российской Федерации?


Один звонок в ОрВД (поправил). supercool Иаков, даже Ви можете закрыть небо на неограниченный срок например, на вашим сортиром на даче Wink

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Кстати, вас всех в инете забанили, не можете посмотреть в чью пользу закрыто небо нат в той или иной точке? facepalm Это открытая инфа Pardon

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (23 Января 2021 00:23), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Какова процедура предоставления Минтрансом бесполётных зон над земельными участками, и иными объектами недвижимости, принадлежащих бизнесменам, если таковая процедура предусмотрена действующим законодательством Российской Федерации?


Один звонок в ОВД. supercool Иаков, даже Ви можете закрыть небо на неограниченный срок например, на вашим сортиром на даче Wink



А пулемет зенитный дадут или хотя б двухстволку чтоб охранять своё небо?
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):


А пулемет зенитный дадут или хотя б двухстволку чтоб охранять своё небо?

Нет. Но при любом нарушении возд. пр-ва, нарушитель заплатит 50тыр штрафа минимум. Это ещё если физик
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

пиринговые протоколы.



Я не знаю, что это такое, но если это мужчина с женщиной делают, то я не против. Smile


Это такие штуки, благодаря которым вы можете посмотреть и как с мужчиной, и как с женщиной, и даже - по слухам - с кривыми огурцами Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

пиринговые протоколы.



Я не знаю, что это такое, но если это мужчина с женщиной делают, то я не против. Smile


Это такие штуки, благодаря которым вы можете посмотреть и как с мужчиной, и как с женщиной, и даже - по слухам - с кривыми огурцами Smile



Ну и писал бы по человечески - п*рносайты.. pst
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Какова процедура предоставления Минтрансом бесполётных зон над земельными участками, и иными объектами недвижимости, принадлежащих бизнесменам, если таковая процедура предусмотрена действующим законодательством Российской Федерации?


Один звонок в ОрВД (поправил). supercool Иаков, даже Ви можете закрыть небо на неограниченный срок например, на вашим сортиром на даче Wink



Серьёзно? А если вдруг все граждане России вдруг по звонку в ОрВД закроют полёты над их очковыми сортирами, которых, по самым скромным подсчётам, миллионов пятьдесят - не возникнет ли вдруг непреодолимых препятствий для воздушного движения? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Vassya писал(а):

вы можете посмотреть и как с мужчиной, и как с женщиной, и даже - по слухам - с кривыми огурцами Smile



Я предпочитаю где мужчина с женщиной. Drinks or Beer
Ковбой Джо
СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Какова процедура предоставления Минтрансом бесполётных зон над земельными участками, и иными объектами недвижимости, принадлежащих бизнесменам, если таковая процедура предусмотрена действующим законодательством Российской Федерации?


Один звонок в ОрВД (поправил). supercool Иаков, даже Ви можете закрыть небо на неограниченный срок например, на вашим сортиром на даче Wink

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Кстати, вас всех в инете забанили, не можете посмотреть в чью пользу закрыто небо нат в той или иной точке? facepalm Это открытая инфа Pardon



даже малейшее вникание в детали и изучение мат. части в принципе не свойственно всем видео что выпускает Навальным и не свойственно его подписчикам

расследования на уровне студенческой самодеятельности (но с красивой картинкой)
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Кстати, вас всех в инете забанили, не можете посмотреть в чью пользу закрыто небо нат в той или иной точке? facepalm Это открытая инфа Pardon



Я - человек тёмный, поэтому и задал вопросы представителю Минтранса. Drinks or Beer
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Кстати, вас всех в инете забанили, не можете посмотреть в чью пользу закрыто небо нат в той или иной точке? facepalm Это открытая инфа Pardon



Я - человек тёмный, поэтому и задал вопросы представителю Минтранса. Drinks or Beer


Все верно. Всегда надежней получить официальный ответ на гербовой бумаге, нежели мутные схемы из контролируемой США сети. Good
Яков_Лещ
Ну, что, так и не появлялся представитель? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ну, что, так и не появлялся представитель? Smile


В соседней теме - с митингующими борется.
Восьмеркин
А развитие электромобилей на этой территории - уголовно наказуемое деяние Pardon
https://auto.mail.ru/article/80227-na_sozdatelya_rossiiskogo_elektrokara_zetta_zaveli_ugolovnoe_delo/
Vassya
Восьмеркин писал(а):

А развитие электромобилей на этой территории - уголовно наказуемое деяние Pardon
https://auto.mail.ru/article/80227-na_sozdatelya_rossiiskogo_elektrokara_zetta_zaveli_ugolovnoe_delo/


А ты согласен бесплатно развивать электротранспорт?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы