Страница 2 из 5
мертвая голова
Eddi писал(а):

Вангую что к середине весны бакс подрастёт хорошо.


Аха ха ха! Ты купить их толком не можешь, какой в очко вангователь из тебя?)))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

antipinoman писал(а):

вырожденца


Да куда уж тут до потомков тупого, вечно обжабаного мусора. Уродил, так уродил.)))
Ковбой Джо
Eddi писал(а):

В районе 10к в банке сейчас нет проблем?



инфа неточная, но вроде у резидентов (до 2М если единоразово) бумаги о происхождении денег не спрашивают. Да и то эти бумаги формальность скорее всего (я предполагаю)

Паспорт у меня спрашивают (когда я больше чем на 40к рублей продаю валюты) - но я так понимаю это им для какой-то внутренней отчетности, данные в налоговую вроде не идут.

У меня сейчас 5к баксов и 3.5к евро, вот думаю что открывать - либо сейфовую ячейку, либо вклад на жену с моим доступом.

Наверно вклад, так как за сейф платить надо в районе 4-6 рублей в год.

В другом обменнике (куда часто хожу) я даже если на 100-500к буду покупать-продавать валюту то паспорт все равно не спрашивают. Фигня все это
antipinoman
тупая башка пнх дб
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Eddi писал(а):

В районе 10к в банке сейчас нет проблем?



инфа неточная, но вроде у резидентов (до 2М если единоразово) бумаги о происхождении денег не спрашивают. Да и то эти бумаги формальность скорее всего (я предполагаю)

Паспорт у меня спрашивают (когда я больше чем на 40к рублей продаю валюты) - но я так понимаю это им для какой-то внутренней отчетности, данные в налоговую вроде не идут.

У меня сейчас 5к баксов и 3.5к евро, вот думаю что открывать - либо сейфовую ячейку, либо вклад на жену с моим доступом.

Наверно вклад, так как за сейф платить надо в районе 4-6 рублей в год.

В другом обменнике (куда часто хожу) я даже если на 100-500к буду покупать-продавать валюту то паспорт все равно не спрашивают. Фигня все это


Какие у тебя евры/баксы? У тебя иботека lol1
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Какие у тебя евры/баксы?


такие же как у всех


Восьмеркин писал(а):

У тебя иботека



2 млн всего. Если и дальше буду работать там же где сейчас, то я закрою эту ипотеку досрочно за год без проблем
G-Driver
Какие ячейки на 10 килобаксов? facepalm

В матрац запихать pst
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Какие ячейки на 10 килобаксов? facepalm

В матрац запихать pst



в случае обыска менты изымут всю технику и баксы эти
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Наверно вклад, так как за сейф платить надо в районе 4-6 рублей в год.



Получишь его в случае шухера в рублях по курсу pst
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


в случае обыска менты изымут всю технику и баксы эти



че, пасут уже? Razz
FHR
Мне дать на хранение, у меня как в бэнк оф Америке и алькатрас, будут лежать в тепле и заботе в подземном бункере стены 1м толщиной я там картофан храню
Восьмеркин
FHR писал(а):

Мне дать на хранение, у меня как в бэнк оф Америке и алькатрас, будут лежать в тепле и заботе в подземном бункере стены 1м толщиной я там картофан храню


Прям как фильме "Лион - Профессионал" с Жаном Рено и Матильдой)) Только там герой наоборот говорил: банки могут разориться, а у старого ковбоя все сохранится)

Добавлено спустя 40 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

G-Driver писал(а):

Какие ячейки на 10 килобаксов? facepalm

В матрац запихать pst



в случае обыска менты изымут всю технику и баксы эти


А что есть идиоты кто дома хранит 63

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Какие у тебя евры/баксы?


такие же как у всех


Восьмеркин писал(а):

У тебя иботека



2 млн всего. Если и дальше буду работать там же где сейчас, то я закрою эту ипотеку досрочно за год без проблем


Это в Макдоналдс?
Твои сбережения на сейчас - минус 1,3 млн примерно Pardon
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

А что есть идиоты кто дома хранит


все дома хранят

Восьмеркин писал(а):

Это в Макдоналдс?


что в Макдоналдс ?

Восьмеркин писал(а):

Твои сбережения на сейчас - минус 1,3 млн примерно


по сто-двести тыщ в месяц я сейчас могу откладывать, это не учитывая 200-300 тыр на жизнь каждый месяц. Поэтому и говорю что года мне хватит чтобы 2 ляма ипотеки закрыть и оставшиеся кредиты по мелочи (там тыщ 500 еще на трех кредитах)
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

А что есть идиоты кто дома хранит


все дома хранят

Восьмеркин писал(а):

Это в Макдоналдс?


что в Макдоналдс ?

Восьмеркин писал(а):

Твои сбережения на сейчас - минус 1,3 млн примерно


по сто-двести тыщ в месяц я сейчас могу откладывать, это не учитывая 200-300 тыр на жизнь каждый месяц. Поэтому и говорю что года мне хватит чтобы 2 ляма ипотеки закрыть и оставшиеся кредиты по мелочи (там тыщ 500 еще на трех кредитах)


Ты ж писал что в Макдаке работаешь или я что-то пропустил и ты на престижную работу устроился? У тебя целый букет кредитов походу, круто,чо Razz

Добавлено спустя 59 секунд:

И умные люди дома не хранят кэш, может пожар случиться или воры Pardon
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):
А что есть идиоты кто дома хранит

все дома хранят



facepalm
G-Driver
Восьмеркин писал(а):



И умные люди дома не хранят кэш



Что, вообще налички дома нет? wwow

Добавлено спустя 37 секунд:

Восьмеркин писал(а):

может пожар случиться или воры Pardon



скорее соседи затопят bboyan
Восьмеркин
G-Driver писал(а):

Восьмеркин писал(а):



И умные люди дома не хранят кэш



Что, вообще налички дома нет? wwow


Тока в кошельке, я ж нищук Pardon
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

И умные люди дома не хранят кэш, может пожар случиться или воры




миллион рублей для Москвы не деньги, тут курьер обычный в метро в пакетике 5-10 лямов другому передать может
Kulagin
Кстати, по поводу ячеек, несколько лет назад ведь было резонансное дело, когда люди сразу в нескольких банках обнаружили, что из ячеек все пропало и никаких концов. Если не ошибаюсь, то оно так и не раскрыто.
А в белорусском Белгазпромбанке при обыске вскрывали ячейки и дальнейшая судьба их содержимого до сих пор не прояснилась, по крайней мере, денежной составляющей.
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Ты ж писал что в Макдаке работаешь


да, 4 часа отработал

Восьмеркин писал(а):

я что-то пропустил


все пропустил

Восьмеркин писал(а):

У тебя целый букет кредитов походу, круто,чо


была ипотека и 4 кредита (все 4 на жену, ипотека на меня)

В том месяце один кредит досрочно закрыли, в этом еще один досрочно закроем, до лета у меня останется одна ипотека 2 ляма, и ее я за год досрочно закрою (если буду продолжать и дальше там же работать). Это при том что в месяц на жизнь я трачу 200-300 тыр в месяц, одни только платные садики детей тыщ 70-80 в месяц забирают (вместе с логопедами и тд), щас вот лоджию утепляю за 160 тыр, да у меня постоянно какие то траты. И еще откладываю сейчас вот каждый месяц по тыщи евро налом, в среднем. На черный день, когда выпрут

Я еще ванную комнату буду переделывать и много чего в квартире менять (из мебели тд)

Восьмеркин писал(а):

ты на престижную работу устроился?


ну как тебе сказать. Официаььная зп у меня 27 тыщ, мне поэтому Сбер только такую мелкую ипотеку и дал

Добавлено спустя 50 секунд:

Kulagin писал(а):

Кстати, по поводу ячеек, несколько лет назад ведь было резонансное дело, когда люди сразу в нескольких банках обнаружили, что из ячеек все пропало и никаких концов. Если не ошибаюсь, то оно так и не раскрыто.
А в белорусском Белгазпромбанке при обыске вскрывали ячейки и дальнейшая судьба их содержимого до сих пор не прояснилась, по крайней мере, денежной составляющей.



да, из ячеек воруют (сами же банковские сотрудники как правило), я это точно знаю
алекс спб
Ковбой Джо
Результаты расчета:
Ежемесячный платеж:
222 122 руб. (8.88% стоимости квартиры)
Сумма выплат банку за весь период с учетом процентов:
2 665 464 руб. (106.62% стоимости квартиры)
Величина переплаты:
165 464 руб. (6.62% стоимости квартиры)

2.5млн на год
Сотку платить ога pst
Ковбой Джо
алекс спб
Ты меня не понял наверно.

Мне дали 2.5 ляма на 25 лет. Платить я должен был 19500 что ли каждый месяц. Закинул мат капитал - платеж ежемесячный уменьшился до 16200 сейчас.

Но все равно на 25 лет, то есть на 24 уже.

Сейчас там 2 ляма осталось в этой ипотеке. Если каждый месяц в эту ипотеку не по 16200 кидать, а по 200 тыр, и делать перерасчет, то за год ипотеку я закрою и можно снимать квартиру с обременения Сбером.

Ты кстати снял обременение ?
Восьмеркин
Никогда не понимал зачем брать какие-то кредиты и выплачивать проценты если 200-300 можно отложить, паранойя какая-то
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Никогда не понимал зачем брать какие-то кредиты и выплачивать проценты если 200-300 можно отложить, паранойя какая-то



когда я брал кредиты год назад - денег не было вообще плюс работа моя из-за коаида епанного на 3 месяца закрылась.

Вот тогда я и пошел в.Макдак, стоял 4 часа картошку фри жарил. А еще в супермаркетах пиво по полочкам раскладывал за 100 рублей в час


ууууууух плять как вспомню так вздрогну
алекс спб
Ковбой Джо
Все я понял.калькулятор в помощь
Речь за сотку в месяц шла,я сразу прикинул- пиндежь

Обременение? Да вроде.надо доли детям ещё дать,я пока не чешусь,хотели перед нг,а щас уже и забыли,опять эта возня
Ковбой Джо
алекс спб
а что они потом с этими долями делать то будут? Пересрутся только.

Каждому по квартире надо в идеале, ну по студии хотя бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы