Страница 3 из 5
viper31
Ну че купил?
Восьмеркин
алекс спб писал(а):

Ковбой Джо
Все я понял.калькулятор в помощь
Речь за сотку в месяц шла,я сразу прикинул- пиндежь

Обременение? Да вроде.надо доли детям ещё дать,я пока не чешусь,хотели перед нг,а щас уже и забыли,опять эта возня


детям тока дай доли, потом эту недвигу не продашь- будет опека возникать, уже многие знакомые на это напоролись, пытались поменять на бОльшую с доплатой в ипотеку и возникал облом, потому что в длинной сделке никто не захочет покупать такую квартиру lol1
viper31
Ну че купил?
antipinoman
Купил чо, или чо? Скока взял и почём? Я брал недавно 50к$ по 72.70
Jaguar El Negro
Восьмеркин писал(а):

детям тока дай доли, потом эту недвигу не продашь- будет опека возникать, уже многие знакомые на это напоролись, пытались поменять на бОльшую с доплатой в ипотеку и возникал облом, потому что в длинной сделке никто не захочет покупать такую квартиру


А что самое удивительное, дети после 18 лет могут подать в суд на получение долей в этой квартире, даже если она уже была продана несколько раз. И может забавно получиться, когда суд присудит не денежную компенсацию, а долю без определения конкретной доли hehe
Ahmet99
Самое главное в такой ситуации - быстрее потомков промотать состояние hehe
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

Самое главное в такой ситуации - быстрее потомков промотать состояние hehe



Можно еще проще - не рвать опу, наживая его... hehe
Jaguar El Negro
Ahmet99 писал(а):

Самое главное в такой ситуации - быстрее потомков промотать состояние


Так потомки не у предков долю отсуживать будут, а у счастливых обладателей новой хаты, которые не узнавали использовался ли мат капитал при её покупке hehe
dorinspector
я так думаю, слова ковбоя надо делить на 10. Потому как кто по 200 в мес откладывает в поселках северных трешки не берет
Восьмеркин
Jaguar El Negro писал(а):

Восьмеркин писал(а):

детям тока дай доли, потом эту недвигу не продашь- будет опека возникать, уже многие знакомые на это напоролись, пытались поменять на бОльшую с доплатой в ипотеку и возникал облом, потому что в длинной сделке никто не захочет покупать такую квартиру


А что самое удивительное, дети после 18 лет могут подать в суд на получение долей в этой квартире, даже если она уже была продана несколько раз. И может забавно получиться, когда суд присудит не денежную компенсацию, а долю без определения конкретной доли hehe


сейчас вроде без определения долей не оформляют, это в начале так выдавалось при приватизации в 90-х

Добавлено спустя 57 секунд:

dorinspector писал(а):

я так думаю, слова ковбоя надо делить на 10. Потому как кто по 200 в мес откладывает в поселках северных трешки не берет


капитан-очевидность. успешный диванный отельер hehe
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

я так думаю, слова ковбоя надо делить на 10. Потому как кто по 200 в мес откладывает в поселках северных трешки не берет



а вот сейчас бы я кстати эту трешку не взял бы уже

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

dorinspector писал(а):

я так думаю, слова ковбоя надо делить на 10.


ты невнимательно читаешь наверно что я пишу, у меня на лоле неоднократно тут все расписано вплоть до копейки и по лням что куда когда и почему (в том числе и даже тему отдельную составлял по статистике своих расходов за полгода). Впрочем я повторяться не буду сейчас для тебя, я вообще ничего этого писать здесь не должен, да и было бы собственно еще чем хвастаться
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

ты невнимательно читаешь наверно что я пишу, у меня на лоле неоднократно тут все расписано вплоть до копейки и по лням что куда когда и почему. Впрочем я повторяться не буду сейчас для тебя, я вообще ничего этого писать здесь не должен, да и было бы собственно еще чем хвастаться



ага, человек по 200 штук в месяц только откладывающий ипотеку плотит за трешку в поселке северный, детей на метро возит, и кофе-машину нормальную не может купить
Ну не рассказывай...
hehe

Нет, бывают конечно люди со скромными потребностями, но это явно не про тебя...
Бамбук
dorinspector писал(а):

ага, человек по 200 штук в месяц только откладывающий ипотеку плотит за трешку в поселке северный, детей на метро возит, и кофе-машину нормальную не может купить


Ковбой тоже девелопёр? Удивительно!
Ковбой Джо
Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Апреля 2021 14:38), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

слушай, я на работе, спать хочу, я на лоле все сто раз расписывал пошагово вплоть до копейки, гугли.

мне лень тебе что то говорить

я целый год вел подробную.статистику своих расходов ежедневную (щас уже не веду), и все годы что я работаю в гостиницах - я в телефон в заметки записываю приход после каждой смены.

И то и другое (и статистику расходов, и статистику прихода на работе) я тут неоднократно выкладывал в том числе отдельными темами.

По заработку на работе вообще совсем не так давно писал подробно сколько я за последние вроде месяца 3 в среднем за каждую смену домой приносил и тд

гугли

не веришь - ну и иди тогда в попу

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

хотя ладно, мне нетяжело щас прям в телефоне из заметок скопировать и вставить, 2 минуты

итак, еще раз, поехали



18 смен в октябре. Общая сумма - 357500 руб. Еще ЗП - 31000. В итоге получается по 21500 за смену

15 смен в ноябре. Общая сумма - 668000 + 27700 (ЗП). По 46380 в среднем за смену

13 смен в декабре. Общая сумма - 494000 + ЗП даже не считал. По 38000 за смену в среднем.


бл а за январь то статистику еще не полбивальза месяц. Ну там подобные цифры



не верю. Расписать можно всякое. Лимон в месяц только топ-менеджеры получают, а то бы все в портье шли
Ковбой Джо
Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Апреля 2021 14:39), всего редактировалось 1 раз
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

да я бы сам тоже не особо то поверил, понимаю


Ну я бы в первую очередь рассчитался бы с долгами, загасил кредиты и ипотеку, а потом бы жил на широкую ногу. Потому как если есть риск присесть, то как неработающая жена с 2 детьми и непогашенными кредитами жить будет?
Тебе вот так срочно сейчас необходимо объединять балкон с комнатой и делать ремонт в ванной?
Ковбой Джо
Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (18 Апреля 2021 14:39), всего редактировалось 1 раз
masta
Ковбой Джо писал(а):

хотя конечно пистец все это


Та ладно тебе очковать... Воровская статья - уважаемая... ROFL
У меня вон сосед в 2015 году присел по 228 ч.2 на 10 годиков. Летом вот по амнистии вышел. Я его как увидел, аж прифигел: свеж, здоров и накаченный. Как будто с санатория какого-то вернулся. А уходил таким же дрищем с пузом, как ты сейчас... hehe

ЗЫ: А секрет отказался прост: 100к в месяц и у тебя санаторные условия... supercool
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

В итоге получается по 21500 за смену



Че номер десятку в сутки стоит? Razz
Восьмеркин
На чем он там "зарабатывает"? Приход мимо кассы штоле? Кто с ним делиться то станет и зачем?
G-Driver
Восьмеркин писал(а):

На чем он там "зарабатывает"? Приход мимо кассы штоле? Кто с ним делиться то станет и зачем?



Приходит ночью какой-нить бухой папик со шмарой на перепихон, не по паспорту он с ней селится-то будет? hehe
Ну вот так и селит по левому по-ходу, чтоб никто не знал Pardon

Добавлено спустя 35 секунд:

ночной портье bboyan
Восьмеркин
G-Driver писал(а):

Восьмеркин писал(а):

На чем он там "зарабатывает"? Приход мимо кассы штоле? Кто с ним делиться то станет и зачем?



Приходит ночью какой-нить бухой папик со шмарой на перепихон, не по паспорту он с ней селится-то будет? hehe
Ну вот так и селит по левому по-ходу, чтоб никто не знал Pardon

Добавлено спустя 35 секунд:

ночной портье bboyan


и это прям стабильно-регулярно? а хозяева/управляющие об этом никто ни сном ни духом?ну-ну)
G-Driver
Восьмеркин писал(а):


и это прям стабильно-регулярно? а хозяева/управляющие об этом никто ни сном ни духом?ну-ну)



Стабильно-регулярно его выпестывают из очередной гостиницы hehe

А хозяева - ну ночью спят обычно. Пока до СБ дойдет, пару-тройку месяцев он там успевает продержаться bboyan
Восьмеркин
G-Driver писал(а):

Восьмеркин писал(а):


и это прям стабильно-регулярно? а хозяева/управляющие об этом никто ни сном ни духом?ну-ну)



Стабильно-регулярно его выпестывают из очередной гостиницы hehe

А хозяева - ну ночью спят обычно. Пока до СБ дойдет, пару-тройку месяцев он там успевает продержаться bboyan


отличная работа для папы 2 малых Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы