47 сбитых БПЛА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 15 Марта 2021 17:40
приорист писал(а):

а в это время все кто у власти имеют там недвижимость и их семьи живут там, и все фирмы и счета тожэ там находятся и ими руководят иностранцы.


Я тебе больше скажу. Теперь за Россию, в футбол, ещё иностранцы играют! Х.з. за кого болеть? supercool
XADZZOX писал(а):

Перед тобой еще и сам вопрос не встал, а ты уже все решил.


Так,заглянул за горизонт.
XADZZOX писал(а):

Только ты не понимаешь, что на самом деле не изнутри меняют (то есть настоящее время) , а давно уже поменяли


Не ,не понимаю как Горбачёв страну слил? До сих пор не понимаю. wwow
XADZZOX писал(а):

а давно уже поменяли и юзают страну и ее ресурсы на свой карман, а наш норот буй сосет. Это ведь факт.


Что предлагаешь? Просто гавкать?-не прокатит. К совести взывать?-то же не прокатит. Революцию? нафиг она нужна,было уже,придут ещё хлестче. facepalm Вариант есть-кто сильно не доволен,может уехать туда где он думает будет хорошо. Благо что за жопу сейчас ,никто никого не держит.
XADZZOX писал(а):

Это очень удобная позиция. Наверное олигархат есиб читал, то сейчас улыбнулся от упоминания выше овец на заклании.


На олигархиста мне начхать,впрочем как и ему на меня. hehe Он такой же винтик ,в любой момент резьбу сорвут и на металлолом отправят. По поводу удобной позиции-ну да, живу в своё удовольствие ,денег надо,заработаю. Не надо,не работаю. Так вроде всё необходимое есть,что ещё по твоему для счастья надо? Может мне на самом деле чего -то недостаёт,да я никак не уразумею.

#152:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 15 Марта 2021 20:08
торантино писал(а):

Не ,не понимаю как Горбачёв страну слил? До сих пор не понимаю.

Горбачёв проепал, слил Ельцин




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU