Страница 94 из 179
antipinoman
FHR писал(а):

Полиману нужно бабу завести


Нахрена ему такие сложности? В ванной лысого погонял и харош Smile
Лежандр
FHR писал(а):

Полиману нужно бабу завести, он сразу кричать начнёт что любит на трех работах работать аж кушать не может



Вот что плохого он тебе сделал, чтоб такое советовать? wwow Еще как ковбой насоветуй детей рожать в любой непонятной ситуации.. facepalm
SEMG
FHR
Кстати да, стимулирует.
Limon
Интересные рассуждения Smile . Но позиция полимана пока выглядит сильнее чем у остальных
Цифра
Да, позиция Полимана понятна и если по серьезному я даже одобряю её.
FHR
antipinoman писал(а):

FHR писал(а):

Полиману нужно бабу завести


Нахрена ему такие сложности? В ванной лысого погонял и харош Smile


Если за так не дают значит нужно заинтересовать квартирой, натертой ваксойлом грантой, бицухой поиграй бабы любят ладно сложенных мужчин
antipinoman
FHR писал(а):

бабы любят ладно сложенных мужчин


Да, но причём здесь полиман? Smile
FHR
antipinoman писал(а):

FHR писал(а):

бабы любят ладно сложенных мужчин


Да, но причём здесь полиман? Smile


Рыжий дрищ вместо бухла пусть гантели тягает, вырастит и даст дрозда Антиполиману чтоб не обзывался
Бамбук
SEMG писал(а):

Имеешь в виду на доп работе работать, типа ночным сторожем + по утрам дворником,


Никаких доп. работ. Хватит и одного места мучения.

Mihalych78 писал(а):

лучше выдавить из себя раба и работать на себя


Это смотря сколько платит дядя и сколько можно самому нашустрить.
SEMG
Цифра
Одобряешь позицию овоща и деграданта? Пишешь так просто, беседу поддержать? Нам то не лечи, ты сам деятельный и самодостаточный, и не следуешь такому примеру.
Бамбук
SEMG писал(а):

Одобряешь позицию овоща и деграданта?


Овощи и деграданты пашут в потогонных системах наперегонки и рано умирают.
А кто эту тему прохавал, живёт себе спокойно и самодостаточно.
Цифра
SEMG писал(а):

Одобряешь позицию овоща и деграданта?


Я раз помню из подвала вылез, когда еще руками работал, помогал домовые сети правайдеру строить, лето было, июнь месяц, сидят на лавке мужички, краснятину попивают, яблоками закусывают. И я такой в робе, с кабелями, запаренный. Я честно даже позавидовал чутка, люди сидят, просто жизнью наслаждаются. А работа... работа это по большей части бег в колесе, бежишь, суетишься, а толку мало. Может действительно остановиться и пожить?
Eddi
Бамбук писал(а):

Eddi писал(а):

а почему ты там оставишь здоровье?


Ты на себя режим 9-19 7/7 прикинь. Потянешь? Ну я не такой лось.



Смотря сколько платить будут!
Полиман моложе меня - может заработать на квартиру пока молодой.
Лежандр
Работать чтобы жить или жить чтобы работать?.. supercool Старый советский вопрос...тогда подразумевалось что правилен второй вариант, а вот сейчас... hehe Pardon
Mihalych78
Цитата:


Это смотря сколько платит дядя и сколько можно самому нашустрить.



дяди секйчас за чаепитие не платят

потому с дядями работать - только на сдельщине. сделал работу -заплати
но и мнение дяди тебе пофиг -делаешь как ты считаешь нужным

я вот в том году на объекте был, так там директор с женой все надоели. народ за зарплату держится, а директо р на камерах смотрит кто в сортире черкаши оставил. а жена его начальников цйехов заставляет полы мыть и цветы сажать, а не хочешь - увольняют
Бамбук
Eddi писал(а):

Полиман моложе меня - может заработать на квартиру пока молодой.


Во-первых, квартир уже построено столько, что нахрен бы она была нужна?
Во-вторых, скоро-скоро из-за ковида, обнищания, ухудшения качества продуктов, и т.д. население начнёт сокращаться.
Квартиры начнут высвобождаться - вселяйся и живи.
Зачем жилы рвать сейчас?
Полиману что, жить негде?

Уже сейчас много где по РФ жильё просто бросают, так как жить в нём некому.
Mihalych78
если бы я жил один, то мне бы студии квадратов 20 было достаточно -прийти переночевать. и платить не дорого
Eddi
Бамбук писал(а):

Eddi писал(а):

Полиман моложе меня - может заработать на квартиру пока молодой.


Во-первых, квартир уже построено столько, что нахрен бы она была нужна?
Во-вторых, скоро-скоро из-за ковида, обнищания, ухудшения качества продуктов, и т.д. население начнёт сокращаться.
Квартиры начнут высвобождаться - вселяйся и живи.
Зачем жилы рвать сейчас?
Полиману что, жить негде?

Уже сейчас много где по РФ жильё просто бросают, так как жить в нём некому.



своей квартиры у него явно нет
а жить все время с родителями ну хз
надо же быть самостоятельным

смотрю народ расслабился, работать никто не хочет... лично я бы в 25 пошел бы на АЭС но меня никто не звал а у полимана опыт какой-никакой...
SEMG
Цифра писал(а):

сидят на лавке мужички, краснятину попивают, яблоками закусывают.


А потом у них кончился выходной день, они встали поутру , получили разгон от мастера и пошли чинить канализационный коллектор в мкд. Или ремонтить древний ЛАЗ в автобусном парке...
Mihalych78
Eddi
а че там на АЭС? сидеть урезать зарплату и персонал дабы топманагеров предписания исполнить и их яйца орально увлажнить? исполнять поручения дебилов? и от всего это сдохнуть на нервной почве в 50 лет?
Бамбук
Eddi писал(а):

надо же быть самостоятельным


Это значит, купить квартиру - накормить строителей, производителей стройматериалов, банкиров, а потом кормить ЖКХ-бандитов, капремонт платить и тонны мусора оплачивать, когда сам производишь только какашки?
Это ты называешь "быть самостоятельным"?
Лучше на даче печку затопить, рюмашку накатить и послать всю эту шатию-братию подальше.
SEMG
Eddi
Была у него каморка своя в 25 квадратов, если ее не разменяла мама на побольше.
Eddi
Mihalych78 писал(а):

Eddi
а че там на АЭС? сидеть урезать зарплату и персонал дабы топманагеров предписания исполнить и их яйца орально увлажнить? исполнять поручения дебилов? и от всего это сдохнуть на нервной почве в 50 лет?



да какие нервы у простого работяги? лей бетон, вари металл...
Бамбук
SEMG писал(а):

они встали поутру , получили разгон от мастера и пошли чинить канализационный коллектор в мкд


А получить разгон - это страшно? Он орёт - я слушаю. ОК? Будет орать больше - буду слушать больше. А потом всё тоже самое.
Eddi
Бамбук писал(а):

Eddi писал(а):

надо же быть самостоятельным


Это значит, купить квартиру - накормить строителей, производителей стройматериалов, банкиров, а потом кормить ЖКХ-бандитов, капремонт платить и тонны мусора оплачивать, когда сам производишь только какашки?
Это ты называешь "быть самостоятельным"?
Лучше на даче печку затопить, рюмашку накатить и послать всю эту шатию-братию подальше.



с такими размышлениями проще с окна сброситься
в этой жизни надо чего то добиваться а не довольствоваться малым
просто я работал в такси месяц в 2009 году что-ли - это подработка но не основная работа должна быть...так через 10 лет он просто сопьется и всё а потом утонет в пруду не дай бог по синей лавочке на рыбалке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 94 из 179
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы