Скрепно! Белебей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Скрепно! Белебей Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 11:14
Цитата:

В башкирском городе Белебей местные жители устроили давку и подрались из-за скидок на некоторые категории товаров в одном из местных торговых центров. Видеоролики опубликованы в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «Белебей – BEST».

Инцидент произошел утром в субботу, 6 марта. «Комсомольская правда» в Уфе утверждает, что поводом для скопления людей стала распродажа мягких игрушек за 39 рублей.

В свою очередь издание Baza пишет о том, что скидки в преддверии праздника 8 Марта были выставлены на губки, моющие средства и приспособления по уходу за домом и за собой.

На видеороликах слышен громкий женский визг и крики. Некоторые пришли с маленькими детьми, большинство посетителей торгового центра были в масках, но у некоторых они слетали в процессе борьбы за товары.


https://lenta.ru/news/2021/03/06/skidka/
видео
https://t.me/bazabazon/6266

какое единение народа! Good

#2:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 11:18
и эта распродажа без игрушечных ППС из соседней темы! Подрались из-за каких-то мягких игрушек. hehe
На 9 мая эти автоматы будут отлетать как горячие пирожки!

#3:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 11:20

#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 11:30
pst Good

Прям молодостью пахнуло, стариной советской... Дефицит, толкучка, товар выбросили, очереди многочасовые, вас тут не стояло вплоть до мордобитий.. dns4

#5:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 11:45
Лежандр писал(а):

pst Good

Прям молодостью пахнуло, стариной советской... Дефицит, толкучка, товар выбросили, очереди многочасовые, вас тут не стояло вплоть до мордобитий.. dns4


так туда и катимся.
в твой любимый совок.
hehe hehe

#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 11:48
Вот не надо насчет любимого... facepalm терпеть ненавижу.. dns4 beee
#7:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 11:52
Лежандр писал(а):

Вот не надо насчет любимого... facepalm терпеть ненавижу.. dns4 beee


да ладно.там единственный минус был это то что статья за тунеядство была .
supercool

#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 12:03
Kuban Dangerous писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот не надо насчет любимого... facepalm терпеть ненавижу.. dns4 beee


да ладно.там единственный минус был это то что статья за тунеядство была .
supercool



Далеко не единственный... facepalm Главный минус там был - ты целиком зависел от государства, а не от себя, в важнейших вопросах...но он же был и плюс - хоть по самому минимуму , но что-то имел.. supercool

#9:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 12:12
Лежандр
то ты поздно перестроился.
Smile

#10:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 12:47
был я в этом белебее
кроме бальзамного завода ничего там нет

#11:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 13:01
Лежандр писал(а):

Главный минус там был - ты целиком зависел от государства, а не от себя, в важнейших вопросах...но он же был и плюс - хоть по самому минимуму , но что-то имел..


Можно подумать - сейчас ты от государства не зависишь facepalm
Был бы такой независимый - не ныл бы, что тебе ставки по вкладам урезали.

#12:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 13:36
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Главный минус там был - ты целиком зависел от государства, а не от себя, в важнейших вопросах...но он же был и плюс - хоть по самому минимуму , но что-то имел..


Можно подумать - сейчас ты от государства не зависишь facepalm
Был бы такой независимый - не ныл бы, что тебе ставки по вкладам урезали.



Ну не в такой степени чтоб кто-то за меня решал дать мне жильё или перетопчусь или достоин я купить автомобиль или не достоин.. Pardon Плюс товарное изобилие взамен советского дефицита...не надо ниче добывать, тупо взял и купил.. Good

#13:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 13:56
Kuban Dangerous писал(а):


да ладно.там единственный минус был это то что статья за тунеядство была .
supercool




#14:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 14:02
pst pst
лежандра похоже досих пор в холодный пот бросает

#15:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 14:07
Kuban Dangerous писал(а):

pst pst
лежандра похоже досих пор в холодный пот бросает



Да ну с чего бы... тогда я был тунеядец только по убеждениям, а так с 9 до 18 честно просиживал штаны....Корежило конечно, но ниче, терпел.. нечестивое желание иногда что-то делать нивелировалось окладной системой оплаты.. supercool В холодный пот меня от другого бросало, от возможности безвинно угодить в ряды и под знамена.. facepalm

#16:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 14:26
Лежандр
запомнил почемуто что ты писал что статья за тунеядство тебе как серпом по яцам.

#17:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 14:37
Цитата:

В 1781 году получил статус уездного города,


https://www.youtube.com/watch?v=Jpo-VVi2C88

#18:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 14:50
Kuban Dangerous писал(а):

Лежандр
запомнил почемуто что ты писал что статья за тунеядство тебе как серпом по яцам.



wwow вроде я такого не писал...может это когда шла речь о её возвращении в кодекс?.. Pardon

#19:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 15:29
Лежандр писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

Лежандр
запомнил почемуто что ты писал что статья за тунеядство тебе как серпом по яцам.



wwow вроде я такого не писал...может это когда шла речь о её возвращении в кодекс?.. Pardon


Давно пора. Будешь строить ЦКАД на уазе самосвале hehe

#20:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 15:36
Это к твисту, он все порывается..а у меня нет ни самосвала, ни прав его водить, и ни малейшего желания.. nea

З.Ы Кто у нас ЦКАД, бывшая малая бетонка что ли?.. wwow

#21:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 15:41
Лежандр писал(а):

Это к твисту, он все порывается..а у меня нет ни самосвала, ни прав его водить, и ни малейшего желания.. nea

З.Ы Кто у нас ЦКАД, бывшая малая бетонка что ли?.. wwow


Не бздо. Самосвал выдадут, желание - привьют, карточку тунеядца помнишь? hehe
ЦКАД - это параллельно бетонке. Местами - сливаются

#22:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 15:43
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Это к твисту, он все порывается..а у меня нет ни самосвала, ни прав его водить, и ни малейшего желания.. nea

З.Ы Кто у нас ЦКАД, бывшая малая бетонка что ли?.. wwow


Не бздо. Самосвал выдадут, желание - привьют, карточку тунеядца помнишь? hehe
ЦКАД - это параллельно бетонке. Местами - сливаются



Только после вас, желательно всех... supercool Pardon

#23:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 15:45
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Это к твисту, он все порывается..а у меня нет ни самосвала, ни прав его водить, и ни малейшего желания.. nea

З.Ы Кто у нас ЦКАД, бывшая малая бетонка что ли?.. wwow


Не бздо. Самосвал выдадут, желание - привьют, карточку тунеядца помнишь? hehe
ЦКАД - это параллельно бетонке. Местами - сливаются



Только после вас, желательно всех... supercool Pardon


После 2го предупреждения (карточку помнишь?) сам побежишь. Впереди самосвала Smile

#24:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 15:52
Фейковая та карточка, уж точно не из 70-х...из 40-х -50-х еще может быть..в 70-е просто за 101 километр высылали.. gpn
#25:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2021 16:11
Лежандр писал(а):

Фейковая та карточка, уж точно не из 70-х...из 40-х -50-х еще может быть..в 70-е просто за 101 километр высылали.. gpn


Это ты комиссару в кожаных памперсах расскажешь Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU