Страница 2 из 2
Перец
Al_Dimich писал(а):

Чё тут? АдыГейский головожопка опять хвастается, как его в молодости набутылили? Ничего нового supercool



так мозгов нет, вот и хвастается что карьеру сдела в обмен на развальцованное очко Pardon
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

пожертвуй на благотворительность от его имени.


Могу принять благотворительность на любую сумму Smile
Turner
Если честно, то я совсем не против контрабанды. Ну хочет человек наркотики из краснодара в сургут возить или спутник пять в украину - да ради бога, деньги не пахнут, крутись вози иди на риск, корми семью. Но вот еслиб мой сотрудник, обязанность которого - загрузить фуру по накладной, доехать из а в б без косяков, и выгрузить товар на точке, начал бы кроме этого заниматься чем то другим, яб его вздедерючил на бабки и выгнал с волчьим билетом, чтоб его не то что водилой, а даже грузчиком не взяли бы никуда. Ибо каждый взрослый человек сам принимает решение - как ему поступать и какую ответственность он за это понесет. Очень жаль что не все, даже сильно престарелые пролетарии с мозгом канарейки, это понимают.
Sergey566
Turner писал(а):

Очень жаль что не все, даже сильно престарелые пролетарии с мозгом канарейки, это понимают.



Turner писал(а):

я совсем не против контрабанды



Дааааааааааа facepalm lol1
FHR
wonderer писал(а):

FHR писал(а):

Так вакансии есть? При условии если это не бар Голубая устрица



фармацевт с международным дипломом, английский медицинский свободный - возьмет с удовольствием, даже заплатит чуть бюольше, чем индусу. правда. Если есть такие, готовые к переезду - пишите. французский будет плюсом


О я я даст ист гут даст фантастиш, мой английский медицинский - перфект пати. Матка яйки млеко карашо тафай тафай
XADZZOX
Al_Dimich писал(а):

Чё тут?


Да тут два питора - ты и толстый, хотят поговорить о своей ориентации, да не знают как начать этот волнительный для них разговор. Прям прет чертей дырявых pst
FHR
Мож они пара: оба в Маскве оба передвигается на гейкарах
wonderer
Яков_Лещ писал(а):


Не возьмёт деньги - ок, пожертвуй на благотворительность от его имени. Smile



ну тогда и он не узнает, и мне выгоды нет. как-то смысла нет, тогда проще за деньги из москвы закачать.

у меня вопрос, как человек хорошего не обидеть
алекс спб
Дать ему что хочет pst иначе обидится
Денег даёт,а ответки нет,Динамо типа
Тогда он будет тебя спаивать,нуэтожелогично
wonderer
блин, насколько же у всех мысли в одну сторону...

создал ту же тему на более приличном форуме - думал тут поржем, а там подскажут.... ага, все об одном facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Чё за более приличный форум? Зубилодром? pst

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (27 Февраля 2021 22:18), всего редактировалось 1 раз
wonderer
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Чё за более приличный форум? gay.ru? pst



ну кому что нравится.

понимаю, что не в праве тебя осуждать Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Чорт, я л о л о д р о м написал и не проверил ROFL
Админы подставщики, автозамену настроили facepalm facepalm facepalm
antipinoman
Фига как тут негр по мне скучал, как всегда, в трёх строчках семнадцать раз меня упоминал.
Подскажите пожалуйста - как донести не этого влюбленного в меня гомосека что мне он наккуй не нужен и я его в гудок дубасить не буду никогда и ни при каких обстоятельствах facepalm
Помогите мне избавиться от преследования этого вонючего негра, пожалуйста!
wonderer
antipinoman писал(а):

Фига как тут негр по мне скучал, как всегда, в трёх строчках семнадцать раз меня упоминал.
Подскажите пожалуйста - как донести не этого влюбленного в меня гомосека что мне он наккуй не нужен и я его в гудок дубасить не буду никогда и ни при каких обстоятельствах facepalm
Помогите мне избавиться от преследования этого вонючего негра, пожалуйста!



можно только позавидовать твоим фантазиями. бестолковые но зато последовательные и тебя нравятся gpn gpn gpn
Номерной
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Чорт, я л о л о д р о м написал и не проверил
Админы подставщики, автозамену настроили


и спалили Кружку с сайтом гей.ру hehe
maclein
В чем проблема сделать ответный равный подарок, если деньгами не возьмет?, бартер по сути.
Сипaтый
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы