Страница 49 из 96
дмитрийй
tatauto1 писал(а):

всем надо ПЦР


я не знаю что такое ПЦР...но полагаю "крытка"

заипись отдых facepalm сначала на тюрьму, коротенький отдых, опять на тюрьму, а потом вольное поселение hehe
Olegan-TLT
Жарко уже везде там сейчас.
Патрикевна
Вот человек съездил отдохнуть -- небольшой отчет по прилету. ковбой с автолады не вылезал весь отпуск ROFL
Протарас - вроде все побережье в камнях ? --как там можно в море купаться ?
Мне в плане пляжа Айя Напа нравиться Pardon
tatauto1
Патрикевна писал(а):

Протарас - вроде все побережье в камнях ? --как там можно в море купаться ?
Мне в плане пляжа Айя Напа нравиться Pardon


ну ну Smile места находить особого умения не надо Smile
sunrise beach


Айа Напа это топ споров нет
Илья В.
tatauto1

Визы как получали? не было проблем? на сколько дали?
tatauto1
Перец писал(а):

tatauto1 писал(а):

Перец разьясни
понимаю конеш,тут вопрос не по белоленточникам Smile



пцр тест за 72 часа в сертифицированной клинике, я делал в сети Хеликс, из районной поликлиники может не прокатить там нужен штрих код, затем его надо отправить но кипрский сайт для получения флайт пасса, не позднее чем за с..и до вылета, по прилету возьмут тест на пцр, он платный - 30 евро. Для местных был локдаун, туристам можно ходить везде, но типа не более трех часов, но никто этого не проверяет, ничего соответственно не работает, кафе с магазинами закрыты, либо на вынос, экскурсии работали, но только из отеля и через гида.

Ну и до кучи провизу надо оформить Pardon

Сейчас вроде как привитым пцр тест не нужен, но лучше уточни в турагентсве, а так море прекрасно, погода уже жаркая, можно купаться gpn


Вот же уже написано. Кипр это не Крит там не шенген Smile , обычная провиза которую делает и выдает турагент.
Olegan-TLT
А мне песчаные пляжи не нравятся Smile) Ну вернее нравятся в Гоа, но там других нету (каменистых мест немного и там не зайти, ибо океан и часто волны, аналогично на Хайнане - там из девяти дней шесть дней были такие волны, что если бы камни, не заходили бы в море вообще, а с песчаным пляжем норм). А на этих морях что в Турции что в Греции что думаю на Кипре (там не был) - волны в купальный сезон сильные редкость. По мне лучше галька.
SDRIVER
tatauto1 писал(а):

SDRIVER писал(а):

tatauto1 писал(а):

Мы вакцинированы и поэтому показал лист с госулуг и прошел все по зеленному коридору без очередей и сэкономил 90 евро


А по прилету в РФ? Smile
Правду говорят что РФ не признает сертификаты и заставляет ПЦР сдавать всех и привитых и не привитых?


По прилету в РФ всем надо ПЦР, 3 дня после прилета и 5 дней после этого.

Значит не обманули.
РФ не признает вакцину и сертификаты. Если на Кипр летишь показываешь сертификат прививки и идешь по зеленому коридору.
А если прилетаешь в РФ предлагают подтереться сертификатом Smile
Olegan-TLT
Мне интересно полечу я или нет в Турцию по своей путевке в октябре Smile) Так то все идет к тому, что в Хургаду и Шарм полетят прямые из региональных аэропортов. Я бы даже на месячишко-другой перенес, и в Египет вместо Турции. В начале октября если будет как в прошлом году оказия и билеты недорогие в Адлер - можно туда слетать на недельку.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Мне интересно полечу я или нет


вероятность ровно 50% Smile
Olegan-TLT
Ну как по мне лучше в египет. Перенесу если откроют полеты от нас прямиком.
Mihalych78
кореш в Африку поехал в турне
жду фото
буду тут показывать
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

буду тут показывать


Мож не надо?
FHR
дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

буду тут показывать


Мож не надо?


Дед я в Торжке в в пнд отмокал, а Рифе ночевал, душевное место за такой ценник
Mihalych78
кения прикольная страна
Ковбой Джо
В Протарас я тоже летал лет 10 назад

Olegan-TLT писал(а):

А мне песчаные пляжи не нравятся


имхо это потому что ты хороших песчаных пляжей не видел, как на Мальдивах.

С галькой это не пляж вообще, это просто какое-то место где есть теоретический заход в воду. Но кому он нужен непонятно
Turner
Самый пестатый песчаный пляж в мире это сурок и шап в марий эл. Мальдивы рядом не стояли, они чуть дешевле конечно, но качество хромает.




Olegan-TLT

Радуйся, турляндию открыли с 22.06.
Olegan-TLT
Ковбой Джо писал(а):


имхо это потому что ты хороших песчаных пляжей не видел, как на Мальдивах.


ну как бы я пару раз в южном Гоа то был. А уж там пляжи-пляжи песчаные. Широченные, песок белый как крахмал хрустит под ногами.

Добавлено спустя 56 секунд:

Turner писал(а):





Olegan-TLT

Радуйся, турляндию открыли с 22.06.


читал ага. Но мне то чего радоваться - летом мне что она открыта, что закрыта - я летом никуда не хочу. Посмотрим что осенью будет Smile)
Hudoi
Торчу в Крыму, цены на жилье плюс 1000 к прошлому сезону в среднем
Жрачка на прежнем уровне
Экскурсии Ай Петри прошлый год 1300-1500, этот 2800
Музеи традиционно 300 ре
Народу не много на самом деле, в Сочи в апреле больше было
nestor
Hudoi писал(а):

Торчу в Крыму


Где именно торчишь? Не смыло тебя там?

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=6a_tu9db8K0
Просто жесть
Ковбой Джо
Есть идея в июле снять на недельку-две домик в Суздале/Владимире, а потом тоже на недельку-две поехать в домик в Кострому. Или как-то так короче.

Чтоб душевненько было
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Есть идея в июле снять на недельку-две домик в Суздале/Владимире, а потом тоже на недельку-две поехать в домик в Кострому. Или как-то так короче.

Чтоб душевненько было



Душевненько во Владимире, зная, что там политически заключён Алексей Навальный? nea
FHR
Ковбой Джо писал(а):

Есть идея в июле снять на недельку-две домик в Суздале/Владимире, а потом тоже на недельку-две поехать в домик в Кострому. Или как-то так короче.

Чтоб душевненько было


В Суздале классно, скрепы и все такое, а что там коттеджи есть? Я во Владимире ночевал в гостинице а-ля 90-е
Vassya
FHR писал(а):

Я во Владимире ночевал в гостинице а-ля 90-е


Скоро в ик-2 пойдёшь ночевать. Накрылась твоя халява
Цитата:

Подполковник ФСБ арестован в Подмосковье по подозрению во взятке в 1,7 млн. рублей за покровительство при незаконной добыче щебня.

Ковбой Джо
Хочу сделать фотоотчёт по Мальдивам и Эмиратам, разгребаю фотки - вроде всё лишнее и ненужное удалил, но всё равно 1200-1300 фоток в сумме получается.

А там же ещё видео есть

facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 49 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы