47 сбитых БПЛА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 18:20
antserev1 писал(а):

Dectron писал(а):


"Более того, скажу еще откровеннее, среди нас воюют и нынешние военные, которые предпочли провести отпуск не на пляже, а среди нас, среди братьев, которые сражаются за свою свободу", — отметил премьер-министр ДНР.
https://www.vesti.ru/article/1860975


Нового то что ? Добровольцы, так этого никто не отрицал, поехали по собственной инициативе. Подразделений ВС РФ там не было


Про подразделения вс рф - это ты сам выдумал. Изначально речь была за " действующих военных". Но ты не поверил. Потом тебя ткнули носом в скрепный телеканал. И тогда ты выдумал какие-то регулярные части красной армии. facepalm

#102:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 18:24
Dectron
ВС РФ и просто военный , находящийся в отпуске, это несколько разные понятия. Настолько разные, что непонимание этого вызывает удивление.

#103:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 18:27
antserev1 писал(а):

Dectron писал(а):

antserev1 писал(а):

Dectron писал(а):


действующие кадровые военные ВС РФ


lol1 Добровольцы,они туда не откомандированы были, а поехали втихую.
Добавлю.Кадровым военнослужащим поездки в ближнее зарубежье не запрещены


а воевать в отпуске на стороне непризнанных территорий не запрещено?


нет


Надеюсь они сами оплачивали все свои расходы? Купив в военторге форму, оружие и боеприпасы? Ну и проживание тоже за свой счет. Отпускные же получили

#104:  Автор: antserev1Откуда: Краснодар,Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 18:32
Vassya писал(а):


Про подразделения вс рф - это ты сам выдумал. Изначально речь была за " действующих военных". Но ты не поверил. Потом тебя ткнули носом в скрепный телеканал. И тогда ты выдумал какие-то регулярные части красной армии. facepalm


Это не я выдумал, это хоxлы придумали, оправдываясь. На стороне 404 и пшеки и немчура и албанцы и грузины, даже негры тогда воевали

#105:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 18:35
Vassya писал(а):

Надеюсь они сами оплачивали все свои расходы? Купив в военторге форму, оружие и боеприпасы? Ну и проживание тоже за свой счет. Отпускные же получили


Vassya
Зачем сами? Вопрос этот ясен, как слеза младенца. Все продумано и правильно оформлено в плане юридических нюансов. Де факто же может очень сильно отличаться от этого де юре, но тут как говорицца на нет и спроса нет. Человечество в наше время ставит законности выше разумности . Это все так и должно быть, если бы сами законы не имели свойства трактоваться как кому то надо.

#106:  Автор: antserev1Откуда: Краснодар,Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 18:37
Vassya писал(а):


Надеюсь они сами оплачивали все свои расходы? Купив в военторге форму, оружие и боеприпасы? Ну и проживание тоже за свой счет. Отпускные же получили


Разумеется. Форма, похожая, даже в АШАНЕ продаётся, оружие и боеприпасы на месте. Проживали в землянках,а это не дорого supercool

#107:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 18:47
Vassya писал(а):

Надеюсь они сами оплачивали все свои расходы?
Купив в военторге форму, оружие и боеприпасы?


Выполнили интернациональный долг и вернулись.
Эт вы лодыри и бездельники, что на субботники и воскресники не выходите.
Я вот и то одно машино - место рядом с обочиной восстановил.
На махался лопатой, так спина заболела...

#108:  Автор: antserev1Откуда: Краснодар,Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 18:58
[quote="Dectron"]
Цитата:

присяга в отпуске отменяется? 63


А ты читал текст присяги? supercool Прочитай,для начала
Цитата:


кадровые военные этих стран воевали или всё же только кадровые военные ВС РФ?


Мне без разницы, а пуля дура. А для тебя это так важно?

#109:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 19:00
XADZZOX
Да и буй с ними. Насрать кто, что и зачем там оформлял, где жил, чем срал. Вообще побую на бомбасы, лнр'ы и прочую сирийскую нечисть. На кой за них так скрепные усираются - мне непонятно.
Так зашел, на вентилятор кинуть. Pardon

#110:  Автор: antserev1Откуда: Краснодар,Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 19:15
Dectron писал(а):


для трибунала в гааге о преступлениях путина наверное очень важно будет Smile


Понятно, заграница с вами pst
Напомню, на территории РФ гаага ни о чем, от слова совсем

#111:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 19:29
antserev1 писал(а):

ОДКБ тут причем? На армянскую территорию не нападали


вот что у поцретов не отнять - так это умения вовремя дурака включить.
Ну признайся - банально зассали в очередной раз обосраться со своим древним совковым вооружением против современной Турции.

#112:  Автор: antserev1Откуда: Краснодар,Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 19:40
Номерной писал(а):

antserev1 писал(а):

ОДКБ тут причем? На армянскую территорию не нападали


вот что у поцретов не отнять - так это умения вовремя дурака включить.
Ну признайся - банально зассали в очередной раз обосраться со своим древним совковым вооружением против Турции.


Как разговаривать с человеком, который не в теме. Арцах- это не территория Армении, сами армяне её не признали.
Выполняйте Минские соглашения, а то обосрались в свои шаровары с вышиванками от действий решительных шахтёров

#113:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 19:48
antserev1 писал(а):

Выполняйте Минские соглашения, а то обосрались в свои шаровары с вышиванками от действий решительных шахтёров


А зачем нам какую то хню выполнять?
Животворящие санкции капают, лугандон вам обходится в несколько лярдов зелени в года.
Все что можно было своровать, распилить и вывезти в РФ - вы уже вывезли и продали. Теперь тянете этот чемодан без ручки в минус.
Биснесово-активные украинцы выехали к нам.
Там остались доживать выжимки руского мира.

Обезьяна, яблоко, кувшин. (с)
Классика! hehe

#114:  Автор: antserev1Откуда: Краснодар,Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 20:05
[quote="Номерной"]
Цитата:

А зачем нам какую то хню выполнять?


А зачем подписывались?
Цитата:

Животворящие санкции капают, лугандон вам обходится в несколько лярдов зелени в года.
Все что можно было своровать, распилить и вывезти в РФ - вы уже вывезли и продали. Теперь тянете этот чемодан без ручки в минус.


Санкции действительно животворящие, производство восстанавливается.
Покупая у нас уголь донбасский, вопрос кто их содержит supercool
Цитата:

-активные украинцы выехали к нам.
Там остались доживать выжимки руского мира.

Несколько выехавших человек не показатель, а количество выданных паспортов гр.РФ вот показатель

#115:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 20:56
antserev1 писал(а):

Несколько выехавших человек не показатель, а количество выданных паспортов гр.РФ вот показатель


паспорта получают люмпены, а к нам выехал бизнес. Smile


antserev1 писал(а):

Санкции действительно животворящие, производство восстанавливается.


КАКОЕ? facepalm hehe

#116:  Автор: antserev1Откуда: Краснодар,Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 21:07
[quote="Номерной"]
Цитата:


паспорта получают люмпены, а к нам выехал бизнес. Smile


Люмпенами вы их пытаетесь сделать, да кишка тонка supercool
Значит вам попёрло ROFL
Цитата:

КАКОЕ? facepalm hehe


Разное

#117:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 22:23
antserev1 писал(а):

Разное


Тото дед начал скулить из бункера. hehe

#118:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 22:27
Номерной писал(а):

Все что можно было своровать, распилить и вывезти в РФ - вы уже вывезли и продали.


Вот скоро превратим в металлолом .... и опять вывезем.

#119:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 22:39
tvist писал(а):

Вот скоро превратим в металлолом .... и опять вывезем.


деда, ты чужд на этом празднике жызни.
Smile

#120:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 23:04
Vassya писал(а):

XADZZOX
Да и буй с ними. Насрать кто, что и зачем там оформлял, где жил, чем срал. Вообще побую на бомбасы, лнр'ы и прочую сирийскую нечисть. На кой за них так скрепные усираются - мне непонятно.
Так зашел, на вентилятор кинуть.




Так а я думаешь с какой целью издалека зашел? 63 Drinks or Beer

#121:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 13 Марта 2021 23:09
XADZZOX писал(а):

Так а я думаешь с какой целью издалека зашел?


Зажал ты Васью в уголке. факт. hehe

#122:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 06:28
торантино писал(а):


Мне как то монописуально. Вы ж на него шибко обижены, флаг вам в руки! hehe


раз предлагаешь значить не писуально. как говрриться что у пьяного на языке, а местные аборигены и холопы они всегда при немецких царях жили у них ужэ выработался иммунитет на них

#123:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 10:26
Номерной писал(а):

Да-да. Ихтамнетовские басни рассказывай в другом месте.


Я себя имею ввиду.
XADZZOX писал(а):

Прально! Оружие нам надо! Много надо! Очень много! Даже если лебеду жрать будем все одно - оружие надо! Ведь олигархов защищать надо!.


А ни тебя ,не меня никто не спросит. Винтовки раздадут и на фронт. Не поедешь-сам знаешь. drrr
XADZZOX писал(а):

Ведь олигархов защищать надо!.


Сами ж они в окопы не пойдут,ты же понимаешь. Я лично буду защищать свой дом,детей,Родину если придётся. А олигархи,он и раньше были и будут,что ж теперь не жить из за них? Как я думаю они то же нужны для объединения капитала и крупных вложений в экономику. Я вот наприер не смогу ЖД построить или завод какой.
XADZZOX писал(а):

Не защитим, то кто нас накормит? то то же!


Тут я не знаю. Кто то прокормится и без них,кто то нет.
Номерной писал(а):

банально зассали в очередной раз обосраться со своим древним совковым вооружением против современной Турции.

Никто не зассал,так надо было. Политика.
Номерной писал(а):

Теперь тянете этот чемодан без ручки в минус.


Один чемодан вы уже про@бали безвозвратно,а зря. Я про Крым.
Номерной писал(а):

Биснесово-активные украинцы выехали к нам.
Там остались доживать выжимки руского мира.


То есть по факту вы и их слили. Так без державы останетесь,будете в таком темпе земли разбазаривать.
Номерной писал(а):

а к нам выехал бизнес.


Что сразу богаче стали? На себе почувствовал?
приорист писал(а):

раз предлагаешь значить не писуально.


Что сказать-есть недовольство ,есть. По поводу украденной пенсии есть. По поводу сокращения рабочих мест,то же есть. С другой стороны ,а где лучше то? В Америке или Европе? Сомневаюсь.

#124:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 10:38
торантино писал(а):

Что сразу богаче стали? На себе почувствовал?


Да. Smile

#125:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 10:39
Номерной
Так наливай тогда или зажал? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU