А че в этом году такую тему не поднимаем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#326:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2021 01:08
wonderer писал(а):

Olegan-TLT
тут важно разделить отзывы по категории - курят траву или нет


я нет, я ром их по немногу, хотя говорят химоза та еще. А трава там свободно, и прочее. Лидерство там по смертности туристов от перебуха передоза.
Но я по другой теме- мы там команду сколотили, предводитель дядя боксер мастер спорта. Забеги по 10 км по утрам, потом заплывы по 700-1000 махов в одну сторону.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Голову многин теряют, чувак рядом отдыхал, пол кило марихуаны купил, угощал всех. На вылете обратно много мужичков тупо с трясучкой тремором.

#327:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2021 01:16
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

уволился что ль ?



Нет, удаленка. Я с февраля того года в офисе был один раз, и то чтоб мне айтишник ноут поменял на новый и настроил hehe



да уж, однако

вот до чего проклятый путинвор страну довел, что несчастные люди бегут из этого кровавогомордора в Грецию работать facepalm

хватитэтотерпеть!! россиябудетсвободной !

Дааа, круто конечно...Я даже на пару секунд сейчас пожалел что не холостой и что у меня нет такой удаленки.

#328:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2021 01:21
Ковбой Джо

Ну ради справедливости, путину можно было бы доллар и евро так сильно то и не ронять, а то сраку рвешь, зарплата в рублях растет всю жизнь, а по ихним меркам - каждый раз всё больший нищетос аля индус или въетнамец.

#329:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2021 14:54
Turner писал(а):

а то сраку рвешь, зарплата в рублях растет всю жизнь, а по ихним меркам - каждый раз всё больший нищетос аля индус или въетнамец.



+100
facepalm

#330:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2021 23:07
На 14-15 тыр подорожал мой тур на мои даты и состав (я брал за 63, сейчас 78). Все бюджетно и не бюджетно отели подорожали. Не из-за курса. Покупать походу больше стали, разумеется они цены вверх.
#331:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2021 23:15
50 тыс заболевших ежедневно в турции. Вангуем- закроют нет?
Тур у меня выкуплен:)

#332:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2021 23:22
Потом репортажи по новостям : помогите , спасите , не можем на родину улететь . Чё вам дома не сидится пока эта хрень не закончится ? Напоминает зимних рыбаков дебилов которых с льдин снимают .
#333:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2021 23:27
Да ну тут все просто- если запретят вылеты, то и не вылетишь:)
это чтобы не вывозить потом.
Вангуем ребятки- запретят или нет:)
а мне то что- я на том борту что над синаем взорвали летал в апреле 15 года. И в ноябре на этой же компании должен был лететь. Тур тоже был куплен- натали турс вернули все и я на гоа перебронил. Чему очень рад был.

#334:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2021 00:33
Olegan-TLT писал(а):

Вангуем ребятки- запретят или нет:)


нет

#335:  Автор: vvv_sonyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2021 12:22
Olegan-TLT писал(а):

а мне то что- я на том борту что над синаем взорвали летал в апреле 15 года. И в ноябре на этой же компании должен был лететь.



Вылетал в Египет рано утром 3 ноября 2015 г., на тот момент про теракт ещё не говорили, все гнобили Когалымавиа, из всех форточек несли чушь про запретить старые самолёты. Помню, уже перед гейтом по громкой связи объявляют, мол, пассажиры рейса такого-то Когалымавиа, ваш рейс с пяти утра переносится на 17:00, народ там буквально взвыл. Я то другим рейсом летел. Уже в Египте, через несколько дней, сидя вечером в баре, в новостях почитал, что Египет закрыли. Назад летели налегке, багаж вывозили вроде мчс-совцы на ил-76, через две недели после прилёта пришлось за багажом во внуково ехать.

#336:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2021 18:56
Olegan-TLT писал(а):

50 тыс заболевших ежедневно в турции. Вангуем- закроют нет?
Тур у меня выкуплен:)



Цитата:

Оперативный штаб по борьбы с коронавирусной инфекцией в пятницу на заседании с участием Росавиации, Минтранса, Роспотребнадзора, обсудит вопрос ограничения полетов в Турцию, рассказал РБК федеральный чиновник. По его словам, обсуждение вопроса о закрытии авиасообщения с Турцией связано с эпидемиологической ситуацией, чтобы не допустить завоза в Россию новых штаммов коронавируса.


#337:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2021 18:58
Ну вот и я про то же:) но мне не привыкать так то. В египет был куплен тур- отменили полеты.
#338:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2021 12:55
До понедельника отложили, но скорее всего таки закроют.
https://yandex.ru/news/story/Aviasoobshhenie_sTurciej_mogut_ogranichit_namesyac_iz-zaCOVID-19--6cd0878f030fc90a22272cecb3667552?fan=1&from=main_portal&lang=ru&lr=120505&mlid=1618044255.glob_225.6cd0878f&msid=1618044663.57495.82817.568361&persistent_id=139750695&stid=QhmayqSRPTuE3ZXGImYa&t=1618044255&utm_medium=topnews_news&utm_source=morda_desktop

При этом статистику их посмотерл -в Мугле (это Мармарис-Фетхие-Даламан) и по всей анталийщине не самое большое число заразившихся. Много в черноморских регионах и в Стамбуле.

Кто там говорит про все просто и все открыто? Теперь даже если и не запретят - куча народу всякие проблемы испытают. Справки теперь строго бумажные с синей печатью и на инглише (раньше только по почте можно было).

Ладно у меня тур на турбазу по сути куплен, да и вообще мне слетать как два пальца обоссать (могу слетать могу не слетать). А кто-то купил дорогие путевки, время тщательно подбирал.

Короче говоря никакого возврата к прежнему туризму не произошло.

#339:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2021 13:04
Olegan-TLT
Не ссы
Грят не закроют. Тока чартеры отменят. Ну и две недели карантин по возвращению

#340:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2021 13:08
Vassya писал(а):

Olegan-TLT
Не ссы
Грят не закроют. Тока чартеры отменят. Ну и две недели карантин по возвращению


ну вот именно так:)))) Все открыто, только чартеры не полетят.

#341:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2021 13:19
Vassya писал(а):

Olegan-TLT
Не ссы
Грят не закроют. Тока чартеры отменят. Ну и две недели карантин по возвращению


вот смысл лететь в турцию и потом еще и 2 недели карантина.
У меня коллега поступил проще, полетел отмечать днюху на кубу. вернее остров закрытый, но кайф и природа окиан и обстановка.

#342:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2021 13:22
CoolM писал(а):


вот смысл лететь в турцию и потом еще и 2 недели карантина.


нет никакого смысла. Но такой вариант он скользкий и спорный. Поэтому скорее всего ограничат и все.
В понедельник будет видно Smile)

#343:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2021 16:31
а что кстати, сейчас по прилету из загранки в РФ надо у нас тут, в РФ еще на каком-то карантине сидеть или достаточно тест какой нить сдать и все ?
#344:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2021 22:17
Не надо ни на каком карантине сидеть. Тест сдать надо (можно дешевле, чем при вылете).

Короче говоря если закроют - то только по политическим мотивам. Так как если бы по короне решили - то вчера бы и объявили. Хотя говорить этот пердоган все что угодно будет (ему то надо).
Но если действительно запретят - почти шандец их тур отрасли. Из других стран европейских из кучи запрет по сути. Да и при обычном раскладе там более чем наполовину вся тур отрасль на россиянах держится.

#345:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2021 22:59
Olegan-TLT писал(а):

Да ну тут все просто- если запретят вылеты, то и не вылетишь:)
это чтобы не вывозить потом.



ну объективности ради, у нас тут реально в первую волну довольно много народу застряло, и по 3-4 месяца не могли вылететь. а жить тут совсем не дешево, да еще и без зарплаты оставшись.. facepalm facepalm

#346:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2021 23:21
wonderer
я видел что можно купить страховку от невыезда, в том случае что если из-за ковида или прочего форс-мажора застрянешь то твое проживание оплатит страховая.

хз конечно, очень не доверяю я всем этим страховым, но почему бы и не купить

#347:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2021 00:03
Ковбой Джо писал(а):

wonderer
я видел что можно купить страховку от невыезда, в том случае что если из-за ковида или прочего форс-мажора застрянешь то твое проживание оплатит страховая.

хз конечно, очень не доверяю я всем этим страховым, но почему бы и не купить



весь мир вторчал от слова пандемия.

если ВОЗ объявляет пандемию- то все страховые случаи слетают.

а ВОЗ его его объявил cry

Последний раз редактировалось: wonderer (11 Апреля 2021 21:15), всего редактировалось 1 раз

#348:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2021 10:45
Ковбой Джо писал(а):

я видел что можно купить страховку от невыезда, в том случае что если из-за ковида или прочего форс-мажора застрянешь то твое проживание оплатит страховая.


Как и тут хочет пропетлять... hehe

#349:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2021 10:57
Получать с них заколебешься по этим страховкам.

А так читаю - разные мнения. Так то если бы хотели запретить - запретили бы в пятницу. Но не запретили и куча бортов туда летит.

С другой стороны и оттуда читаю (в Турции живущие пишут) -ситуация очень напряженная и непростая с заболевшими.

Короче хз.

Но мне по барабану. Я пока от отмен только выигрывал и в более лучшие места ездил:))

Наверное если не срастется сейчас - пущай у Анекса деньги лежат, добавлю и куплю на осень Танзанию Занзибар gpn

Или в Адлер не поздно осенью. Мне на самом деле одинаково, Адлер-Сочи или Турция если про морские курорты.

Но сейчас в Сочи море градусов 15, около Алании у берега 20 плюс минус даже сейчас.

Ну и пионерлагель этот все включено в Турции - хрень (но деваться некуда если с в Турцию, все путевки по такой системе).

#350: Re: А че в этом году такую тему не поднимаем? Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2021 11:14
Перец писал(а):



а то перманентное нытье, да диванные революционеры уже надоели lol1


О! Белое Море! Кайф, оригинальный кайф Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 14 из 96
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU