Страница 1 из 4
wonderer
если он зарабатывает достаточно, чтобы его держали за него другие.

вот возьмем сферического мужика в вакууме.

надо илону маску, или биллу гейтсу, уметь забить гвоздь, собрать шкафчик, починить сливной бачок?
antipinoman
Для тракториста ты слишком много вопросов задаешь
viper31
он официант.
Яков_Лещ
Паяльник надо уметь в руках держать. Smile
Eddi
Если есть тяга - надо.
poliman
надо
чтобы в нужный момент этим самым молотком вдарить кому надо как положено
а еще топором надо владеть Good
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Паяльник надо уметь в руках держать.


И крепкие нервы. Или их полное отсутствие.
Pardon
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Паяльник надо уметь в руках держать.


И крепкие нервы. Или их полное отсутствие.
Pardon



Ну, это если самому себе вставлять, а кому другому - чё там нервничать? Smile
anonimus
Доподлинно неизвестно, что гейтс не может собрать шкафчик, а маск починить сливной бочок. Я как раз думаю что умеют, поэтому они могут заработать деньги.
А куча очкастых задротов за компом, которые кроме мышки ничего в руках не держали платят слесарю 1000р за 20 мин работы, что сильно больше их часовой ставки Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Ну, это если самому себе вставлять,


Как скажете, вам виднее
Pardon
Otto Frija
Без вариантов нужно, и не только мужику.
Клизмирование в детстве игрушек методом полной разборки, великов, мопедов, мотоциклов, машин, лодок, умение заточить нож, починить стопарь, застрочить штанину, приготовить мясо и т.д. развивает мозги, характер и мировоззрение.
Иначе можно "думать что булки на дереве в пакетах растут".
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, это если самому себе вставлять,


Как скажете, вам виднее
Pardon



Вообще, пытки я успел поглядеть самые разные, ничего хорошего в этом не вижу. Максимум, на что я способен - большой палец ноги в двери зажать, меня однажды на Петровке научили. Очень это безопасно (для всех), и результативно. Good
Vassya
Бонифаций издалека заходит. Не иначе как снова сливной бачок потёк
wonderer
anonimus писал(а):

Доподлинно неизвестно, что гейтс не может собрать шкафчик, а маск починить сливной бочок. Я как раз думаю что умеют, поэтому они могут заработать деньги.
А куча очкастых задротов за компом, которые кроме мышки ничего в руках не держали платят слесарю 1000р за 20 мин работы, что сильно больше их часовой ставки Smile



ну про таких понятно.

а мне вот интересно, если час слесаря реально дешевле, чем твои 20 минут.

вот при таком раскладе - надо ли?
Лежандр
wonderer писал(а):

если он зарабатывает достаточно, чтобы его держали за него другие.

вот возьмем сферического мужика в вакууме.

надо илону маску, или биллу гейтсу, уметь забить гвоздь, собрать шкафчик, починить сливной бачок?



Сферическому мужику - сферический молоток.. lol1

З.Ы Был такой родственник, не билл и не гейтц. Зарабатывал хорошо, но где у молотка ручка не знал. Ну не мог я его всерьез воспринимать как полноценного мужика... Pardon

З.З.Ы. Уметь надо, а вот применять своё умение дело другое..вот скажем попал ты к обезьянам которые понятия не имеют че там как под раковиной - пришлось самому вникать и делать...ты б дал денег да некому... cry Я вот скажем умею менять масло в машине, но сейчас этого уже не буду делать - ни условий, ни желания нет, проще слесарю дать эту тыщу или сколько там.. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (06 Февраля 2021 22:29), всего редактировалось 1 раз
Limon
Мужик - это унизительно!
А мужчина должен уметь всё. Ну или по крайней мере обладать умением разобраться во всем что ему может пригодится для дойстойно жизни в современных условиях
Лежандр
Limon писал(а):

Мужик - это унизительно!
А мужчина должен уметь всё. Ну или по крайней мере обладать умением разобраться во всем что ему может пригодится для дойстойно жизни в современных условиях




Всё это конечно перебор, не будучи профессионалом ты ж не полезешь чинить мобильник, комп или телевизор. Или там коробку передач в машине..Но минимум квартирного электрика. сантехника и вешателя необходим.. dns4
Guk
Limon писал(а):

А мужчина должен уметь всё. Ну или по крайней мере обладать умением разобраться во всем что ему может пригодится для дойстойно жизни в современных условиях



Лимон-Брехун, в том числе митинговать! Smile
Dangerous
Limon писал(а):

Мужик - это унизительно!


Нибуясе новости pst
wonderer
Лежандр писал(а):



З.Ы Был такой родственник, не билл и не гейтц. Зарабатывал хорошо, но где у молотка ручка не знал. Ну не мог я его всерьез воспринимать как полноценного мужика... Pardon



ну ты же понимаешь, что ему нужно было, чтобы его как мужика воспринимал НЕ ТЫ.
wirtgen
Limon писал(а):

Мужик - это унизительно!
А мужчина должен уметь всё. Ну или по крайней мере обладать умением разобраться во всем что ему может пригодится для дойстойно жизни в современных условиях

А ты умеешь все ?
Лежандр
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):



З.Ы Был такой родственник, не билл и не гейтц. Зарабатывал хорошо, но где у молотка ручка не знал. Ну не мог я его всерьез воспринимать как полноценного мужика... Pardon



ну ты же понимаешь, что ему нужно было, чтобы его как мужика воспринимал НЕ ТЫ.



Это был третий муж моей покойной тетки, помер лет 15 назад в возрасте под 80.... pst Инженер-теоретик от авиации, воспитанный заботливой мамой...В своей теории он был царь и бог, но в любых бытовых вопросах соображал и умел меньше чем ничего.. facepalm
Limon
wirtgen писал(а):

Limon писал(а):

Мужик - это унизительно!
А мужчина должен уметь всё. Ну или по крайней мере обладать умением разобраться во всем что ему может пригодится для дойстойно жизни в современных условиях

А ты умеешь все ?


а ты, умеешь всё или пользуешь платными услугами? hehe
Яков_Лещ
Не, я всё - не умею. nea
алекс спб
Limon писал(а):

Мужик - это унизительно!
А мужчина должен уметь всё. Ну или по крайней мере обладать умением разобраться во всем что ему может пригодится для дойстойно жизни в современных условиях


Вот это камингаут pst
Процессор на моём регистраторе починить можешь? А компрессор поменять на холодильнике и запустить систему?
А то и не мужик получается pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы