Страница 1 из 1
Ilenko
Я как понял, что 13 см. колонки это штатное место под торпедой у "девяток". Только не могу понять, 13 см. это растояние между креплениями по диагонале, или что это за размер?
Vitalek
диаметр динамика
и расстояние между "дырками" по диагонале. одно и тоже примерно
HoSStiA
главное, чтобы в итоге не потребовалась переделка штатного места (под крепеж).
в основном учитывается диаметр диффузора - 5.25 дюйма, но в "военное время" и у некоторых производителей значение дюйма может отличаться от 2.54 см.
Ilenko
HoSStiA писал(а):

главное, чтобы в итоге не потребовалась переделка штатного места (под крепеж).
в основном учитывается диаметр диффузора - 5.25 дюйма, но в "военное время" и у некоторых производителей значение дюйма может отличаться от 2.54 см.

MXM
Ну если ты из Питреа, то я бы посоветовал тебе заехать в магазин "Техносила" (который на Мориса Тореза), года 2 назад там парнишка работал в отделе кар-аудио, шаристый парень, все что хочет расскажет по теме, а так же подскажет куда съездить, чтоб установили качественно, я просто уже забыл как его зовут, вроде Дима..., и там кстати есть толстая книга, по крайне мере 2 года назад точно была, каталог авто российского и иностранного производства с указанием штатных мест для колонок и под какие размеры... блин прикольный каталог, удачи...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы