Страница 3 из 7
Nekto
Кстати интересные о самой мощной ЮС Нэви, до которой нам как до Пекина раком.
Цитата:

По иронии судьбы, американские фильмы обычно рисуют в трэшевом ключе советские субмарины - медведи, балалайки, дрова. Но на атомной подлодке Тихоокеанского флота, где служил мой отец, никаких насекомых не было.
"На американской атомной подводной лодке "Коннектикут" завелись постельный клопы. Экипаж жаловался на них еще год назад, но меры начали предпринимать только в прошлом месяце. Об этом сообщает газета Navy Times.
Команда лодки пожаловалась руководству на клопов еще в марте 2020 года, но командование не поверило им на слово и потребовало доказательств. Старшина подлодки сообщил, что атака насекомых началась, когда экипаж принимал участие в учениях США ICEX 2020 в Северном Ледовитом океане.

"Постельные клопы терроризируют нас уже год. Матросы жаловались, что их кусают", - сообщил он.
Другой член экипажа пожаловался, что морякам пришлось ночевать на полу или на стульях, чтобы уберечься от укусов клопов.
"Людей буквально поедали заживо, пока они спали на своих койках", - заявил матрос.

По данным представительницы военно-морских подводных сил Тихоокеанского флота Синтии Филдс, о проблеме на борту доложили только в декабре 2020 года, а доказательства предоставили лишь 19 февраля 2021-го. После этого руководство начало принимать меры: осматривать спальные места, направило на лодку команду энтомологов. По данным моряков, командование заставляет их вернуться на лодку и спать на койках во время очередных учений.
"Они используют нас как живую приманку, чтобы посмотреть, не исчезли ли постельные клопы. Старшие офицеры не планируют спать на этих койках. Они хотят, чтобы это делали младшие чины", - рассказал старшина подлодки"

(с) Андрей Манчук



https://t.me/kermanich/1933
Dangerous
торантино писал(а):

Vassya писал(а):

Одним величием сыт не будешь


А разве кто то голодает?



Буратино, ты похоже из тех "товарищей", которых легко приучить жрать солидол, а они будут радоваться и говорить:
-сала царю, за то что не голодаем!
Йопаный стыд. facepalm
802
Dangerous писал(а):


Нахрена они тебе сдались, эти беспилотники, да ещё в чужой стране


Тренировацца надо на чужих странах, весь прогрессивный запад так делает supercool
Dangerous
802 писал(а):

весь прогрессивный запад так делает


Хотите как в Париже?
supercool
802
Dangerous писал(а):

802 писал(а):

весь прогрессивный запад так делает


Хотите как в Париже?
supercool



Надо старацца копировать у запада только то что приносит пользу Smile
Dangerous
802 писал(а):

Надо старацца копировать у запада только то что приносит пользу



Короче мы снова вернулись к качеству колбасы.
Smile
802
Dangerous писал(а):


Короче мы снова вернулись к качеству колбасы.



У тебя какое-то нездоровое отношение к колбасе hehe Покупай импортную, если не нравится отечественная Pardon
tvist
Vassya писал(а):

Насыщенная жизнь. Тут тебе и просмотр первого канала, и облезлых котов на Ютубе


Идет дискуссия на 1 канале....
Кто перескажет о чём там до этого говорилось?
Dangerous
802 писал(а):

Покупай импортную


Как говорит Яша:- сейчас могли бы пить Баварское и
ездить по ровным скорстным магистралям.
Smile
tvist
Dangerous писал(а):

ездить по ровным скорстным магистралям.


Вот и надо, чтоб нулевой цикл больше строило граждан из числа волонтеров, отрабатывающих обязательства, так же осужденных на обязательные и принудительные работы и все дружно и с усердием, зная что за труд накормят, напоят, обеспечат отдыхом или транспортом для отдыха дома.
Dangerous
tvist писал(а):

Вот и надо, чтоб нулевой цикл больше строило граждан из числа волонтеров



Ты уже записался?
supercool
торантино
Otto Frija писал(а):

Ну хроники пикирующего ВВП продолжаются,


Знаешь ,они конечно продолжаются и хвалиться-то особо нечем.
Опять же для оздоровления экономики это хорошо.
А то показывают по ящику Министра дальнего востока с жалобой-Китай перестал закупать у нас рыбу. Мол они такие сякие покупали у нас рыбу, а теперь отказались. А к нам обратно везли нашу переработанную продукцию. Ну и типа рыбы много ,да девать теперь её некуда. На корм акулам. Pardon
А я вот думаю как обыватель-а кто ж вам родным не давал свою переработку развивать? Привыкли в 90е бабла по лёгкому срубить. А тут надо не воровать ,а вкладываться и не так скоро вложения отобьются.
Otto Frija писал(а):

За 30ть лет усираний и воплей половину прогадили.


Ну а нам теперь что от этого-взять фен и застрелиться? supercool
приорист писал(а):

холопы солдатов нато будут как освободителей встречать


Да ё моё,мало их что ли кто встречал хлебом, солью. В оконцовке, все на рудниках сгинули. Представляю-солдаты нато в качестве освободителей! facepalm hehe
*Nikita* писал(а):

отличная журналистика эпохи путинизма. соловьев, киселев столпы


Как по мне так -это театр без зрителей.
Dangerous писал(а):

Нахрена они тебе сдались, эти беспилотники, да ещё в чужой стране,


Страна то чужая,да оружие наше обсуждается.
Dangerous писал(а):

ты в своей все проблемы решил?


Я что министр или президент? Да и никто никогда и ни где не решал всех проблем.
Dangerous писал(а):

Буратино, ты похоже из тех "товарищей", которых легко приучить жрать солидол, а они будут радоваться и говорить:
-сала царю, за то что не голодаем!
Йопаный стыд.


Ты поосторожней с выражениями! А злишься ты потому, что сам на цепи как бобик из лоханки олигарховской чавкаешь.
Dangerous
торантино писал(а):

А злишься ты потому


Я злюсь?, да не мне так то до лампы, но смешно
на таких смотреть, которые радуются ракеткам
намазывая на хлеб пальмовое масло.
supercool
торантино писал(а):

Ты поосторожней с выражениями!


Хорошо, а то nepgak у тебя треснет, а скорую хрен дождёшься,
ибо госфинансы, они для ракет и друзей царя.
Ты не друг царя?
supercool
802
Dangerous писал(а):

Как говорит Яша:- сейчас могли бы пить Баварское и
ездить по ровным скорстным магистралям.



Походу за такие мысли некий механизм вселенского равновесия определил вас с яшей на то место на котором вы заслуженно находитесь. Мучайтесь дальше hehe

ЗЫ яша сейчас был бы абажуром ROFL
Dangerous
802 писал(а):

Походу за такие мысли некий механизм вселенского равновесия определил вас с яшей на то место на котором вы заслуженно находитесь. Мучайтесь дальше



Не смешно, ибо ты с нами не в Австралии, а мысли они
за народ в целом а не за амбиции отдельных членов
партии, потерявших берега.
supercool
tvist
Dangerous писал(а):

Ты уже записался?


Видимо я другой улицей прошёл и меня никто не встретил не нашёл.
Тем более соблюдаю дистанцию в связи с болезнью бродящей по улицам...
Dangerous писал(а):

да не мне так то до лампы, но смешно
на таких смотреть, которые радуются ракеткам
намазывая на хлеб пальмовое масло.


Даешь, даешь - наше коммунарское даешь.
Где волонтеры?
antserev1
802 писал(а):

Dangerous писал(а):

Как говорит Яша:- сейчас могли бы пить Баварское и
ездить по ровным скорстным магистралям.



Походу за такие мысли некий механизм вселенского равновесия определил вас с яшей на то место на котором вы заслуженно находитесь. Мучайтесь дальше hehe

ЗЫ яша сейчас был бы абажуром ROFL


+1.Или удобрением у пшеков
Память короткая у Яши

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Номерной писал(а):


Так вроде и договор ОДКБ есть.
А полудохлый "сильный" сосед скромно простоял в сторонке, пока турки с азерами весьма увлеченно втаптывали в грязь величие россияновского оружия.


ОДКБ тут причем? На армянскую территорию не нападали
приорист
торантино писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ну хроники пикирующего ВВП продолжаются,


Знаешь ,они конечно продолжаются и хвалиться-то особо нечем.
Опять же для оздоровления экономики это хорошо.
А то показывают по ящику Министра дальнего востока с жалобой-Китай перестал закупать у нас рыбу. Мол они такие сякие покупали у нас рыбу, а теперь отказались. А к нам обратно везли нашу переработанную продукцию. Ну и типа рыбы много ,да девать теперь её некуда. На корм акулам. Pardon
А я вот думаю как обыватель-а кто ж вам родным не давал свою переработку развивать? Привыкли в 90е бабла по лёгкому срубить. А тут надо не воровать ,а вкладываться и не так скоро вложения отобьются.


так тотжэ ввп с дружками и не дал и воровали его жэ дружки олигархи и давили всех кто им мешал

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

торантино писал(а):


Да ё моё,мало их что ли кто встречал хлебом, солью. В оконцовке, все на рудниках сгинули. Представляю-солдаты нато в качестве освободителей! facepalm hehe


таки кто згинул графья фавориты императрицы немки фрау софии ангальд по прозвищу екатерина2, или придворные немецких императоров голдштейн ольденбург по прозвищу романовы, или рейхс генерал фельдмаршал священой романской империи германской нации суворов
торантино
Dangerous писал(а):

, да не мне так то до лампы, но смешно
на таких смотреть, которые радуются ракеткам
намазывая на хлеб пальмовое масло.


У тебя логика какая то странная. С чего ты решил что я радуюсь ракетами? Во первых они не мой,а тех кто их оплатил. Во вторых вне зависимости от того ,мы всё равно будем в ближайшее время есть заграничное га@но. Поскольку своего качественного мало и на всех не хватит.
Dangerous писал(а):

Хорошо, а то nepgak у тебя треснет, а скорую хрен дождёшься,
ибо госфинансы, они для ракет и друзей царя.
Ты не друг царя?


Нет,я не друг царя. У тебя всё в чёрном цвете я смотрю. Ты когда нибудь улыбаешься? Про пердак- по себе что ли судишь?
приорист писал(а):

так тотжэ ввп с дружками и не дал и воровали его жэ дружки олигархи и давили всех кто им мешал


Конкретно что предлагаешь? Пойти выкинуть его из кресла?
Dangerous
торантино писал(а):

С чего ты решил что я радуюсь ракетами? Во первых они не мой,а тех кто их оплатил


Оплатил их бюджет, а бюджет-это мы с вами, товарищи рабочий класс. Не?
торантино писал(а):

Во вторых вне зависимости от того ,мы всё равно будем в ближайшее время есть заграничное га@но


Я этого хотя бы не хочу.
торантино писал(а):

У тебя всё в чёрном цвете я смотрю. Ты когда нибудь улыбаешься?


Ага, когда поцреотичные портянки читаю.
Smile
торантино
Dangerous писал(а):

Оплатил их бюджет, а бюджет-это мы с вами, товарищи рабочий класс. Не?


Оплатил. Дальше что,есть другие варианты? Не платить или в тайгу уйти как Агафья?
Dangerous писал(а):

Я этого хотя бы не хочу.


Давай поднимать экономику. Разводить коров,овец,кур. Никто не хочет лопатой махать. Все хотят вкусно есть и сладко спать. Только само оно с неба не свалится.
Dangerous писал(а):

Ага, когда поцреотичные портянки читаю.


Мне то же многое не нравится,опять же когда оно хорошо было? Сейчас относительно неплохо все живут. Машины у всех,раньше роскошь. Телевизоры у всех ,раньше то же роскошь. Про коттеджи я вообще молчу-замки. facepalm Раньше разрешали домик на даче 3х4м одноэтажный без фундамента. Что сейчас не так? Я знаю что не так. С жиру бесятся . Pardon
Kuba
торантино писал(а):

Сейчас относительно неплохо все живут. Машины у всех,раньше роскошь. Телевизоры у всех ,раньше то же роскошь. Про коттеджи я вообще молчу-замки. Раньше разрешали домик на даче 3х4м одноэтажный без фундамента.


а еще раньше при царе горохе в лаптях ходили и не жжужали.
hehe hehe
торантино
Kuban Dangerous писал(а):

а еще раньше при царе горохе в лаптях ходили и не жжужали.


Если сейчас заставить жить как раньше-повешались бы все.
приорист
торантино писал(а):


Пойти выкинуть его из кресла?


давай действуй
Ahmet99
Родился, потерпел, умер. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы