Страница 1 из 2
rover
1.

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 13:21), всего редактировалось 1 раз
Гаврилыч
Я в таких случаях просто высаживаю человечка с "наилучшими"
пожеланиями.
Пупкин, Иван
rover писал(а):

Стоит-ли это нервов?



Всегда следует помнить о простой народной мудрости -

ЛУЧШЕ ПЛОХО ЕХАТЬ, ЧЕМ ХОРОШО ИДТИ,

и время от времени, по необходимости, испытывать ее на подобных попутчиках Smile
miller
Мне один раз подруга жены вякнула что-то типа ?мда, в иномарке конечно покомфортнее ...?. Пришлось обьяснить, что ?не фига вы бабы не понимаете в крутых спортивных тачках, здесь не до комфорта?. Very Happy

Меня такие высказывания совсем не напрягают.
maxim80
ВАЗ 2109 - спортивная машина? Ну расмешил.
603
rover писал(а):

Когда еще ездил на Ниве. Вечная песня попутчиков: на кой она, меня типа 10-ка прикалывает, вот у знакомого(вечная песня пешеходов) круче. А мне нравится! А теперя я чей-то "знакомый"... Вот сядет карась какой-нибудь и разглагольствует - здесь не так, там гремит..., хотя все пучком(тьфу, тьфу, тьфуб...). Стоит-ли это нервов?

я одного такого комментатора пытался высадить прям на трассе - сопротивлялся... видите ли я медленно еду (110-130) и осторожно обгоняю... пассажир заткнулся хоть и обиженным сидел... ну нету у некоторых ни головы ни способности помолчать...

ЗЫ: шум нивы - эт конечно что-то... шины/раздатка/коробка... непонимаю нафига в нее мафон ставят... на светофорах слушать? зато по бардюрам на ней скакать класно Wink
Gidro
ХА...

Да пусть они на себя то сначало посмотрят, а потом засирают...
Cherry70
rover писал(а):

Когда еще ездил на Ниве. Вечная песня попутчиков: на кой она, меня типа 10-ка прикалывает, вот у знакомого(вечная песня пешеходов) круче. А мне нравится! А теперя я чей-то "знакомый"... Вот сядет карась какой-нибудь и разглагольствует - здесь не так, там гремит..., хотя все пучком(тьфу, тьфу, тьфуб...). Стоит-ли это нервов?


А нахрена садить-то карасей всяких? А не нравится - вон "сохатый" прет... на нем пусть и колбасятся...
Люся
А у меня пассажиры правильные как знакомые, так и незнакомые:

1) Стиль езды мой никто не комментирует, не орет типа быстрее или типа медленее
2)Со мной никто не боится, даже моя матушка, а она боится со всеми,включая батю, с которым она 30 лет, 25 лет у них были (и есть) машинки- Жигули- КлассИк
3) Все знакомые отмечают, какой у меня уютный приятный салон, и вообще неплохая машинка (даже ярые приверженцы ино, даже которые круты и на пальцах Smile , которые имеют эти ино, и никогда не купят себе ВАЗ)
Если Я сама советуюсь- типа, а не кажется ли тебе, что у меня вот тама.... (гремит, свистит),а чем можно обработать... только тогда и может зайти разговор о тех. состоянии и уходе за моей Зайкой.
MсLaren
Люся писал(а):

А у меня пассажиры правильные как знакомые, так и незнакомые:

1) Стиль езды мой никто не комментирует, не орет типа быстрее или типа медленее
2)Со мной никто не боится, даже моя матушка, а она боится со всеми,включая батю, с которым она 30 лет, 25 лет у них были (и есть) машинки- Жигули- КлассИк
3) Все знакомые отмечают, какой у меня уютный приятный салон, и вообще неплохая машинка (даже ярые приверженцы ино, даже которые круты и на пальцах Smile , которые имеют эти ино, и никогда не купят себе ВАЗ)
Если Я сама советуюсь- типа, а не кажется ли тебе, что у меня вот тама.... (гремит, свистит),а чем можно обработать... только тогда и может зайти разговор о тех. состоянии и уходе за моей Зайкой.



И вообще ты просто спортсменка, комсомолка и просто красавица. И ездить с тобой не страшно и надежно, и вообще ты супер. А кроме тебя, интересно, есть люди правильные?
А насчет хорошей и уютной машины... хм... я помню приятелю-владельцу Запора тоже говорил, что Запор очень не плохая машина, и говорил ему чтобы только не обидеть его. Так же и иномарководы... ну не хотят они тебя обидеть, а то вдруг у тебя крышу снесет и впадешь ты в истерику мол "мой тазик обидели". Хорошие мужчины, уважать их надо.
miller
maxim80 писал(а):

ВАЗ 2109 - спортивная машина? Ну расмешил.



Главное чтоб пассажир оказался с чуством юмора Very Happy
MсLaren
Цитата:

Зубилистка ВАЗ 21093 -стайлинг
Пусть кто-нить что-нить вякнет против Самар!



Во, люся, вспомнил, посмотри СЮДА, интересно.
maxim80
Люся, а это случайно не твой чудо-авто...

http://www.zubil.net/images/konkurs12/greenvaz.jpg
Koba
rover писал(а):

Когда еще ездил на Ниве. Вечная песня попутчиков: на кой она, меня типа 10-ка прикалывает, вот у знакомого(вечная песня пешеходов) круче. А мне нравится! А теперя я чей-то "знакомый"... Вот сядет карась какой-нибудь и разглагольствует - здесь не так, там гремит..., хотя все пучком(тьфу, тьфу, тьфуб...). Стоит-ли это нервов?


Хе хе, полностью согласен с человеком напомнившим старую истину: лучше плохо ехать...
За базар-вокзал высадил както такую говорливую попутчицу. Добиралась на автобусе. Теперь никаких лишних разговоров.
Atrox
Koba писал(а):


Хе хе, полностью согласен с человеком напомнившим старую истину: лучше плохо ехать...



+ 1. Не нравится не садись.

.
Bom-rus
Из рекламы сбера: Купи себе тачку, и езди как хочешь
dezruptor
Нафига вы мертвецов сегодня поднимаете?
o9uH
Koba писал(а):

Добавлено: Ср Авг 11, 2004

Atrox
dezruptor, да вроде не запрещено... пока. А плодить лучше?

o9uH и чо?

.
o9uH
Atrox, про йолку поднято еще по теме, а тут нафиг это надо? От ровера топики сёня уже были или тебе мало? supercool
Atrox
o9uH, у тебя какие то проблемы с тем что я поднял эту тему? Выскажи!

.
Bom-rus
Как в анеке: -Тема № 517. -Баян...
o9uH
Atrox, да мне положить если чесно supercool
Atrox
o9uH, я знал что тебе нечего сказать. Wink

.
o9uH
Atrox, да я просто подумал, что ты у ровера на подхвате, темы вот ему подымаешь, так сказать стараешся шоп он на виду все время был...
Рад буду, если ошибаюсь supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы