Страница 163 из 179
masta
FHR писал(а):

На югах чёрная машина зло, у нас наеборот


Да хоть бы она белая была. Все равно гамно редкостное. Пару раз с трудом до гаража дотягивал. И это на пробеге 25-30ккм... facepalm
FHR
Моя до 80кт ездила без поломок, ну почти, кстати аудя тоже млечка, тазик колористику своровал у старшаков
*Nikita*
MaDiM

подборщик должен первым прибегать на новые обьявления на авито-автору и если машина живая то бронировать, звать клиента и решать вопрос. я уже выше писал - подборщики ехали на метро бросив свою тачку чтоб первыми быть на осмотре Pardon пока ты будешь у начальства отпрашиваться - тачку купят те кто на этом зарабатывает

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

я реально готов был отдать 30к за подбор, но в москве они ленивые и ищут ино от 400к по верху рынка. за 300к мне отказали в подборе ино на автомате. ну они ясно понимают что найти живую в этот бюджет очень сложно, единичные варианты.
MaDiM
*Nikita*
мне -то что? Я тебе мнение Цыфры процитировал Pardon
*Nikita*
MaDiM

просто если в питере подборщики ищут за 200к ино механику, то вряд ли в ярике более высокие расценки Pardon
MaDiM
*Nikita*
Кекс - экономный. Он на 5000 лучше кур на дом купит, чем отдаст за подбор facepalm
Jackal
masta писал(а):

FHR писал(а):

На югах чёрная машина зло, у нас наеборот


Да хоть бы она белая была. Все равно гамно редкостное. Пару раз с трудом до гаража дотягивал. И это на пробеге 25-30ккм... facepalm


Какой хозяин такая и машина...
Бамбук
Поменял ремень ГРМ с роликом на пробеге 93500. Возраст 9 лет. На старом ремне все зубья надорваны на 30 % примерно. Помпу покрутил и менять не стал, т.к. тосол сливать обломно было. Самая засада была собрать назад, натягивая ремень генератора. Натяжитель на автовазе не предусмотрен, поэтому натягивайте как хотите.
Жена уж подумала, что не соберу я эту машину назад вообще. Но, нет, под вечер управился, завёлся.
Уже 500 км проехал. Интересно, надолго её мне хватит ещё?
Трубки тормозные все на вид ужасны. Но вроде тормозит пока.
алекс спб
У меня тормозные под замену на 12-13 году были,сгнило за бензобаком,согнул снятую и увидел что сьедена до фольги

Добавлено спустя 46 секунд:

Натяжитель в тюнинге идёт на твой мотор,как раньше будет

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Если у тебя невтык,че её менять?
Я меняю когда запоет или ссать будет
Бамбук
алекс спб писал(а):

Натяжитель в тюнинге идёт на твой мотор,как раньше будет


Да я и так вроде научился натягивать. Там шкив коленвала снять и надевать с ремнём надо.Можно потихоньку.
Цифра
*Nikita* писал(а):

подборщик должен первым прибегать на новые обьявления на авито-автору и если машина живая то бронировать, звать клиента и решать вопрос.


Никогда не понимал как это. Перекупы сразу при бабле приезжают, пока ты там чего-то бронировать будешь и с клиентом решать (который может жевать сопли и вообще не факт, что купит), вот стоит человек с деньгами который готов купить прямо сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

FHR писал(а):

Чёрный с синим=млечка был такой,


Млечка збс цвет. Если машина выглядит стрёмно или не очень, бери темный или черный цвет - не ошибешься.
х123ас
Цифра писал(а):


Никогда не понимал как это. Перекупы сразу при бабле приезжают, пока ты там чего-то бронировать будешь и с клиентом решать (который может жевать сопли и вообще не факт, что купит), вот стоит человек с деньгами который готов купить прямо сейчас.


Ну да, какие ещё брони, если рядом реальный покупатель?
Цифра
Eddi писал(а):

я кстати магнитолу перепрошил недавно


что дало?
neclassik
Цифра писал(а):

Млечка збс цвет. Если машина выглядит стрёмно или не очень, бери темный или черный цвет - не ошибешься.



Чёрный вообще самый говёный цвет,если конечно у тебя не S-класс и
кто то тебе его моет и полирует.
А так лучше серебра нет ничего,в плане практичности. Белый еще,но бюджетки в основном идут без лака,так что тоже не вариант.
Alexandr008
FHR писал(а):

Чёрный с синим=млечка был такой


Млечка это просто чёрный с пудрой серебристой. В птс написано было графитовый
FHR
Alexandr008 писал(а):

FHR писал(а):

Чёрный с синим=млечка был такой


Млечка это просто чёрный с пудрой серебристой. В птс написано было графитовый


Неа, синий отлив есть, я ауди подкрашиваю именно млечкой 100%попадание, видно только на солнце при определённых углах
х123ас
Млечка это темно синий, если им красить, то по краям окраса синий цвет.
neclassik
х123ас писал(а):

Млечка это темно синий, если им красить, то по краям окраса синий цвет.


Млечка-это черный ,просто там пудры много,но не синий он явно. Возможно в ПТС указано черно -синий,у меня капри был и написано было
сине-зеленый,а машина синяя была
MaDiM
neclassik писал(а):

х123ас писал(а):

Млечка это темно синий, если им красить, то по краям окраса синий цвет.


Млечка-это черный ,просто там пудры много,но не синий он явно. Возможно в ПТС указано черно -синий,у меня капри был и написано было
сине-зеленый,а машина синяя была


facepalm
Цитата:

Млечный путь (код 606) серебристо-серо-графитовый металлик

neclassik
MaDiM
И шо? Млечка-черный,просто загугли 2114 или что то подобное ,там черный цвет,а как его описывает АвтоВаз,это не важно.
У меня был Капри цвет,посмотри какой он,а в ПТС был сине-зеленый
MaDiM
neclassik писал(а):

загугли 2114


https://youtu.be/sls_PmeL_Bc?t=561
Wink темно-графитовый, а не черный он.
neclassik
MaDiM
ВАЗ выдумывает прикольные названия,всегда был это черный. У меня то что на автраке в ПТС бежевый,а все говорят,что серебро hehe
MaDiM
neclassik писал(а):

MaDiM
ВАЗ выдумывает прикольные названия,всегда был это черный. У меня то что на автраке в ПТС бежевый,а все говорят,что серебро hehe


аналогично hehe только у меня в ПТС - зеленый , а по факту брызги шампанского с оливковым оттенком видным при закате солнца 63
neclassik
MaDiM
Ну если то что на автарке соответствует действительности,токакой он зеленый facepalm hehe
Это прям как борадатый анектод про закат hehe
FHR
Да названия цветов ваза это чтото: брызги шампанского, слеза комсомолки, кровавая мэри
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 163 из 179
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы