Страница 5 из 7
neclassik
SEMG писал(а):

Как в 1980 году получали буханки и нивы на село, так и до сих пор получают.



УАЗ подвел итоги 2020 года: 30% продаж обеспечено государством
https://motor.ru/news/uaz-2020-results-06-03-2021.htm

Так и по Ниве,МЧС,менты,медслужба итд.. норм человек 100 раз подумает,
что бы купить набор запчастей за свои деньги facepalm

Кстати продажи УАЗа в 2020 году просели в 2 раза,даже больше
https://auto.vercity.ru/statistics/sales/europe/2020/russia/uaz/
Olegan-TLT
Ага, теперь государство виновато:) какие в три- в пять раз просели, а то и в десять. Боритесь, дон кихоты.
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

Ага, теперь государство виновато:) какие в три- в пять раз просели, а то и в десять. Боритесь, дон кихоты.



Государство не виновато,что сначала ВАЗ тянуло 15 лет,потому что
у вас нет ни инженеров,ни дизайнеров ни просто сборщиков... отдали в
нормальные руки и сразу машины нормальные пошли,так же и с УАЗом надо.. потому как МИМы и там только зарплату получают,а на качество они клали т.к есть госзаказ.
тест-пилот
я лучше возьму 10 летний бмв ф25 Х3 как у меня чем патрика.
в те же деньги
CoolM
hakim11 писал(а):

алекс спб писал(а):

Чем тс недоволен
Веста на автомате сока стоит? А это пузотера с гораздо более дешевым железом
Норм джип для езды на севере,альтернатива нива и всеее



То что кусок гэ с ухудшающимся качеством стоит полтора мульта примерно


дык представь что этот кусок ты и тебе подобые делают. переосмысли.

Добавлено спустя 54 секунды:

neclassik писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ага, теперь государство виновато:) какие в три- в пять раз просели, а то и в десять. Боритесь, дон кихоты.



Государство не виновато,что сначала ВАЗ тянуло 15 лет,потому что
у вас нет ни инженеров,ни дизайнеров ни просто сборщиков... отдали в
нормальные руки и сразу машины нормальные пошли,так же и с УАЗом надо.. потому как МИМы и там только зарплату получают,а на качество они клали т.к есть госзаказ.


патриот проектировал автоваз Wink

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

neclassik
а почему ты иносказательно. правду пиши у НАС нет инженеров, дизайнеров СССР рухнул и все стали ненужны.
neclassik
CoolM писал(а):

а почему ты иносказательно. правду пиши у НАС нет инженеров, дизайнеров СССР рухнул и все стали ненужны.



А как же СУ-33,35 С-57.. МС-21 ,Ледоколы,Танкеры итд.. Кончились они
там где бабки просто так платят,потому что делать ничего не надо,
а так всё у нас есть. Нужен эффективный менеджмент как сейчас модно говорить,ну и рынок сбыта.
Gravesen
тест-пилот писал(а):

я лучше возьму 10 летний бмв ф25 Х3 как у меня чем патрика.
в те же деньги


Это абсолютно разные автомобили facepalm
poliman
neclassik писал(а):

SEMG писал(а):

Как в 1980 году получали буханки и нивы на село, так и до сих пор получают.



УАЗ подвел итоги 2020 года: 30% продаж обеспечено государством
https://motor.ru/news/uaz-2020-results-06-03-2021.htm

Так и по Ниве,МЧС,менты,медслужба итд.. норм человек 100 раз подумает,
что бы купить набор запчастей за свои деньги facepalm

Кстати продажи УАЗа в 2020 году просели в 2 раза,даже больше
https://auto.vercity.ru/statistics/sales/europe/2020/russia/uaz/


ты ничо не купишь по цене уаза-нивы из импортного которое будет иметь те же ттх

молиться надо на уаз-ниву, без них затраты вырастут в несколько раз на государевы поездки.

ближайшая альтернатива уазу - исузу д мах пикап
2,3 на мешалке
2,5 акпп
уаз 1,2 на мешалке
1,4акпп
разница почти в 2 раза
Olegan-TLT
Трочеры:) а бумеве вместо патра это вообще прикольно. Не буду есть шашлык, попью рома
poliman
нива - 600
дастер - 1,2
разница в 2раза
CoolM
neclassik писал(а):

CoolM писал(а):

а почему ты иносказательно. правду пиши у НАС нет инженеров, дизайнеров СССР рухнул и все стали ненужны.



А как же СУ-33,35 С-57.. МС-21 ,Ледоколы,Танкеры итд.. Кончились они
там где бабки просто так платят,потому что делать ничего не надо,
а так всё у нас есть. Нужен эффективный менеджмент как сейчас модно говорить,ну и рынок сбыта.

facepalm
скажу так нет еще и станков hehe
Olegan-TLT
poliman писал(а):

нива - 600
дастер - 1,2
разница в 2раза


дастер полнопривод 1,6+. За 1,2 уже нету. Дастер как патр или ниву без допов не купить
тест-пилот
poliman писал(а):

neclassik писал(а):

SEMG писал(а):

Как в 1980 году получали буханки и нивы на село, так и до сих пор получают.



УАЗ подвел итоги 2020 года: 30% продаж обеспечено государством
https://motor.ru/news/uaz-2020-results-06-03-2021.htm

Так и по Ниве,МЧС,менты,медслужба итд.. норм человек 100 раз подумает,
что бы купить набор запчастей за свои деньги facepalm

Кстати продажи УАЗа в 2020 году просели в 2 раза,даже больше
https://auto.vercity.ru/statistics/sales/europe/2020/russia/uaz/


ты ничо не купишь по цене уаза-нивы из импортного которое будет иметь те же ттх

молиться надо на уаз-ниву, без них затраты вырастут в несколько раз на государевы поездки.

ближайшая альтернатива уазу - исузу д мах пикап
2,3 на мешалке
2,5 акпп
уаз 1,2 на мешалке
1,4акпп
разница почти в 2 раза


ездил на митсу Л200 - ведро такое же
правда его также не жалко и надежен
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

А ну да ну да. Теперь люди виноваты, капусту сливают и поганых уазиков нет:)

сейчас ничего нет в наличии. Ни уазиков ни тракторов ни комбайнов. Все под заказ, на склад никто не работает. Кировец сейчас проплачиваешь, в середине лета привезут. Сейчас все заводы так работают. Я в октябре оплатил, до сих пор не привезли трактор.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

neclassik писал(а):

Кстати продажи УАЗа в 2020 году просели в 2 раза,даже больше


Такая вот метаморфоза, патриот не купишь, в наличии нет все раскуплено. А продажи упали в 2 раза Smile
А очередь не потому что спрос вырос, а потому что производство сокращается.

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

Без допов сейчас не купишь, потому что продаж нет. И дилеры пытаются заработать на допах, раньше они зарабатывали на обороте. А теперь продавать нечего и некому вот и впаривают допы. Когда машины стояли пачками в каждом салоне ни о каких допах и речи не вели, допы шли в подарок лишь бы купил. Я прадик брал резину зимнюю и сигналку в подарок плюс скидку. А сейчас допы на полляма 63
Olegan-TLT
В автопроме вообще никак нельзя работать под конкретный текущий заказ. В голове у вас донкихоты чушь и каша. Жизнь идет свомм чередом. Кому нужен уазик- покупает уазик. Уазик ствл наряднее. В два раза меньше их не стали продавать. Так как если бы это было так- на него бы и капец как цена взлетела и очереди бы не по два три месяца были. У патрика свой потребитель был, есть и будет. А кардинально новой платформы при таких обьемах тоже не ждите.
Короче живите и радуйтесь и выбрасывайте чушь что у вас в голове.
Так то все сферы сейчас в расеюшке нормально шуршат. И автопром и нефтянка и химия и стройка и все прочее.

Да. Еще раз. Пвтр, ниву в Тольятти без допов купить можно. Тойоту и дастер рено- неа;)
Jinn
Olegan-TLT писал(а):

Но на вашем веку сгнить по полной не успеет, и не так как машины конца 00-х будет ржаветь.


Х.з. у соседа 15 г. вроде , рестайловый уже. Сквозные дыры по низам дверей,куча жуков по кузову, на дверь багажника вообще без слез не глянешь- дыры по низу, ржа вокруг стекла+жуки.Причем дыры уже год назад были.В целом выглядит как будто лет 15 ему supercool Эксплуатируется в сельской местности, в основном по делянкам ездит. У меня китаец 2007 г. гораздо бодрее выглядит facepalm
neclassik
poliman писал(а):

ты ничо не купишь по цене уаза-нивы из импортного которое будет иметь те же ттх

молиться надо на уаз-ниву, без них затраты вырастут в несколько раз на государевы поездки.

ближайшая альтернатива уазу - исузу д мах пикап
2,3 на мешалке
2,5 акпп
уаз 1,2 на мешалке
1,4акпп
разница почти в 2 раза



Ты же берёшь цену продажи,а есть ещё расходы на эксплуатацию и
сколько ты потеряешь при продаже.
Тот же Уазик,хорошая машина если она государственная,когда тебе ее бесплатно заправляют и ремонтируют..
poliman
ну если ты такой умный
просвети нас - какие расходы на 1км пробега у уваза и у ейного конкурента?
Jackal
Почему у Патра в дтп срывает кузов с рамы? Из за того, что рама сама деформируется?
У ведровера 10 болтов и все нормально.
Olegan-TLT
Приятель купил патрика 07 го года, еще в родной краске и фатала по коррозии там нет. хотя позаеисаться надо. Смотрел некоторое время назад 14-15 годов- да тоже нормальные. И мой 16 го года не сгнл.
Хотя бывает что попадется бракованный экземпляр. Но так то кузов вообще не оцинкован. Как и нв нивах. С нивой тоже можно попасть даже с новой на ржу.
приорист
уаз это изначально военный автомобиль , в городе этот бмп нахер не нужэн, только тем у кого а жопе детство играет и не наигрался в децтве в солдатиков
SDRIVER
приорист писал(а):

уаз это изначально военный автомобиль , в городе этот бмп нахер не нужэн, только тем у кого а жопе детство играет и не наигрался в децтве в солдатиков

он и в деревне никому не нужен. Тяжёлый в эксплуатации, тяжёлый в ремонте. Уаз есть уаз, навесили на раму новый кузов, а он так и остался уазом. Прокатнулся я на нем тот же самый уаз 31514 только более комфортный. 31514 был у меня на пружинах
SEMG
Эх, прохвессор то прав оказался, нужен УАЗ всем, даже частникам..

https://news.drom.ru/83140.html
poliman
SDRIVER писал(а):

приорист писал(а):

уаз это изначально военный автомобиль , в городе этот бмп нахер не нужэн, только тем у кого а жопе детство играет и не наигрался в децтве в солдатиков

он и в деревне никому не нужен. Тяжёлый в эксплуатации, тяжёлый в ремонте. Уаз есть уаз, навесили на раму новый кузов, а он так и остался уазом. Прокатнулся я на нем тот же самый уаз 31514 только более комфортный. 31514 был у меня на пружинах


уаз хотя бы не рвет как ниву если застрянешь
Комсомолец
Есть старая истина - что народ голосует рублем. Взрослый человек на свои деньги покупает то, что ему подходит по бюджету, функционалу, территории и эстетике. Чего из пустого в порожнее переливать.
Тут правильно обозначили основное предназначение Патриота - довезти несколько человек с лодкой, мотором и шмурдяком до рыбалки(охоты) и обратно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы