Страница 5 из 6
G-Driver
TRANS MISSION писал(а):


ты откуда, деревня ?



На заборе такто тоже написано, я тебе про официальный 2й гос. язык говорю, дебилушка lol1

Но это другое(С), да? hehe
Кот Чеширский
poliman писал(а):

сверг власть народ



госдеп? поля ты дебил? pst
TRANS MISSION
G-Driver писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


ты откуда, деревня ?



На заборе такто тоже написано, я тебе про официальный 2й гос. язык говорю, дебилушка lol1

Но это другое(С), да? hehe


Деревня, читай внимательнее. Я говорил про второй в месте проживания lol1 на фото явное подтверждение, что у нас такое есть. Пытался как классический демагог подкопаться, а оказалось обосрался. facepalm
Собственно в минской капитуляции каклов и говорится, что они должны предоставить русский в ДНР и ЛНР.
G-Driver
TRANS MISSION писал(а):


Деревня, читай внимательнее. Я говорил про второй в месте проживания



не пейсти, ты про финку сейчас говорил hehe
STAS152005
Artem22 писал(а):

тема интересная, но никто не читал на сайте ЛНР шо было, там бандеры напали и были уничтожены, ссылки давать не буду, сами ищите Drinks or Beer


Там просто батарею 152мм орудий подвезли и четко отработали по этой швали...сделав из холятских отбросов шашлык)))
Эти гниды убогие щеки надували... Наступать там собрались. А сейчас обоср..сь. Желание резко пропало у них))
63
G-Driver
TRANS MISSION писал(а):

на фото явное подтверждение, что у нас такое есть.



да это везде такое есть и майамиях и нюйорках и калифорниях с берлинами, хоть на лоб себе табличку повесь.
Это что значит, что он у них государственный? hehe
TRANS MISSION
G-Driver писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


Деревня, читай внимательнее. Я говорил про второй в месте проживания



не пейсти, ты про финку сейчас говорил hehe


А ты про татар. И шо? Тебя мордой в фотку ткнули Pardon короче, называй как угодно, но в районе проживания какой либо национальности там должны иметь право на свой язык. Татары имеют у нас. У каклов такого нет.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (16 Марта 2021 22:06), всего редактировалось 1 раз
neclassik
Номерной писал(а):

Донбасс - это ж не Таганрог.
Это Украина.
За это вас и ипут всей планетой Земля 7 лет кряду.



На Донбассе уже выдано 600-700 тыщ паспортов РФ,ходит рубль РФ,
говорят по русский...Так что в будущем может ДНР и включит часть
территорий Украины в состав своего государства,но на своих условиях.

А насчёт ипут,так это ток в ваших СМИ..,а под этот шумок растаскивают
и разваливают,то что вы не угробили за предыдущие 25 лет hehe
G-Driver
TRANS MISSION писал(а):

что они должны предоставить русский в ДНР и ЛНР.



да пожалуйста, пусть автономию сначала сделают, а там хоть на ушах ходят bboyan
Olegan-TLT
В Индии если что основные государственные языки - хинди и инглишь. И еще 21 или сколько то официальных языков (в зависимости от региона). Юриспруденция насколько я понял на английском. А англичане если что - оккупировали и геноцидили индусов почти пять сотен лет. И даже неуместно сравнивать с ситуацией с русским языком в скокланде. Ибо русский для более чем половины скокланда родной. Но в Индии хотели чтобы не было гражданской войны (хотя там по умолчанию биться будут, ибо слишком иного разношерстного народа), а в современной украине была изначально задача поставлена на стравливание одних граждан с другими.
G-Driver
TRANS MISSION писал(а):


А ты про татар. И шо? Тебя мордой в фотку ткнули Pardon короче, называй как угодно, но в районе проживания какой либо национальности там должны иметь право на свой язык. Татары имеют у нас. У каклов такого нет.



Божешь мой, ну и идиот facepalm

Тебя мордой в брайтон бич ткнуть? ROFL
antipinoman
Ну как тут мой друг Миша? Smile
TRANS MISSION
G-Driver писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


А ты про татар. И шо? Тебя мордой в фотку ткнули Pardon короче, называй как угодно, но в районе проживания какой либо национальности там должны иметь право на свой язык. Татары имеют у нас. У каклов такого нет.



Божешь мой, ну и идиот facepalm

Тебя мордой в брайтон бич ткнуть? ROFL


Мало того обосрался, так ещё дальше позоришься. Ну давай свой Брайтон, демагог.

Тата́рский язы́к — национальный язык татар и государственный язык Республики Татарстан
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Тата́рский язы́к — национальный язык татар и государственный язык Республики Татарстан



Свыше пятисот лет татарский язык был государственным и в России, не следует об этом забывать. Smile
G-Driver
TRANS MISSION писал(а):


Мало того обосрался, так ещё дальше позоришься. Ну давай свой Брайтон, демагог.

Тата́рский язы́к — национальный язык татар и государственный язык Республики Татарстан



Заепись, а что насчет республики Российская Федерация? Тоже государственный? hehe



Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Илья В.
TRANS MISSION писал(а):

Илья В. писал(а):


В Одессе или Харькове есть проблемы с общением на русском языке??

а школы есть на русском ?




А в какой стране есть бесплатные школы на не национальном языке?
Может в германии есть турецкие школы?
Или в России есть государственные бесплатные школы где преподают не на русском?
G-Driver
Илья В. писал(а):


Или в России есть государственные бесплатные школы где преподают не на русском?



Раньше было английских школ полно, считалось жуткой крутизной Yeah
Номерной
Artem22 писал(а):

Палыч не тупи, в Крыму есть всё шо в Греции


Какой я тебе Палыч, чорт чердачный... hehe
Иди, наступай на Кыив - закидай коровьими перьмьскими лепешками 63

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Собственно в минской капитуляции каклов и говорится, что они должны предоставить русский в ДНР и ЛНР.


Салупу вам за воротник с дээнэрою и элэнэрою.


Российское телевидение убивает hehe
Отпраздновали видать "наступление Лугандонии"
Чуки и Геки... facepalm
Цитата:

В Тамбовской области пять человек погибли после взрыва телевизора
Это передает агентство РИА Новости со ссылкой на прокуратуру региона. Тела четырех мужчин и одной женщины обнаружили сегодня в квартире двухквартирного дома в поселке Филатовский.
Как предполагают следователи, ночью телевизор взорвался, после чего началось возгорание и все люди в квартире, которые были в состоянии алкогольного опьянения, отравились угарным газом.

Алексей 123
Номерной писал(а):

Цитата:

В Тамбовской области пять человек погибли после взрыва телевизора
Это передает агентство РИА Новости со ссылкой на прокуратуру региона. Тела четырех мужчин и одной женщины обнаружили сегодня в квартире двухквартирного дома в поселке Филатовский.
Как предполагают следователи, ночью телевизор взорвался, после чего началось возгорание и все люди в квартире, которые были в состоянии алкогольного опьянения, отравились угарным газом.





Там похоже еще ламповый телек юзали. facepalm
Илья В.
G-Driver писал(а):

Раньше было английских школ полно, считалось жуткой крутизной



бесплатных за счет государства????
G-Driver
Илья В. писал(а):

G-Driver писал(а):

Раньше было английских школ полно, считалось жуткой крутизной



бесплатных за счет государства????



Ну да, раньше ж все бесплатное было. Так в народе и называлась "английская школа", пара одноклассников оттуда перевелись.
Уж не знаю все ли там было на инглише, или просто сильно углубленное изучение, ну они прям все такие англичане были hehe
приорист
таки литературный руский язык слепили из церковнославянского языка только в19 веке при помощи писателей славянофилов которые дабавляли туда иностранные слова, потому что они как и все дворяне разговаривали на французском и немецких языках. до этого это был церковный язык на котором писали церковные книги.
neclassik
Илья В. писал(а):

бесплатных за счет государства????



Ты бы история изучил на пару с Полиманом,что бы знать как образовыввались государства и когда появилась Украина и украинский
язык,что бы не молоть чушь.
Номерной
neclassik писал(а):

Ты бы история изучил на пару


ваша т.н. "история", писанная-переписанная придворніми писаками не стоит той бумаги, на которой она написана.
TRANS MISSION
Илья В. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Илья В. писал(а):


В Одессе или Харькове есть проблемы с общением на русском языке??

а школы есть на русском ?




А в какой стране есть бесплатные школы на не национальном языке?
Может в германии есть турецкие школы?
Или в России есть государственные бесплатные школы где преподают не на русском?


в германию турок запускают как мы таджиков. в этом случае нет необходимости создавать такое. опять демагоги цепляются. но тупым не хватает простой логикой примеры сопоставить facepalm турки в германии не жили изначально. плия lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы