Страница 1 из 2
wonderer
посоветуйте, как правильно.

есть на второй работе босс, мужик свойский и мировой. потрещать на работе за баб можно.

и у него то ли комплексы, то ли что, но он часто пытается за тебя заплатить, когда доходит вопрос до денег.

когда засиживаемся по субботам с ним за работой вдвоем, и я начинаю намекать на обед - всегда платит за обоих.

обычно в субботу, если засиделись до вечера, подвозит. А в прошлую суботу он ехал в другую сторону, так пытался всучить много денег на такси, я запротестовал, он в результате со словом "пожалуйста" всучил мне в 2 раза меньше, чем хотел, но все равно больше, чем надо.


но я так же понимаю, что пользоваться этим - ну в долгосрочной перспективе не правильно. аукнется рано или поздно.


Но вот конкретный вопрос возник.
у меня читалка сломалась, тут не продают.
он едет на следующей неделе в эмираты на выходные, там продают.

если попрошу купить - то скорее всего отдать ему деньги будет проблематично. он попытается мне просто так отдать.
а на халяву получать не по его желанию, а по моему запросу.... ну слишком не прилично же...

что скажет ЛОЛ?

не ввязываться, или есть варианты красиво обыграть и отдать деньги?
Alexandr008
Деньги на карту скинуть не вариант?
FHR
Так вакансии есть? При условии если это не бар Голубая устрица
wonderer
FHR писал(а):

Так вакансии есть? При условии если это не бар Голубая устрица



фармацевт с международным дипломом, английский медицинский свободный - возьмет с удовольствием, даже заплатит чуть бюольше, чем индусу. правда. Если есть такие, готовые к переезду - пишите. французский будет плюсом
XADZZOX
когда дальнобоил, то однажды предложили контрабанду возить из Питера в Невинномысск - алюминиевые пятаки для выдува аэрозольных баллончков. Платили писттетс сколько, но с условием, чтобы не жадничал на постах и вопросы решал с гайцами. Я согласился попробовать. В общем несколько рейсов таки сделал. А курировал эти рейсы литовец один. Гей. Так вот он вел себя точно как шеф кружки pst Я сначала удивлялся, а потом узнал. В принципе человек неплохой, слово держал, не жадный... в общем питаром не назовешь такого.
63
Несколько рейсов сделал и соскочил, зассал facepalm
wonderer
XADZZOX писал(а):

когда дальнобоил, то однажды предложили контрабанду возить из Питера в Невинномысск - алюминиевые пятаки для выдува аэрозольных баллончков. Платили писттетс сколько, но с условием, чтобы не жадничал на постах и вопросы решал с гайцами.





посмотри Наркокурьер с клинтом иствудом -хорошее кино Good Good
алекс спб
XADZZOX
Ну ты прямо в лоб зашел pst
А у тс может карьера сложится,станет управляющим или замом
Номерной
XADZZOX писал(а):

А курировал эти рейсы литовец один. Гей. Так вот он вел себя точно как шеф кружки


И с тех пор ты и завязал с дальнобоем, от греха подальше?
А ведь мог бы уже стать начальником транспортного цеха! hehe
XADZZOX
Номерной писал(а):

А ведь мог бы уже стать начальником транспортного цеха!


чей та мог бы? стал им семь лет назад. 63
Номерной
XADZZOX писал(а):

чей та мог бы? стал им семь лет назад.


Таки да? pst
Перец
Номерной писал(а):

XADZZOX писал(а):

чей та мог бы? стал им семь лет назад.


Таки да? pst



Хаджопка таки через заднюю дверь карьеру сделал facepalm

вот это поворот lol1
Jaguar El Negro
У Бони шеф типа Шуры Антината, только Антинат жадный,а этот нет hehe Есть шанс из официантов в управляющие прыгнуть hehe
XADZZOX
Номерной
Вообще то мое профильное образование напрямую соответствует должности. Общий стаж в этой профессии около 16 лет. Думаю, что был бы уже около 40 лет, есиб не пришлось идти на вольные хлеба в 90х.
Яков_Лещ
wonderer писал(а):

Но вот конкретный вопрос возник.
у меня читалка сломалась, тут не продают.
он едет на следующей неделе в эмираты на выходные, там продают.

если попрошу купить - то скорее всего отдать ему деньги будет проблематично. он попытается мне просто так отдать.
а на халяву получать не по его желанию, а по моему запросу.... ну слишком не прилично же...

что скажет ЛОЛ?

не ввязываться, или есть варианты красиво обыграть и отдать деньги?



Не возьмёт деньги - ок, пожертвуй на благотворительность от его имени. Smile
XADZZOX
Жирный активно деградирует?
Вроде бы уже и некуда, так нет - умудряется. hehe
Номерной
XADZZOX писал(а):

Вообще то мое профильное образование напрямую соответствует должности. Общий стаж в этой профессии около 16 лет. Думаю, что был бы уже около 40 лет, есиб не пришлось идти на вольные хлеба в 90х.


XADZZOX, то была шутка. Drinks or Beer Smile
XADZZOX
Номерной писал(а):

XADZZOX, то была шутка.


так и я подыграл, будучи уверенным, что какой нить мой доброжелатель проявит себя в жопном интересе . 63
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Жирный активно деградирует?
Вроде бы уже и некуда, так нет - умудряется.


Да нет, он действует согласно штатным протоколам, тут или связи или как Шура Антинат можно выпрыгнуть из грязи, каждому свое, как говорится.
Номерной
XADZZOX писал(а):

так и я подыграл, будучи уверенным, что какой нить мой доброжелатель проявит себя в жопном интересе .


У перца программа распознавания жоп ложно сработала 63

Добавлено спустя 42 секунды:

Jaguar El Negro писал(а):

ли как Шура Антинат можно выпрыгнуть из грязи


Я шото пропустил?? hehe
Лежандр
Jaguar El Negro
Номерной писал(а):

Я шото пропустил??


Да тут таких, типа а что, Шура не из галуба образных? Пол ЛОЛа и многие сочувствуют ему, а он лет 6 или 7 назад по пияне зашкварился, потер конечно за собой, но мы то помним hehe
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

Да нет, он действует согласно штатным протоколам,


да похъ че там движет жырным. То, что опустился - факт.
А ведь я его предупреждал, что это я могу без всяких для себя последствий его куесосить, он же должен покорно сносить и вежливо возражать. Он же решил оспорить такое положение вещей. Вот и имеем чмо жырное на выходе. pst 63
Номерной
Jaguar El Negro писал(а):

а он лет 6 или 7 назад по пияне зашкварился,


Москва - город соблазнов Pardon
XADZZOX
Номерной писал(а):

У перца программа распознавания жоп ложно сработала


блиать, в кои веки он на эмоциях поспешно решил поговорить о потаенном интересе, а тут засада pst
Al_Dimich
Чё тут? АдыГейский головожопка опять хвастается, как его в молодости набутылили? Ничего нового supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы