Страница 16 из 18
х123ас
А что за видеокарта у тебя? У меня на GTX560, процессоре АМД 4хядерном, и 8 гигов оперативы, играл на HD-клиенте, но средних кажется - работало всё, но системник грелся конечно. Правда потом он начал глючить, то ли БП умирал, то ли что то ещё, ну а потом видюха умера, и стоит он мёртвым грузом теперь(((
Sergey566
facepalm

Microsoft напомнила пользователям, что срок поддержки версии Windows 10 1909 в скором времени подойдёт к концу. С 11 мая 2021 года пользователи этого релиза не смогут больше получать важные апдейты и патчи. cry

Корпорация рекомендует обновить версии операционной системы, чтобы пользователи не столкнулись с эксплуатацией уязвимостей.

«Ваш компьютер по-прежнему будет работать, однако он станет более уязвим для вредоносных программ. Выпуск патчей и обновлений для устаревших версий не предусмотрен», — объясняет Microsoft.
Список затронутых версий, срок поддержки которых подойдёт к концу 11 мая, выглядит так:

Windows 10 1909: Home, Pro, Pro для рабочих станций и Pro Education. Также это коснётся Windows Server.
Windows 10 версии 1809: все выпуски кроме LTSC.
Все релизы Windows 10 версии 1803 и Windows Server 1803.
Выпуски Windows 10 1909 Education и Enterprise проживут на год дольше. Их время подойдёт 11 мая 2022 года

https://www.anti-malware.ru
*Nikita*
Норм температуры, ничего не трогай. Не мешай технике работать. Можешь конечно для общего развития в аиде64 стресс тест запустить и посмотреть как она прогреет.
х123ас
Кто нибудь вообще ощутил хоть какой то плюс от всех этих обновлений и патчей?)))

Я на рабочий ноут 7ку установил (давно уже, на место родной 8ки) никаких обновлений, и всё отлично работает. 10ку тоже не обновляю.
Дмитрий С-Пб
*Nikita* писал(а):

Норм температуры, ничего не трогай. Не мешай технике работать. Можешь конечно для общего развития в аиде64 стресс тест запустить и посмотреть как она прогреет.


Запускал тест. На 100% загрузке за 10 мин. прогрел до 75 и потом ещё 10 мин молотил - температура особо не повышалась +/- 5 градусов.

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:

х123ас писал(а):

А что за видеокарта у тебя?



Видеокарта MSI GeForce GTX 750 T1
Дмитрий С-Пб
дмитрийй
Митяй, чё стока рекламы?
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Митяй, чё стока рекламы?



У него бесплатная версия форума. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Митяй, чё стока рекламы?



У него бесплатная версия форума. Smile

ну да...



это ж надо мышем кликать hehe
Яков_Лещ
дмитрийй, эхехехехе. nea

Я думал ему про платную версию за 199.99р. в месяц рассказать...
Дмитрий С-Пб
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, эхехехехе. nea

Я думал ему про платную версию за 199.99р. в месяц рассказать...



hehe Прошу просенья. Это я случайно зафигачил изображение. Smile

Добавлено спустя 39 секунд:

дмитрийй писал(а):

Митяй, чё стока рекламы?


А как её отключить?..

[color=green][size=9]

У него бесплатная версия форума. Smile[/quote]
Это што такое? wwow

Последний раз редактировалось: Дмитрий С-Пб (30 Апреля 2021 10:59), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Дмитрий С-Пб писал(а):

А как её отключить?..




http://autolada.ru/viewtopic.php?p=12202136#12202136
Дмитрий С-Пб
дмитрийй писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

А как её отключить?..




http://autolada.ru/viewtopic.php?p=12202136#12202136


Там написано включить[/b]
Всё понял. Отключил.
дмитрийй
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, эхехехехе. nea

Я думал ему про платную версию за 199.99р. в месяц рассказать...


Вам, Яков, только билеты в Провал продавать Smile
*Nikita*
Дмитрий С-Пб

температуры хорошие значит термопаста под крышкой процессора ещё не высохла (либо китаец ее поменял). теперь обнови видеокарту и можно жить Pardon
Номерной
х123ас писал(а):

Кто нибудь вообще ощутил хоть какой то плюс от всех этих обновлений и патчей?)))


Так в этом и есть плюс.
Когда увидишь "синий экран смерти" - вот тогда и минус.
CoolM
х123ас писал(а):

Кто нибудь вообще ощутил хоть какой то плюс от всех этих обновлений и патчей?)))

Я на рабочий ноут 7ку установил (давно уже, на место родной 8ки) никаких обновлений, и всё отлично работает. 10ку тоже не обновляю.


дык обновляется и ладно. на работе тоже 7ка и тоже не обновляется. Но ежели вспомнить как ломались компы без обновлений Wink . нет патча есть дыра. А дыр есть и будут hehe
Дмитрий С-Пб
Да сколько ж можно?!?
Опять глюки!
Выдаёт сообщение: your device ran into a problem and needs to restart we're just collecting some error info, and then you can restart, затем начинают орать куллеры и фсё facepalm
Дает поработать то 2 минуты, то пол часа. Независимо то загрузки (игры или просто тырнет)
Чё делать то братцы. Яндекс только на аглицком пояснения даёт, а я в ём ни бум-бум nea
Перед отключением в наушниках звучит противное ZZZZZZZ. Потом вылет в синий экран с этим сообщением идиотским.
Аида ничего не находит. Температуры в норме (почему начинают шуметь кулеры?).
дмитрийй
Дмитрий С-Пб писал(а):

your device ran into a problem and needs to restart we're just collecting some error info, and then you can restart


ну давай я тебе переведу...:ваше устройство столкнулось с проблемой и нуждается в перезагрузке. Мы просто собираем некоторую информацию об ошибке, а затем вы можете перезапустить
Дмитрий С-Пб
дмитрийй писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

your device ran into a problem and needs to restart we're just collecting some error info, and then you can restart


ну давай я тебе переведу...:ваше устройство столкнулось с проблемой и нуждается в перезагрузке. Мы просто собираем некоторую информацию об ошибке, а затем вы можете перезапустить


Это уж я и сам понимаю, как перевести старичок. А вот почему комп после этого сообщения уходит в аут - это мне не понятно. И я не знаю что с этим делать.
В ютупе есть неск-ко пояснений, но всё на иностранном lol1
дмитрийй
переустанавливай винду, и не ипи мозг
Лежандр
Дмитрий С-Пб писал(а):

Да сколько ж можно?!?
Опять глюки!
Выдаёт сообщение: your device ran into a problem and needs to restart we're just collecting some error info, and then you can restart, затем начинают орать куллеры и фсё facepalm
Дает поработать то 2 минуты, то пол часа. Независимо то загрузки (игры или просто тырнет)
Чё делать то братцы. Яндекс только на аглицком пояснения даёт, а я в ём ни бум-бум nea
Перед отключением в наушниках звучит противное ZZZZZZZ. Потом вылет в синий экран с этим сообщением идиотским.
Аида ничего не находит. Температуры в норме (почему начинают шуметь кулеры?).



Как человек абсолютно не разбирающийся - снес бы винду к **** и разбирающегося человека попросил бы накатить её заново, отключил бы к *** обновления и поставил хороший платный антивирус, Нортон могу рекомендовать.
Дмитрий С-Пб
Лежандр
Нет у меня в знакомых человека разбирающегося Pardon
Лицензии на винду тож нет.
Может антивирусом её жахнуть?
У меня аваст
дмитрийй
Лежандр писал(а):

поставил хороший платный антивирус, Нортон


и виндовской нормально справляется

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Дмитрий С-Пб
https://www.youtube.com/watch?v=ruk-HEi-BLU
и вообще посмотри ролики этого мужика
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы