Страница 2 из 2
abb
netrat писал(а):

вообщето в 099 опущенные передние стекла на 1.5-2 см
из дверей торчат, и тонировку на них разглядеть несложно
или я что-то путаю ?



Передние стекла вроде должны опускаться полностью. По крайней мере сколько видел самарда и прочих авто - передние боковый стекла опускались всегда полностью .
Мрак
Bron писал(а):

netrat писал(а):

вообщето в 099 опущенные передние стекла на 1.5-2 см
из дверей торчат, и тонировку на них разглядеть несложно
или я что-то путаю ?



Передние стекла вроде должны опускаться полностью. По крайней мере сколько видел самарда и прочих авто - передние боковый стекла опускались всегда полностью .



У меня 14-я с передними ЭСП -стекла передние не полностью опускаются -примерно 2-3 сантиметра торчат, т.ч. тонировку видно будет точно...
netrat
Во-во ! это особенность ЭСП, наверное...
Sword
Енто не особенности ЭСП Laughing а кривость рук установщиков. Передние стекла должны опускаться полностью
А вооще считаю еслиж разоряться тогда нужно покупать заводское тонированное стекло, тогда гайцы идут лесом Smile , т.к. стеклышко без пленки и с сертификатом
:cool: :cool:
Matroskin
Я вот тоже с отпуска только вернулся, только не по М4 ехал, а через Тимашевск, Славянск на Кубани, Темрюк ? сначала на Азовское море, потом на Черное. Очень, кстати, рекомендую. Ну, это отдельный разговор.
Есть после Тимашевска пост один, там очень любят тонировку проверять. У другана моего (тандемом ехали) проверили на пути туда, у меня ? обратно. Есс-но не по нормам, хотя по нынешним меркам тонировка довольно щадащая (20%). Вот, говорит ? надо сдирать. Я, мягко говоря, возразил, что с какого такого хрена? В перечне неисправностей, при кот. машина не допускается к эксплуатации такого пункта нет. Он пару раз вякнул, потом сказал ? ну ладно, не самый страшный случай Smile Smile отдал документы и пожелал счастливого пути. ИМХО разводилово на деньги. Кстати, за непристегнутый ремень никто не останавливал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы