Страница 96 из 96
Olegan-TLT
Ну если ты видишь что ситуация накаляется - ну перенеси стрелку на другой день (с) жмурки. Так и сейчас с загранпоездками. Они пока все. Сидите дома, целее ьудете.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Отпистонят то сейчас скорее украинца, учитывая сколько их туда вальнуло в европы да какие изза этого проблемы. Собчтвенно уже смотрите, ютуб в помощь. А я не прикидывплся никем никогда и не буду.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Ну если ты видишь что ситуация накаляется - ну перенеси стрелку на другой день (с) жмурки. Так и сейчас с загранпоездками. Они пока все. Сидите дома, целее ьудете.


Так мы это поняли еще в феврале. Это ты предоплаты вносил facepalm
А Перец в венесуэлу собирался, когда уже активная фаза шла facepalm
Olegan-TLT
Ситуация сильно поменялась Smile)
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

И с их стороны это ничто иное как нагнетание истерики.


А ты не газуй и нагнетать никто не будет Smile

Добавлено спустя 26 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Ситуация сильно поменялась Smile)


И еще поменяется Smile
Olegan-TLT
Я вообще не газую, я как опытный и бывалый пигу, что сейчас даже если очень хотеть, лучше не ехать. Даже обходными путями.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Ситуация сильно поменялась Smile)


А ведь пару недель назад вам все виделось по другому один в венесуэлу собрался в выходные, другой в апреле в турцию.
ИМХО урапатриотизм вам мешает трезво смотреть на вещи

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Я вообще не газую, я как опытный и бывалый пигу, что сейчас даже если очень хотеть, лучше не ехать. Даже обходными путями.


Опытный и бывалый написал бы это 2 недели назад. А ты побежал предоплату вносить.
Твой опыт и бывалость теперь под сомнением по этому вопросу .
Одновременно твой опыт и бывалость во флюгерении сейчас вне всяких сомнений. Умеешь могешь gpn
Olegan-TLT
И такой опыт тоже опыт Smile всяко бывает
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ситуация сильно поменялась Smile)


И еще поменяется Smile



+1
Может даже в лучшею сторону. Smile
Если одного деда по статье УК РФ привлекут:

УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны

1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

2. Ведение агрессивной войны -

наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.


https://base.garant.ru/10108000/23b42d32cbc0f81b286ed59c5f5092ef/
dmitr033
Алексей 123 писал(а):

войны


Прикинь - никакой войны нет. Ну для РФ действительно, мобилизации нет, военного положения нет - на войну пока не похоже. Вот экономическая война с РФ во весь рост.
Но вот Украина? Мобилизация есть, военное положение, вроде бы то же есть - во всяком случае оружие кому попало раздали, стрелять в кого хошь разрешили, а войны нет. Кто нибудь может разъяснить, почему Зеленский не объявляет священную войну с агрессором? Ну 8 лет подряд воюя на Донбассе с РФ, как они заявляли, войну не объявляли дабы не было форс мажора и нельзя было рвать договора, но сейчас то что мешает?
SDRIVER
dmitr033 писал(а):

Вот экономическая война с РФ во весь рост.


А кто нам объявлял войну экономическую? Это специальная экономическая операция supercool
Evgen
Алексей 123 писал(а):

Если одного деда по статье УК РФ привлекут:

УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны


Высшие судебные инстанции отмажутся, сказав, что эта война - неагрессивная.
802
SDRIVER писал(а):

А кто нам объявлял войну экономическую? Это специальная экономическая операция


Этой специальной экономической операции уже много веков Pardon
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

истерия это вся с беженцами украинскими в кучу стран (можете ролики на ютубах посмотреть, там хорошего мало и визги идут уже от принимающих сторон, есть и оголтелые скакелы нацисткие).


Че там? Дядька из Мариуполя понаехал в кучу стран? Или племянница из Мелитополя?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

сколько их туда вальнуло в европы


Че они в родную гавань не валят? В Тольятти, например.
Ahmet99
Реально, каждый год насыщеннее предыдущего по событиям hehe
приорист
SDRIVER писал(а):

dmitr033 писал(а):

Вот экономическая война с РФ во весь рост.


А кто нам объявлял войну экономическую? Это специальная экономическая операция supercool


при этом газ и нефть качают в полный рост
Алексей 123
Ahmet99 писал(а):

Реально, каждый год насыщеннее предыдущего по событиям hehe



+1
https://www.youtube.com/watch?v=5P6ADakiwcg
hehe

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

dmitr033 писал(а):

Прикинь - никакой войны нет. Ну для РФ действительно, мобилизации нет, военного положения нет - на войну пока не похоже.



Как в русском языке называется масштабное боевое столкновение двух крупных регулярных армий, на территории далеко от границ этих стран?

Другое дело что не знаю как в Украине, а нам запрещают разговаривать по-русски.
Заставляю учить нелепый язык.
Не взрыв, а хлопок, не падение, а отрицательный рост.

Теперь наверное обложки на книгах Толстого Роскомнадзор заставит перепечатывать... "Спецоперация и мир".
Сипaтый
и в 41-45м была денацификация и принуждение к миру третьего рейха facepalm
SDRIVER
Сипaтый писал(а):

и в 41-45м была денацификация и принуждение к миру третьего рейха facepalm


Декоммунизация была. Помню в фильмах первый вопрос коммунисты есть? шаг вперед
И без объявления (Роскомнадзор) потому что это была не (Роскомнадзор), а специальная операция
Olegan-TLT
Это другое (с)
Илья В.
по поводу массовых притеснений русских за рубежом - пропагандистски бред. Может и притесняют некоторых дебилов - орущих путин сила и топу подобное.

Общаюсь с большим количеством иностранцев (италия, австрия) задавал этот вопрос - они даже не поняли что я имел в виду.
SDRIVER
Илья В. писал(а):

по поводу массовых притеснений русских за рубежом - пропагандистски бред.


Пипл хавает.
Особенно этим озабочены те у кого даже загранника нет и никогда не было и не будет facepalm
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

по поводу массовых притеснений русских за рубежом - пропагандистски бред. Может и притесняют некоторых дебилов - орущих путин сила и топу подобное.


ну я не видел чтобы во первых кричали путин сила и тд. Во вторых в обычных условиях - ну еще попробуй какая мразь обидеть русского. Русские за себя постоят. Но сейчас форс мажор. Очень много люто озлобленных людей. Без всякой пропаганды хватает тех, кто может выплеснуть свою неконтролируюмую агрессию просто за то, что русский. Их пропаганда кстати более агрессивная.
И инциденты типа вот таких - как украинец в берлинском метро публиканил, на что вышел машинист поезда русский, и послал его нафиг, и типа не выеживайся тут а иди воюй
https://youtu.be/KhJAyMhWhqA

Опять же чуть дальше- этот весь поток, огромное количество беженцев с укрии, для простого обывателя европейского будет элементом раздражения. Равно как и русский скорее всего. Типа вот они начали, а у нас проблемы. Поэтому в рот их всех манать, пока лучше дома сидеть.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Илья В. писал(а):


Общаюсь с большим количеством иностранцев (италия, австрия) задавал этот вопрос - они даже не поняли что я имел в виду.


Ну так те иностранцы (испанцы, немцы, чехи), с кем я общаюсь, они так то все пророссийски настроенные. И прекрасно понимают, для чего и кто все это затеял...
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

как украинец в берлинском метро публиканил, на что вышел машинист поезда русский, и послал его нафиг, и типа не выеживайся тут а иди воюй



И в чем тут инциндент?
Пьяный чувак чтото барагозил в вагоне и уже уходил пока его не настиг наш герой? по моему всем было абсолютно пофиг на него hehe
Таких инцидентов в нашем метро с чурками пруд пруди...

Olegan-TLT писал(а):

ну я не видел чтобы во первых кричали путин сила и тд.



Это был сарказм. Машиниста метро я тоже не видел чтобы кто то обижал, пока он не вышел и не был послан н...й.

Olegan-TLT писал(а):

ну еще попробуй какая мразь обидеть русского. Русские за себя постоят.



ни разу не сталкивался с какими либо обидами в Европе, хотя вели вы себя там... Так, как Европейцы мало когда не делают.

Olegan-TLT писал(а):

они так то все пророссийски настроенные.



Именно ПРОРОСИЙСКИ настроенные европейцы это плод воспаленного пропагандой имперского мозга.
До начала это нашей операции не было там этой повестки практически в повседневной жизни
MEPHI_Aahz
Илья В. писал(а):

по поводу массовых притеснений русских за рубежом - пропагандистски бред. Может и притесняют некоторых дебилов - орущих путин сила и топу подобное.

Общаюсь с большим количеством иностранцев (италия, австрия) задавал этот вопрос - они даже не поняли что я имел в виду.


Ты общаешься с цивилизованными людьми.

Есть и другие страны в Европе. Wink ROFL
Илья В.
MEPHI_Aahz писал(а):

Есть и другие страны в Европе.



Ага pst
Украина и Россия например hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 96 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы