Страница 1 из 2
poliman
https://m.vk.com/photo-37291061_457360120?list=album-37291061_00&rev=1&from=group

Цитата:

Подмосковный город Лыткарино, где всего один единственный въезд в город со стороны Москвы. И если происходит авария на трассе, то плохо становится большинству горожан, т.к. они ездят на работу в Москву.

Сейчас очень плохо чистят дорогу муниципальные службы + аварии. Нет альтернативного транспортного движения в город (типа электрички).
К сожалению, проблему транспортной доступности города Администрация города не решает ... т.к. прогресса уже много лет не наблюдается.


с япа

ща погугли
с мкада чуть ли не с поворота до лыткарина 2 часа ехать pst
https://yandex.ru/maps/21735/dzerzhinsky/?l=trf%2Ctrfe&ll=37.874275%2C55.618504&mode=routes&pt=37.90347%2C55.577856&rtext=55.628327%2C37.801656~55.578641%2C37.924194&rtt=auto&ruri=~&source=entity_search&z=12.33
при медведеве такой уйни не було
Лежандр
Там всегда такая буйня была и эти 6 км. местные ласково зовут "дорога смерти" уже не первый десяток лет и думают, что там какая-то аномалия.... facepalm

З.Ы Причем тут москвачи, это далекая область, километров 10 ом МКАД если не 15.. dns4

Последний раз редактировалось: Лежандр (16 Февраля 2021 20:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Vassya
Ты профан в географии. Лыткарино - это совсем другой регион. Московская область.
poliman
а чо они дебилы чтоли квартиры покупать да и вообще жыть - в лыткарине? Pardon

Добавлено спустя 25 секунд:

Vassya писал(а):

Ты профан в географии. Лыткарино - это совсем другой регион. Московская область.

консерваторий не кончал Pardon
Vassya
В Лыткарино в детстве на волокушинский карьер ездили Good
poliman
в твоем детсве небось еще брежнев живой был Smile
Лежандр
poliman писал(а):

а чо они дебилы чтоли квартиры покупать да и вообще жыть - в лыткарине? Pardon

Добавлено спустя 25 секунд:

Vassya писал(а):

Ты профан в географии. Лыткарино - это совсем другой регион. Московская область.

консерваторий не кончал Pardon




А что прикажешь делать тем кто там еще при совке обосновался или имел несчастье родиться?.. 63

З.Ы Вокруг москвы полно таких мест, да хоть то же щелково или железнодорожный. Да и примыкающие к мкад новые микрорайоны часто не лучше - один узенький выезд на три-четыре десятка 25-этажек да еще в пробку.. ROFL

З.З.Ы В моем детсве еще не то что брежнев был живой, а хрущев... facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (16 Февраля 2021 20:20), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Девяткино,в часы пик,с 8 до 21ч,3 км=45-65 минут
15 лет назад самая большая пробища 17мин
Vassya
poliman писал(а):

в твоем детсве небось еще брежнев живой был Smile


Брежнев был. А пробок в Лыткарино не было Smile
dmabr
poliman писал(а):

а чо они дебилы чтоли квартиры покупать да и вообще жыть - в лыткарине?


Покупают в жопе мира потому что дешево. Потом ноют. Что они хотят- чтобы из этого поселка им прямой автобан до Кремля построили с мостом через Москва-реку? Или метро проложили? Или по реке Метеор запустили? Бывал я в том Лыткарино- богом забытое место и хрен доберешься. facepalm
алекс спб
При Николаше 2м тоже пробок не было bboyan
dmabr
Лежандр писал(а):

А что прикажешь делать тем кто там еще при совке обосновался или имел несчастье родиться?..


А зачем в Москву ездить? В Пятерочке что- закончились вакансии? И в местную УК дворники не требуются снег чистить? Или надо в московском офисе обязательно работать? Пусть на удаленке работают- сейчас это модно.

Последний раз редактировалось: dmabr (16 Февраля 2021 20:28), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
dmabr писал(а):

poliman писал(а):

а чо они дебилы чтоли квартиры покупать да и вообще жыть - в лыткарине?


Покупают в жопе мира потому что дешево. Потом ноют. Что они хотят- чтобы из этого поселка им прямой автобан до Кремля построили с мостом через Москва-реку? Или метро проложили? Или по реке Метеор запустили? Бывал я в том Лыткарино- богом забытое место и хрен доберешься. facepalm



Метеор это идея... Good А так ну хоть бы дорогу расширили, там же двухполоска голимая.. Smile
poliman
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

в твоем детсве небось еще брежнев живой был Smile


Брежнев был. А пробок в Лыткарино не было Smile

золотые были времена походу
и чего ради вы скакали в 91м?
жвачек не хватало? или джинсов?
dmabr
Лежандр писал(а):

А так ну хоть бы дорогу расширили, там же двухполоска голимая..


Лыткарино это что- п.г.т?- Поселок городского типа? И туда в тупик 4х полоску? А население там сколько?
poliman
Лежандр писал(а):

В моем детсве еще не то что брежнев был живой, а хрущев...


а правда что хрущев коровники велел перекрашивать в зеленый/желтый цвет чтобы удои были хорошие? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Лежандр писал(а):

Метеор это идея...


у нас говорят в следующем годе запустят новые пути езды на метеоре
я вот бог даст - прокачусь Smile
Vassya
poliman писал(а):

чего ради вы скакали в 91м?
жвачек не хватало? или джинсов?


Это Сергей Анатольевич скакал. А я водку пил. Друган зашел ко мне, грит, Горбачева сняли, пойдем выпьем. Ну пошли, куле Pardon
dmabr
poliman писал(а):

и чего ради вы скакали в 91м?
жвачек не хватало? или джинсов?


А кто скакал? Я в Ялте на пляже валялся и по кафешкам тусил когда путч был. gpn
В 91м был чисто внутридворцовый переворот. Чтобы такого не было сейчас Путин везде ставит своих дружбанов в управление. supercool
Лежандр
poliman писал(а):

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

в твоем детсве небось еще брежнев живой был Smile


Брежнев был. А пробок в Лыткарино не было Smile

золотые были времена походу
и чего ради вы скакали в 91м?
жвачек не хватало? или джинсов?




Жить хотели как люди, а не как граждане ссср.. pst
Vassya
Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

в твоем детсве небось еще брежнев живой был Smile


Брежнев был. А пробок в Лыткарино не было Smile

золотые были времена походу
и чего ради вы скакали в 91м?
жвачек не хватало? или джинсов?




Жить хотели как люди, а не как граждане ссср.. pst


Ну как, зажили? Или все на выгребные ямы деньги смсками собираем?
Лежандр
poliman писал(а):

Лежандр писал(а):

В моем детсве еще не то что брежнев был живой, а хрущев...


а правда что хрущев коровники велел перекрашивать в зеленый/желтый цвет чтобы удои были хорошие? Smile



Не помню, когда его сняли мне было 3 года и жил я в городе... Pardon когда в 1970 переехал на окраину москвы с коровником по соседству - тот был просто кирпичный.. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Vassya писал(а):


Ну как, зажили? Или все на выгребные ямы деньги смсками собираем?



Я лично - да...Квартира, машина, свобода выезда за рубеж, изобилие продуктов и товаров в магазине, причем пошел и купил. Да еще можно не работать. Good dns4
poliman
ну вот никто не скакал, а страну просрали Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):


Vassya писал(а):

Ну как, зажили? Или все на выгребные ямы деньги смсками собираем?


Я лично - да...Квартира, машина, свобода выезда за рубеж, изобилие продуктов и товаров в магазине, причем пошел и купил. Да еще можно не работать.


Чё тогда не доволен? Живи и радуйся
wasd
Vassya писал(а):

. А я водку пил. Друган зашел ко мне, грит, Горбачева сняли, пойдем выпьем. Ну пошли, куле


dmabr писал(а):

Я в Ялте на пляже валялся и по кафешкам тусил когда путч был


Вот так шутками и прибаутками,да народными пословицами и проиплидружноСССР
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):


Vassya писал(а):

Ну как, зажили? Или все на выгребные ямы деньги смсками собираем?


Я лично - да...Квартира, машина, свобода выезда за рубеж, изобилие продуктов и товаров в магазине, причем пошел и купил. Да еще можно не работать.


Чё тогда не доволен? Живи и радуйся




Недоволен тем, кто и как тащит страну обратно в то проклятое светлое прошлое.. facepalm В первую голову недоволен ростом цен и снижением доходов.. cry

З.Ы Сгинул ссср - туда ему и дорога, вот что вместо него такое овно построили - совсем другая история.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы