Страница 5 из 5
дмитрийй
Dangerous писал(а):

вели такому наивному дров наколоть,


зачем?
Dangerous
дмитрийй писал(а):

зачем?


Забота о Россиянах Pardon
antipinoman
В Москве не так уж просто жить, скажу я вам. Одни жируют имея в месяц 500 и более, другие типа меня влачат жалкое существование, имея меньше ста((
А щас ещё инфляция и деньги стали меньше, щас меньше пятака в магазин нет смысла брать. А раньше пятак было - ооо_ОООО.
Так что уважаемые граждане колхозники и механизаторы вы сильно косо на нас не смотрите, мы такие же как и вы.
SEMG
antipinoman
Типа в регионах нет инфляции и цены не растут?

В той же мск меньше цены на одежду и бытовую технику- больше распродаж и проч.
мертвая голова
antipinoman
Если уж тупорылый мент в отставке сотку поднимает, то более менее мыслящему человеку можно жить на 500 наверно.))) Ах москва! Нам бы твоего жирку....
Limon
мертвая голова писал(а):

Ах москва! Нам бы твоего жирку....


В москве жира много, хватит на всех, приезжайти.
Одежда и бытовая техника дешевле, каждый день распродажи, хоть и псевдораспродажи, но кто будет вдаваться в подробности.
Человейников вокруг мкад много строится, всё для вас. Добро пожаловать так сказать hehe
И еще много много плюсов, я конечно их все не помню, но ребята из регонов знают лучше, сейчас допишут.
antipinoman
Уверенно заявляю что что Москва, что периферия - в общем и целом живут примерно равно, миф об особом статусе Столицы и её финансовых возможностях раздут злобными неудачниками которым везде и всегда будет плохо, даже в Цюрихе.
Хотел бы заметить предыдущему оратору который приглашает сюда всяких беспородных кретинов типа мутной головы - зря ты их сюда привечаешь, приедет сюда эта голова, помыкается, и пойдёт в криминал, колёса например с твоей приоры украдёт, или ограбит в подъезде. Не надо их сюда звать, пусть там у себя в своём дерьме варятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы