Страница 1 из 4
Ковбой Джо
Пользуется кто-то? Чтобы с молоком можно было делать нормальный капучино (без молока не пьем), там емкость для молока должна быть отдельная или как?

Что то я не пойму ничего, смотрел на яндекс-маркете как-то цены таких машинок (капсульных) с капучинаторами всякими - цены какие-то страшные тыщ по 50 facepalm

Я морально максимум 20-30 готов отдать на это, да и то дикость какая-то
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Пользуется кто-то? Чтобы с молоком можно было делать нормальный капучино (без молока не пьем)



Варю фрау Лещ вручную, добавляю молоко, или она мне, не добавляя молока, когда как успеваем. Smile
Turner
1) молоко можно вручную добавлять в американо, только подогретое, иначе кофе негорячий будет
2) есть наборы где отдельные капсулы с кофе и с молоком - капучино, макиато, латте...

Цены ты какие то дикие называешь. Кофемашины неспрессо или дольче густо стоят 10 тыщ. У меня утенок крупс дольчегусто вообще 5 стоил, нормально. Капсулы на озоне рублей 300-400 за коробку 16 шт. Неспрессо вроде подороже чуток, не критично.
Ковбой Джо
Turner

Спасибо друг! Smile

Все понял, буду брать))
Turner
На озоне глянь, и машинку и сами капсулы.

https://www.ozon.ru/product/kofemashina-nespresso-vertuo-next-gcv1-krasnyy-201174721/

И еще много всяких это неспрессо, даже вспениватель молока есть

https://www.ozon.ru/product/vspenivatel-moloka-philips-milk-twister-ca6500-63-chernyy-145024538/

У меня такая, это дольчегусто.

https://www.mvideo.ru/products/kofemashina-kapsulnogo-tipa-krups-nescafe-dolce-gusto-minime-kp123b10-20056836

Купил потому что капсулы везде продаются, в отличие от неспрессо, в итоге один фиг все привозят с инета, сломается если куплю неспрессо, говорят оно вкуснее
Suse
Капсулы можно взять многоразовые Smile Помыл ,положил кофий и снова без булабердыз hehe
Limon
А я вот капельную хочу приобрести. Нормальный кофе там получается. Сахар и сливки 10% добавить - вкусно Good
dorinspector
кофе машины -все фигня, турка онли и ручная мельница.

а по теме -на капсулах разоришься потом
Skiff
Limon писал(а):

А я вот капельную хочу приобрести. Нормальный кофе там получается. Сахар и сливки 10% добавить - вкусно Good


Капельная - туфта полная. В США вообще во всех кафэшках такие стоят, кофе ужасный получается.
antipinoman
У меня гейзерная, Филипс, ей реально больше 30 лет, еще при СССР моя мамка привезла её из ФРГ, глядел - майд ин Голландия, постоянно по утрам лавацца варю, хоть после ковида и не чую его, но знаю что запах и вкус обалденный Good
Limon
Skiff писал(а):

Limon писал(а):

А я вот капельную хочу приобрести. Нормальный кофе там получается. Сахар и сливки 10% добавить - вкусно Good


Капельная - туфта полная. В США вообще во всех кафэшках такие стоят, кофе ужасный получается.


Не туфта и кофе в такой кофеварке нормальный получается. Просто ты не любитель кофе который готовится по рецепту Американо.

почитай историю про кофеварки капельного типа и для приготовления какого кофе они применяются
Цитата:

Кофеварка капельного типа готовит исключительно американо, потому ее покупка целесообразна только для ценителей этой разновидности напитка.

antipinoman
Фрукт, гейзерную бери, отвечаю
Солярко
Бери самогонный аппарат.
antipinoman
Солярко писал(а):

Бери самогонный аппарат.


Кстати, гейзерную вполне можно использовать как самогонный аппарат Smile
Бамбук
Покупаю молотый кофе, самый нормальный - итальянский, в т.ч. и лавацца. Завариваю в пресс-френче, который мне подарили лет 8 назад в банке-помойке, где я открывал вклад под годный процент. Банка уже нет давно, а кофе я наслаждаюсь после обеда практически каждый день до сих пор.
Кофемашина нафик не нужна.
Солярко
На кукурузной крупе, бурбон забабахать это же амброция ёпт, напиток богов. У автора ведь стопудова кукурузная крупа для мацы припрятана.
dorinspector
Бамбук писал(а):

Завариваю в пресс-френче,



это самый неправославный способ заварки-только продукт переводить
P@hen
dorinspector писал(а):

Бамбук писал(а):

Завариваю в пресс-френче,



это самый неправославный способ заварки-только продукт переводить



Согласен, на выходе полная куета, а не кофе Pardon
Ковбой Джо
слишком много мороки это что-то там отдельно стоят, варить и тд.

Надо чтобы капсулу вставил, кнопочку нажал и кофе готов. Ну ладно воды/молока в машинку долил раз в пару дней.

Почему капсулы, а не молотый - чтобы не мучаться потом с кофейным жмыхом, тем более я точно знаю что в капсулах кофе ничуть не хуже, чем свежемолотый
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

слишком много мороки это что-то там отдельно стоят, варить и тд.

Надо чтобы капсулу вставил, кнопочку нажал и кофе готов. Ну ладно воды/молока в машинку долил раз в пару дней.

Почему капсулы, а не молотый - чтобы не мучаться потом с кофейным жмыхом, тем более я точно знаю что в капсулах кофе ничуть не хуже, чем свежемолотый

А какая мука со жмыхом? Купи кофемашину нормальную. Никаких капсул каждый раз вставлять не надо. Раз в три дня насыпал зерен, налил воды. Кнопку нажал, машина сама все сделает. Сварит кофе и промоется. Когда надо сообщит что нужно опорожнить контейнер со жмыхом, просто вынул его высыпал в ведро и все supercool
Куда еще проще и удобней supercool
И не надо бегать капсулы искать, зерна кофе продают на каждом углу. Выбор огромен
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Почему капсулы, а не молотый - чтобы не мучаться потом с кофейным жмыхом, тем более я точно знаю что в капсулах кофе ничуть не хуже, чем свежемолотый



надо зерно выбирать, в капсулы тебе хз чего кладут, а когда сам мелешь ты сам зерно выбираешь
Лежандр
antipinoman писал(а):

Солярко писал(а):

Бери самогонный аппарат.


Кстати, гейзерную вполне можно использовать как самогонный аппарат Smile



И для заварки чая тоже очень хорошо.. Good
дмитрийй
я на кую видал ваши кофюмашины...пю пеле, бодрит и ладно hehe кста по мне не видно разве
SEMG
Тутошним знающим: Молотый Лавацца для гейзерной кофеварки какой берете?
Илья В.
У меня жена большая любительница кофе.
По ее словам- капсульная буета, капельная тоже хрень полная
Было у нас и то и то - отдал родителям и сестре в итоге.
Сейчас она или в турке делает или купил ей хорошую кофемавшину с автоматическим капучинатором. Но там ценник что то под 80 К был
Это варианты говорит нормальные
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы